Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?


Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?

Сообщений 61 страница 90 из 589

Опрос

Какими памперсами вы пользуетесь (пользовались)?
Pampers

53% - 146
Huggies

18% - 51
Libero

13% - 37
Fixies

0% - 2
Helen Harper

1% - 3
Nannys

0% - 1
Другие

9% - 25
Пользовались пеленками

3% - 9
Голосов: 274

61

veldoshka написал(а):

стали сильно протекать с бочков, особенно ночью, весь мокрый просыпался.

вот и наши памперсы слип энд плэй не выдержали напора - стали протекать по ночам. до доча сама виновата :D  - ест, будучи в них, аж 3 раза. стала на ночь одевать памперс актив - все в порядке, справляются с объемами. днем никогда ни те ни другие не протекали.

62

а мы Памперсы покупаем. Вначале new брали, но както быстро ножки натираться стали, сейчас слип энд плэй покупаем) Хаггис пробовали - ужасно. Хотя мой подруги - у кого девочки - пользуются наоборот Хаггисами. ..

63

А мы пользовались Хаггисами, реже -  Памперсами. А на слип энд плей - аллергия у обоих была :dontcare:

64

Мы пользуемся памперс актив,но по ночам иногда протекают,я уже грешным делом думаю для взрослых купить и застегнуть их на ушах)))

65

А мы пользуемся Либеро эври дей мне очень они нравятся на все остальные у мелкого аллергия, а Кири все подходили я и проблем не знала :shine:

66

А мы до 4-х месяцев хаггисами ультра комфорт пользовались, нравились...впитывают хорошо. Но как дитятя шустрить стала, толстоваты для нас оказались...так теперь носим памперс актив или vibelle. А так перепробовали очень много)))

67

На мой взгляд, самая лучшая марка - Fixies. Мне они понравились больше, чем Pampers. Fixies, кстати, рекомендованы Немецким обществом акушерок (так написано на упаковках). Один недостаток: дорогие очень, и продаются не везде (я покупала в "Крохе" и в некоторых аптеках, супермаркеты их не предлагают). Но если у дитяти проблемы с кожей, стоит раскошелиться.

68

Мы пользовались памперсами, когда только Полина родилась, а теперь хагиес пул апс (трусики). Ни к тем, ни к другим претензий нет. Да, еще как-то покупали либеро, тоже все нормально было.

69

Мы пользуемся Памперс нью бэби - ооочень довольна. В роддом брала Хагис, как-то я их не поняла... еще Слип энд плэй покупали, не очень понравились, подтекают иногда, чаще менять приходится, так что эта экономия только нервирует:-)

70

Анита написал(а):

Мы пользуемся Памперс нью бэби - ооочень довольна

мы до 2-х месяцев тоже ими пользовались. но в 2 месяца - они стали ножки натирать....

71

Валентина написал(а):

мы до 2-х месяцев тоже ими пользовались. но в 2 месяца - они стали ножки натирать....

ну посмотрим что у нас будет...
Валентина, а на какие вы их заменили?

72

Валентина написал(а):

мы до 2-х месяцев тоже ими пользовались. но в 2 месяца - они стали ножки натирать....

ну посмотрим что у нас будет...
Валентина, а на какие вы их заменили?

73

Анита написал(а):

ну посмотрим что у нас будет...Валентина, а на какие вы их заменили?

Сейчас у нас Памперс Слип энд Плей. но протекать стали. Вот думаем, на что перейти

74

Христина написал(а):

самая лучшая марка - Fixies

Мы тоже ими пользуемся,очень нравятся!!!

Христина написал(а):

дорогие очень, и продаются не везде

Не сказала бы,что дорогие...я покупаю в Здоровом малыше за 246р....они ещё в Юности есть.

75

Валентина написал(а):

Вот думаем, на что перейти

Так может далеко не ходить и эктив бейби попробовать???Нам отлично заменили они слип энд плей...более эластичные они...

76

А нам нравятся Хаггис ультракомфорт. Слип энд плэй тоже протекали, надоело. Аще эктивбэйьи тоже хорошие, только у хаггисов липучки большие, за счет чего удобно одевать, особенно если малыш шустрый:) и не протекают они.

77

Анюточка написал(а):

Так может далеко не ходить и эктив бейби попробовать???Нам отлично заменили они слип энд плей...более эластичные они...

А они с какого веса идут??? Мы всего 6 кг весим - мы же еще маленькие

78

Анюточка написал(а):

Так может далеко не ходить и эктив бейби попробовать???Нам отлично заменили они слип энд плей...более эластичные они...

А они с какого веса идут??? Мы всего 6 кг весим - мы же еще маленькие

79

Помогите!!! Прям не знаю, куда деваться!!!! Все пампермы протекают!!!!! ребенок уже 2 раза проснулся сегодня мокрый (причем в разных памперсах - Либеро и Памперс актив бейби)... Что делать???? Что не протекает????

80

Нам нравятся Фиксис и Хаггис ультракомфорт...ни разу не протекали! :cool:

81

Таня Зеленкова написал(а):

Хаггис ультракомфорт...ни разу не протекали!

Хагиссы пробовали после роддома - потекли и вообще как-то не понравились как впитывают какашки...

82

Валентина написал(а):

Все пампермы протекают!!!!!

может размер не подходит или потуже застегнуть
а у нас ниразу в жизни ни один не протек, только было пару раз когда в ночи много много написает,так он к утру такой тяжеленный(зашибыть таким можно)

83

МамаУляна написал(а):

может размер не подходит или потуже застегнуть
а у нас ниразу в жизни ни один не протек, только было пару раз когда в ночи много много написает,так он к утру такой тяжеленный(зашибыть таким можно)

У нас на вес 4-9 кг. А весим мы ближе к 7 кг.... А тяжелые у нас тоже бывают (муж взвесил один раз - ок 500 гр высил). А туже застегивать - не все получается - Либеро до предела, а  Актив Бейби вообще целиком сходятся в липучках (иначе их как трусики можно снять  :crazyfun: )... И протекают не всегда...

Отредактировано Валентина (2008-12-12 15:14:34)

84

МамаУляна написал(а):

может размер не подходит или потуже застегнуть

У меня вот тож такой вариант был...но по моей дочке могу сказать-у нас месяцев до 5-6 ничего не помогало,потому что видимо это физиологическое-точнее строение тела,ножек...подгузники они же по стандарту,а детки все разные...но если у вас получается липучки впритык прилеплять,то думаю может и вправду поискать что-то поменьше...или почаще менять тогда,если много писаете,потому что возможно там и впитывать уже некда???Мы рано утром когда просыпались кушать,я меняла подгузник...короче здесь причин то может быть множество и не обязательно причина в плохой впитываемости подгузника... :dontknow:

85

тут не поймешь вообще что... Сегодня днем ребенок спал час. Перед сном я ему одела памперс - т.е. он был почти пустой... Вот и разберись пойди, какие памперсы брать... А нам поменьше не подходят - мы Слип энд Плей раньше покупали . так они натирать ножки стали сильно. Вот уже почти месяц все памперсы ищем. Приходится покупать маленькими пачками...

86

Валентина, может быть почаще менять памперс?

87

Kassi, не пойдет))) мы днем только спим и гуляем в них (ну и ночью соответственно), а днем он без них у меня

88

Валентина,так а протекают то они у вас когда???Ночью???Так вот ночью и меняйте почаще...ну например как я говорю-под утро ранехонько...вы же кушаете наверняка часов в 5-6...

89

Валентина написал(а):

У нас на вес 4-9 кг. А весим мы ближе к 7 кг.... А тяжелые у нас тоже бывают (муж взвесил один раз - ок 500 гр высил). А туже застегивать - не все получается - Либеро до предела, а  Актив Бейби вообще целиком сходятся в липучках (иначе их как трусики можно снять   )... И протекают не всегда...

Наверное действительно все индивидуально. Мы пользуемся Актив Бейби, они нас не подводят, и беру на размер больше, т.к. мальчик.
Подтек пару раз, когда ночью много пили, следовательно написал столькооооо, что действительно зашибить моно =)

90

Хочу купить трусики-подгузники, подскажите кто какими пользовался....
была в крохе(ларечек на печорской) продавец сказала, что памперс подтекает. Так я и ушла в раздумьях(


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?