Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?


Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?

Сообщений 571 страница 589 из 589

Опрос

Какими памперсами вы пользуетесь (пользовались)?
Pampers

53% - 146
Huggies

18% - 51
Libero

13% - 37
Fixies

0% - 2
Helen Harper

1% - 3
Nannys

0% - 1
Другие

9% - 25
Пользовались пеленками

3% - 9
Голосов: 274

571

Светок написал(а):

Я вот думаю, может подделка попалась, покупала в ДМ :dontknow:

Может и нам подделка. Муж брал в магните.

572

мое "мамское" мерси только для "Merries" и "Goo.N".

573

а мы подсели на японские Moony. Пробовали и Либеро и Памперс, и корейские и еще какие-то, но отдаем предпочтение японским. Merries тоже понравились, может и на них перейдем со временем

574

forondola написал(а):

а мы подсели на японские Moony

нам тоже корейские или японские они нравяися, правда сейчас в гунах-трусиках ходим. а еще, когда маленький был, покупали Памперсы белые ( премиум кеа), они из всех памперсов больше всего устраивали, не протекали, но запах от них  :insane:

575

Пользовались и памперсами и хаггисами.

576

Я своим деткам покупаю Памперсы. Меня они больше всех устраивают. Попробовала Либеро, но они протекали и более толстые, мне не понравились.

577

Мамы малышей, а какими вы подгузниками пользуетесь? Меня интересует Pampers  Premium Care или японские Goon и Merries.. Выбираю среди этих. Какие есть плюсы и минусы. Когда родилась Сашуля японские только появились...и я уже не помню как они. А у Pampers мне сказали есть неприятный запах

Отредактировано Мамака (2015-02-06 11:37:35)

578

Мамака написал(а):

Pampers  Premium Care

никакого отталкивающего запаха я не заметила (вот оранжевые просто воняют дико), а так очень мягкие и нежные, очень хорошо впитывают младенческий стул, аллергии у нас на них не было. Японские тоже хорошие, но дорогие. А вообще, где-то есть отдельная темка посвященная выбору памперсов.

579

Ludochka написал(а):

никакого отталкивающего запаха я не заметила (вот оранжевые просто воняют дико), а так очень мягкие и нежные, очень хорошо впитывают младенческий стул, аллергии у нас на них не было. Японские тоже хорошие, но дорогие. А вообще, где-то есть отдельная темка посвященная выбору памперсов.

Я посчитала исходя из цен в Детском мире - премиум получаются 14 руб за штуку, Гуны -15, мерисы-16
Ага, спасибо, темку нашла, прочитала последние сообщения. В общем и те и те хорошие, пробовать надо :yep:

Отредактировано Мамака (2015-02-06 11:59:05)

580

Мы пользовались Pampers  Premium Care. Очень нравились. Покупала большими коробками- так дешевле выходит. А вот Меррисы как то хуже мне показались, раз пачку купила-больше не покупала. Когда подрос стали покупать Памперс Актив, тоже большими коробками. Мы помнится, каждый раз когда в Ленте были смотрели, нет ли скидок на них. Если натыкались на скидку, сразу несколько коробок брали :D Или в Питере муж когда был, заходил в Карусель, тоже если на скидку натыкался, брал сразу 3-4 коробки. Но потом в Каруселе памперсы подорожали сильно. А в подгузниках сын долго ходил, буквально месяца 2 назад только отказались от них

Отредактировано Yliachka (2015-02-06 12:30:11)

581

Мамака написал(а):

Меня интересует Pampers  Premium Care

я пользовалась ими, мне нравились, а вот их новинка трусики premium care не понравились, мой неаллергичный ребенок покрылся сыпью, при этом цены как на япошки. Вообще месяцев до 8 пользовались pampers premium care или active baby, а дальше их же трусики. Мне всем устраивают и цена и качество

582

Мы первые полгода пользовались памперс премиум кеа, потом перешли на гунны-трусики, потом из материальных соображений перешли на либеро-трусики, по качеству достойные (по мне трусы памы актив-беби проигрывают), вот такие: http://s017.radikal.ru/i416/1502/ae/b2c51d9ede9f.jpg

583

А у Премиум Care нет никакого запаха? Именно для новорожденных интересуют пока

584

Мамака написал(а):

А у Премиум Care нет никакого запаха? Именно для новорожденных интересуют пока

Слабый запах присутствует, но меня лично это не раздражало.

585

А кто-нибудь знает где продаются японские Moony в зелёной пачке?

586

Варенечик написал(а):

потом из материальных соображений перешли на либеро-трусики, по качеству достойные (по мне трусы памы актив-беби проигрывают)

Совсем недавно попробовала такие трусики (парочка досталась по наследству). Мне очень понравились, намного больше, чем актив-беби. У памперсов сильно уж толстый слой внутри, ребенку неудобно, а мне всегда казалось, что памперс полный.

587

Святослава, мне в этот раз понравились хаггис в белой упаковке. После них купила Памперс и как-то не очень. А в Империале какие-то новые рекламировли с дырочкой для пупка,типо специально для новорожденных

588

ЛенОК, погоди немного)))) Святослава из города Троицка скоро "найдёт" суперподгузники и придёт сюда, расскажет нам о них))))) Эти люди нас за идиотов держат)))) Следующее её сообщение с названием любых подгузников отправит её прямиком в бан. А! Они иногда по двое ходят)))) так что тот, у кого в активе будут 2-3 никчемных сообщений с регистрацией "вчера", отправится туда же.

589

С первой дочей пользовались памперсами, а спустя 6 лет, попробовали снова и мне показалось качество испортилось. Взяли хаггис элит софт, очень понравились, впитывают хорошо и без запаха постороннего. А вот хаггисы для девочек нам тоже не понравились, совсем не впитывают и запах какого то клея от них.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?