Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?


Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?

Сообщений 31 страница 60 из 589

Опрос

Какими памперсами вы пользуетесь (пользовались)?
Pampers

53% - 146
Huggies

18% - 51
Libero

13% - 37
Fixies

0% - 2
Helen Harper

1% - 3
Nannys

0% - 1
Другие

9% - 25
Пользовались пеленками

3% - 9
Голосов: 274

31

Мы остановились на Хаггис Ультракомфорт

32

А у нас внезапно в 9 месяцев аллергия началась на Хаггис Ультракомфорт и теперь пользуемся только Libero Comfort Fit, или трусиками Libero Up and Go.

33

Наш выбор - Памперсы. С рождения только их и пользуем и ни разу не проблем, ни аллергий ни подтеканий. Пять баллов им.

34

мы пользуемся памперс актив беби...
это дейнственные паперсы которые нам подошли в плане удобства...
отлично сидят и ребенок себя прекрасно чувствует, в отличие от других, он постоянно пытался их снять....

35

Мы пользовались Pampers Active Baby. как-то сразу их купили, нам подошли и больше не эксперементировали. Мне очень понравились. никого не протикало ничего, попа всегда нормальная.

36

Все перепробовали, что встречалось в магазинах. Единственное, что вызвало жестокий дерматит - Либеро. Белла Хеппи - тоже долго пользовались, жестковаты, но в остальном устраивали.
Сейчас на ночь до сих пор надеваем "трусики" - Памперс, Либеро. Кстати, у кого там исчезающие рисунки на трусиках? Короче, там вместо боковых швов - липучки. Если краешек подвернется, острые края этой липучки царапаются. Деть против.

37

Мы сначала пользовались Pampersamy Sleep & Play, экспериаментировали на хагиссах ,а сейчас пользуемся памперсами актив бэби . они нам очень нравятся.

38

Мы пользуемся Памперсами. Были Нью Беби, сейчас Слип энд Плэй решила попробовать. Она все-равно любые умудряется до коленок стаскивать, как ты их не застегивай.Очень уж мы ножками подрыгать любим.

39

Сонюшка написал(а):

Она все-равно любые умудряется до коленок стаскивать, как ты их не застегивай.Очень уж мы ножками подрыгать любим

Сонюшка,Именно поэтому я очень ждала,когда нам будет впору размерчик aktive baby c тянущимися боковинками или если хаггис или либеро,то там спинка на резиночке,хоть немного покрепче держутся... :crazy:

40

Сначала покупала все подряд, пробовала разные. Постоянно сваливались, если не в бодике. На данный момент остановились на Рамперс Актив Бейби №4. Очень нравятся. Удобные, хорошо впитывают, не сваливаются и никакой аллергии. Еще нравятся Памперс слип эпд плей.

41

пробовали разные, но больше нравится памперс слип энд плэй, и впитывают неплохо, и стоят недорого...

42

А мы пользовались сначала хагисами, так как когда я была беременная смотрела контрольную закупку и хагисы сине-зеленые заняли первое место, потом попробывала памресы беби актив и так ими и пользуемся до сих пор, тонкие удобные и все такое, мне понравились больше.

43

А по-моему,не смотря на то что победили хаггисы в контрольной закупке,тетеньки-специалисты именно обратили внимание на то,что памперс эктив бэйби самые безвредные подгузники по составу для наших малышей...воть... :glasses:

44

Ну теперь то я тоже считаю что лудше актив беби нет. Как говорят пока сам не попробуешь....

45

Мы начали памперсами пользоваться еще в роддоме, понравилось, т.к. сравнить было не с чем. Потом пробывали разные, на хаггисы - попа красная была. Сейчас для нас лучше Либеро комфорт фит нет, много впитывают и все равно внутри сухо-сухо! А памперс актив беби нравились только тем, что тоненькие и сидят ничего, а по впитываемости не очень, влажноватые какие-то и временами наполнитель сваливался в кучу :no:

46

ОляБ написал(а):

Мы пользуемся памперс "слип энд плей"

Мне не понравилось, что запах ромашки слишком уж сильный. Все остальные слишком толстые. Мы все время пользуемся Pampers обычными и пробовали трусики, очень удобно.

47

А мне Либеро вовсе не понравились , показались тостыми, грубыми и впитывают комками. Пользуемся памперсами. Сейчас слип энд плей покупаем, мне нравится, и запах не смущает :), вроде приятный, да и раздражений не вызывает у нас.

48

А мы начали пользоваться Памперсами - нью беби. Сравнивать не с чем, но нам нравится, когда пописает - все сухо-сухо и жидкий стул хорошо впитывают.

49

Чучик написал(а):

А мы начали пользоваться Памперсами - нью беби.

Мы тоже с них начинали :). Очень нравились, но слипы подешевле,и вроде не хуже

50

Танюшка написал(а):

но слипы подешевле,и вроде не хуже

Действительно все так!Просто,когда малышка станет более подвижной-размерчик у вас уже будет 3-4,удобнее будет использовать Памперс Эктив Бейби (у них боковинки эластичные,поэтому сидят лучше,а то у нас все мимо проливаться начало :crazyfun: ),но опять же это всего лишь мое субъективное мнение... :flirt:

51

Чучик написал(а):

А мы начали пользоваться Памперсами - нью беби. Сравнивать не с чем, но нам нравится

А мне было с чем сравнивать. Мы тогда лежали в роддоме сразу после проветривания, нас было мало на весь этаж, да еще и отделение было обсервационное, т.е. не многолюдное. вот мы и тусили вместе, менялись подгузниками и тесты проводили на собственных детях. Из самых популярных тогда памперсов, хагисов и либеро абсолютным победителем стали памперсы - впитывадли лучше всех и не сбивались в комки. Зато и стоят в полтора раза дороже.

52

Irbis написал(а):

Зато и стоят в полтора раза дороже.

:dontknow: Не согласна!не дороже тех же самых Хаггисов (Ультра комфорт)...Здесь конечно все зависит от категории подгузников...Но вобщем-то меня больше Памперсы устраивают и по качеству и по цене!

53

Анюточка написал(а):

Не согласна!не дороже тех же самых Хаггисов

Хм... ну я уже год не покупаю подгузники, могу и ошибаться. Просто раньше при близкой стоимости пачки хагисов в штуках было в пачке больше, чем памперсов. Ну да я не настаиваю. тем более памперсы рулят, если они за ту же цену, но лучше :)

54

мы начинали с памперс нью бейби, сейчас перешли как и танюшка на слип энд плей. экономия заметная.
а по поводу эктив бейби, думаю не перейдем на них, т.к. цена дороже, а прописываем мы любые, не зависимо от боковинок. толи у мамы руки дырявые, толи у андрюшки писун направлен куда не надо :)))

55

InnChik,не зарекайтесь...я тоже думала,что подешевле буду все врем покупать... :flirt: но когда подгузник вместе с колготками съезжает пока деть ползает и начинает передвигаться и со всех сторон подтекает,т.к. все вперековырку...я решила не тратить нрвы понапрасну и не мучить малышку,т.к. труселя эти съезжали наперекосяк и начали натирать везде...

56

У нас тоже иногда съезжают, но никогда не протекают.

57

мы начинали с памперс "актив бэби", только на них не было аллергии.но потом чисто случайно купили Bella Happy теперь пользуемся только ими :rolleyes:

58

karapulka написал(а):

Bella Happy

А нам не понравились они... :disappointed: Оч грубые и слишком широкие манжетики...

59

До 5 месяце пользовались только pampers progress, вначале new, затем active. А потом вдруг стали сильно протекать с бочков, особенно ночью, весь мокрый просыпался. что а подгузнике. что без. Перешли на Huggies Ultra Comfort, они впереди повыше, больше впитывают. Пока всё устраивает. Читала гдле-то, что эти подгузники лучше подходят мальчикам, девочкам они не очень.

60

veldoshka написал(а):

Читала гдле-то, что эти подгузники лучше подходят мальчикам, девочкам они не очень.

Ага...просто по физиологии именно из-за того что они повыше спереди...у мальчишек же все перед собой...а девочки ходят под себя... :glasses:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?