Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Познай себя » На кого из советских мульт-героев вы похожи?


На кого из советских мульт-героев вы похожи?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Скромняга ежик... Битый час бродил в тумане и ни разу не затянулся. Постеснялся наверное... Чтож, зато эту скромность компенсируют ум и доброта...)

32

Итак... вы мне напоминаете Попугая Кешу
Постоянно ищет себе приключений на 5ю точку. Нетерпеливый и иногда невыносимый. Зато очень решительный и не боится совершать ошибки)

33

Итак... вы мне напоминаете Карлсона
Проказдник))) С ним никогда не соскучишся. Этот пузатый выдумщик очень оригинален и необычен. И пусть иногда люди считают его идиотом, он так не думает. Эти обыкновенные люди просто не понимают его.

34

Нервный дядька с красным лицом. Вечно занятая персона, к тому же еще и нетерпеливая. Не любит терять время попусту. Может этого психа и не очень любят, зато у него есть лидерские качества
вот и выяснили,что я псих и меня ни кто не любит  :(

35

Йа Дюдюка  :crazyfun:

36

http://s52.radikal.ru/i136/0902/74/8020cefe66ea.jpg

Итак... вы мне напоминаете Дюдюку из мультфильма "По дороге с облаками"
Вредная и противная. Редиска одним словом. Но ведь иногда она не хочет творить гадости просто так получается. Она это делает не со злого умысла... просто... ее никто не понимает..........УДИВЛЕНА!!!!!!!!!!

37

вы мне напоминаете Дюдюку из мультфильма "По дороге с облаками"


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Познай себя » На кого из советских мульт-героев вы похожи?