Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?


Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?

Сообщений 541 страница 570 из 589

Опрос

Какими памперсами вы пользуетесь (пользовались)?
Pampers

53% - 146
Huggies

18% - 51
Libero

13% - 37
Fixies

0% - 2
Helen Harper

1% - 3
Nannys

0% - 1
Другие

9% - 25
Пользовались пеленками

3% - 9
Голосов: 274

541

Девочки, все перечитала, но вот такой вопрос, понимаю что узнать будет ли аллергия не реально,так вот  по сколько штук для пробы лучше взять?ну т.е. какую упаковку?

542

МанечкА, лучше на пробу брать самые маленькие пачки, у Хаггис вообще есть "дорожные", там вроде 5 или 6 штучек в пачке.

543

Ludochka, спасибо. вот такой вопрос еще = если они не подойду(ну или какие то другие) сразу понятно будет?

544

МанечкА написал(а):

если они не подойду(ну или какие то другие) сразу понятно будет?

я думаю со временем выберете свои. Мне вот Памперсы вообще не нравятся, и запах, и у моей Катерины на пузике раздражение появляется. По сравнению с теми же Меррисами у них довольно неприятная на ощупь резинка. С Димой такой реакции не было, хоть мы ими почти и не пользовались. Тут все индивидуально :)

545

МанечкА написал(а):

если они не подойду(ну или какие то другие) сразу понятно будет?

:yep: может раздражение начаться,ну илил малыш беспокоиться будет,могут резиночки начать давить.Так что при смене пама просто осматривай малыша и все сама увидишь.

546

MaRussia, Счастливка,  спасибо большое!

547

Я Памперс пользуюсь, они мне больше всего понравились, Хагис пробовали, жестковатые какие-то. Хелен харпер протекают постоянно. Остальные даже не покупала, остановилась на Памперс.

548

Девочки, а такими подгузниками никто не пользовался?
http://s3.uploads.ru/t/aCGf4.jpg
Хотелось бы узнать мнение по впитываемости, мягкости, есть ли резиночка на спинке и липучках?

549

Мама-Нюша написал(а):

Девочки, а такими подгузниками никто не пользовался?

Мы такими пользовались, и сейчас периодически пользуемся. Мне очень нравятся, мягкие, резиночка есть. В общем мы сейчас пользуемся только Гунами и Корейскими Хаггисами. Купили Хаггисы которые 4G, не понравились, долго расправлять их надо, грубоватые.

550

MaRussia написал(а):

пользуемся только Гунами и Корейскими Хаггисами

А я вот пришла к мнению, что Гуны и Мерисы больше для совсем малышей. Они хорошие, мяконькие, запаха нет, но ночь, мне кажется, у нас уже не выдержат. И резиночки нет. У меня сейчас подаренная коробка Памперс Эктив беби закончится и наверное опять куплю премиум кеа. У них запаха нет, а то от Эктив беби бальзамом алоэ за километр несет.

551

Мама-Нюша написал(а):

Девочки, а такими подгузниками никто не пользовался?

мы тоже такими (девчачьими) периодически пользуемся, мне нравятся!

552

Ксюшка написал(а):

что Гуны и Мерисы больше для совсем малышей

В Меррисах и правда нет резиночки, а вот в Гунах есть  :yep:

553

MaRussia написал(а):

а вот в Гунах есть

мы 2 большие пачки искакали, что-то я не помню там резинки :confused: Может от номера зависит, у нас 2 была.

554

Ксюшка написал(а):

что-то я не помню там резинки

:) У нас была и 1 и 2. Ну такой большой резинки по спинке там нет, а вот к липучкам есть резиночки. В Меррисах вообще никаких нет.

555

MaRussia написал(а):

а вот к липучкам есть резиночки

А, вроде припоминаю что-то такое)))

556

Светок, Ксюшка, MaRussia, спасибо за отзывы. Значит, надо купить пачку на пробу. Когда Киря был маленьким, таких не было. А теперь уже больше года памы не покупали, а тут начала присматривать и вот эти хаггисы корейские мне в душу запали.

557

А может кто-нибудь в курсе, япошки возможно где-то продают поштучно, не хочу целые пачки брать (если не понравятся,куда их потом девать), может кто знает адреса, может какие-нибудь аптеки это практикуют :flag:

558

МамаУляна написал(а):

А может кто-нибудь в курсе, япошки возможно где-то продают поштучно

Приходите к нам, мы вам Гунов отсыпем и корейских Хаггисов ))

559

MaRussia написал(а):

Приходите к нам

:D боюсь, что размер xs вы уже перешагнули)))

560

МамаУляна написал(а):

боюсь, что размер xs вы уже перешагнули)))

да, у нас S, но они маленькие, 4-8кг, мы еще 3 с небольшим весили, а уже S-ку одевали :) Так что приходите, берите, нам не жалко.

561

MaRussia, спасибо, Марусь. как будет на кого примерить - заеду, ну если не найду где купить

562

МамаУляна написал(а):

ну если не найду где купить

мне почему-то кажется что эти подгузники поштучно нигде не купишь. Обычно штучно продают только дешевые подгузники.

563

у нас на Хагис аллергия была, вся спинка в прыщиках мелких.

564

МамаУляна написал(а):

япошки возможно где-то продают поштучно, не хочу целые пачки брать (если не понравятся,куда их потом девать),

мы уже вторую пачку покупаем , мне о-чень понравились , в смысле малышу !

565

Светло написал(а):

мы уже вторую пачку покупаем

а я открыла для нас японские трусики-подгузники (Гунны), оч.удобная штука, да и по качеству устраивают, единственный минус, они немного маломерят, нужно уже брать другой размерчик :rolleyes:

566

я тоже все хотела написать,все некогда.
вот хоть убейте.не понравились мне мерисы и гуны. маломерят(ну про это я читала и раньше), но они становятся влажными снаружи и что мне больше всего не нравится нет резинок тянущихся на липучках. но из-за отсутствия в дм памперсов, нашего размера в больших пачках, приходилось пару раз япошки покупать.
для меня лучшие pampers premium care.в япошках моя кукла раза 4 протекала по самую шею,в памперсах ни разу

567

А мы сейчас исправляем папину и Памперс косяки. В прошлую пятницу муж ехал за нами в Гдов, поленился в ленту ехать за гунами и купил памперс (хорошо что упаковка маленькая). Три дня использования памперсов привело к красной попе с огромными язвами, кожа слезала. Сразу поехали купили наши проверенные гуны. Ну и сейчас все уже прошло. Причем уже не первый раз, но тогда я связала это вроде с новым продуктом.

568

МамаУляна написал(а):

для меня лучшие pampers premium care.

и мне они очень нравились :yep: нам они очень подходили

MaRussia написал(а):

Три дня использования памперсов привело к красной попе с огромными язвами, кожа слезала.

видимо вашей коже они не подходят просто, но тут уже только методом проб и ошибок подберешь.

569

MaRussia написал(а):

Три дня использования памперсов привело к красной попе

и у нас похожая ситуация, причем мы пользовались ими (Премиум)  последние месяца 3, а после покупки последней пачки попа стала красная и все не проходила, недели две наверное, я не сразу поняла что это от них, лечила но продолжала одевать Памперс, а в воскресенье решила купить другие подгузники, сейчас уже почти все прошло. Я вот думаю, может подделка попалась, покупала в ДМ :dontknow:

570

Мы по началу тоже памперс премиум кеа использовали, сейчас купили хаггис в голубой пачке. Все устраивает, и по качеству  претензий нет и по цене приемлемые. Но и памы впринцыпе тоже не разочаровали.

Отредактировано Мама-Нюша (2013-06-13 15:30:52)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?