Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



6-летие Малышка

Сообщений 241 страница 270 из 430

241

позвонила в Пироговы палаты ,они сказали,что у них кухня работает до 18,00 (не очень поняла как это) если мы приходим,то надо предзаказ меню,чтоб у них все было.
ну в общем как я понимаю это разговор ни о чем,надо выбрать место и определиться с меню,только вопрос в том как потом найти где чей заказ,это надо наверное с кафе обсуждать,но я думаю это решаемо,думаю можно ведь сделать так,каждый выбирает что он будет есть ,оплачивает свой заказ, и это для него готовят,в том же графине,можно взять салат и какую-нибудь горячую закуску,это будет рублей  300-400,а не 600, а те кто хотят чай и торт опять же могут заказать только чай и торт, у них тортики собственные,лично я ела обалденный наполеон, никто же не заставляет обязательно покупать горячее,в конце концов у нас не Юбилей и мы не снимаем весь ресторан до ночи.в общем если все за, то я могу обсудить этот вопрос в понедельник с менеджером собрать заказы и деньги,оплатить это дело и потом распечатать все заказаы,чтоб в кафе напомнить кто что заказал,как в том году получилось половина народа уже забыла,какой салат заказывала когда пришла в комплимент.

242

Пушкарева, согласна.

243

Пушкарева, Наташ, я за таке!!!
Девчата, отписывайтесь, время дорого.
Пушкарева, готова помочь во всем. Пиши, звони.

244

а заодно я могу обсудить вопрос насчет тех кто сомневается, может можно денька за 3 откорректировать количество людей и оплатить остальные деньги,за 3 дня ведь уже все ж определятся.

245

Я согласна на всё :D  Сегодня еще Виолетта же узнает про "В отпуск".

Пушкарева написал(а):

а заодно я могу обсудить вопрос насчет тех кто сомневается, может можно денька за 3 откорректировать количество людей и оплатить остальные деньги,за 3 дня ведь уже все ж определятся.

Я думаю это оптимальный вариант. Без предзаказа столько человек нигде не сядет :dontknow:

246

Егорушкина мама, спасибо,я сегодня уже собиралась звонить тебе,но решила доехать-таки до Графина.
давайте тогда так.Все, кто планирует 13 апреля идти на форумовку пусть смотрят меню по вот этой ссылке и думают что хотят кушать,я в пн поговорю с администратором ,завтра она не работает, и обсужу нюансы,и тогда мы определяемся по меню и собираем деньги на мою карточку в короткие сроки оплачиваем.

247

меню
http://menu.pskovlive.ru/obj/restaurants/1201

248

по времени предлагаю 17,00 .нормально?

249

Салат "Для достопочтенных гостей"  160 рублей
Судачок Фло  270 рублей
Оливки 70 рублей
-----------------------------------------

Ищу компанию на мясную тарелку 240 рублей  :flag:

Пушкарева, что со спиртным? с собой можно? Готова оплатить, только отмашку дай, когда и куда?

250

Салат "Дворянское гнездо" 130 руб.
Не просто картошка 140 руб.(это из горячих закусок)
Оливки 70 руб.
Kassi, я с тобой на мясную тарелку.
Народ,я думаю,что кофе и десерт можно уже на месте заказать,да же?

Отредактировано Электра (2013-03-30 19:34:48)

251

Электра написал(а):

Народ,я думаю,что кофе и десерт можно уже на месте заказать,да же?

это уточню

Kassi написал(а):

что со спиртным? с собой можно?

тоже спрошу,но мне где-то говорили что надо 1100 на человека,чтоб свое спиртное было,только не помню тут или в Трюме.

252

Пушкарева, я 99% иду, и на процентов 90, что с ребенком.
Не просто картошка 140 руб
Цезарь с курицей 160р

253

Пушкарева написал(а):

что надо 1100 на человека,чтоб свое спиртное было,

вы разлейте по бутылкам из под лимонада и сока  :D

254

Салат "Для достопочтенных гостей"  160 р
Горячее Куриная грудка с овощным рататуем  240р

255

Я так понимаю, с местом уже определись?
Тогда Отпуском не буду эфир занимать.

Мой заказ:
Цезарь с креветками 180р.
Филе лосося, глазированное с имбирем и лаймом + гарнир из свежих овощей 270р.
Бастурма 150р.
Итого: 600р.

Отредактировано Летта (2013-04-02 12:45:14)

256

Летта написал(а):

Тогда Отпуском не буду эфир занимать.

Ну для информации...что и как там? :question:

257

Салат Фаворит 160р
Свинина, глазированная с имбирем 220руб, гарнир картофель фри 50руб

Отредактировано Леночка Галанина (2013-03-30 22:49:38)

258

Linka, моим очень понравилась женщина в игровой и они не хотели оттуда уходить.

259

Пушкарева, спасиб. было бы хорошо, чтоб она работала в это время)))

260

Цезарь с креветками 180 р.
Овощи (Специальная закрытая печь «Josper») 110 р.
Филе куриное (блюда на Жаркамне) 210 р.
Аква Минерале» (0,6 л) 50 р.

А что со спиртным? На месте?

261

девы, раз нужна предоплата и горячее, расскажите тогда, почему не в комплимент? вроде всем там понравилось, места много, опыт есть. многим удобно  :question:

262

свекос, я хоть и не иду, но как вроде из-за того что в Графине есть детская игровая комната.  :cool:

263

MaRussia написал(а):

есть детская игровая комната.

Именно.

264

Linka написал(а):

Пушкарева, спасиб. было бы хорошо, чтоб она работала в это время)))

Linka, детская комната там и работает только по выходным и без конечного времени, т.е. до тех пор, пока ты там, воспитатель будет сидеть с твоим деткой.

265

MaRussia, ясно, спасибо за пояснения.

266

Kassi, спасибки)) теперь спокойно будем готовиться ко встрече)

267

Егорушкина мама написал(а):

А что со спиртным? На месте?

обсужу завтра с администратором,но думаю да.
Linka, да она работает и будет до тех пор пока детки не уйдут домой.

268

позвонила в графин, зарезервировала  зал на 13,04 на 17,00 ,через три дня надо оплатить.
вот сайт с актуальным меню http://www.steakpskov.ru/menu.php.те кто уже оформили заказ я эти заказы сверю вечером выложу суммы к оплате. Либо можете сверить сами и оплатить, об оплате отписываемся в теме
оплата на карточку
Карта Сбера
676196000157290488
Иванова Наталья Геннадьевна
Пополнение счета

Linka, меня спрашивали нужен ли для деток стол и детское меню.
алкоголь свой только если на человека 1200 руб, так что мы в пролете закажем алкоголь там.
сладкое,чай и прочее можно будет дозаказать на месте.
Давайте договоримся,что сейчас основная масса определившихся делает заказ и оплачивает,а те кто еще не знают пойдут или нет пишут об этом здесь сейчас, чтоб мне ориентироваться и тогда если кто-то добавится за три дня, то есть 10-го,я поеду в кафе все подтверждать-проверять и тогда смогу внести ваши деньги и добавить в меню ваши блюда.
А еще надо не забыть про бейджи!!!! :flag:

Отредактировано Пушкарева (2013-04-01 14:51:56)

269

Наташа я под вопросом

270

Natali написал(а):

Наташа я под вопросом

Я тоже... :question: