Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?


Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?

Сообщений 91 страница 120 из 589

Опрос

Какими памперсами вы пользуетесь (пользовались)?
Pampers

53% - 146
Huggies

18% - 51
Libero

13% - 37
Fixies

0% - 2
Helen Harper

1% - 3
Nannys

0% - 1
Другие

9% - 25
Пользовались пеленками

3% - 9
Голосов: 274

91

arlen,а нам памперс идеально подходит...и он не такой большой между ножек...его иногда просто даже не видно когда приходим в гости...ни разу не тек...пробовали либеро и хаггис...хаггис для нас грубоват оказался,а от либеро раздражение...приходится либо часто менять на новый,либо кремы использовать...но опять же это чисто наши особенности...как они подойдут вам... :dontknow:

92

arlen написал(а):

подскажите кто какими пользовался....

мы тож многими пользовались. мне нравятся  Памперс Ап энд гоу. и у Хаггис есть какие-то.
а чтоб не разочароваться,мождно купить поштучно несколько фирм и пробовать! :yep:

93

МамаУляна написал(а):

купить поштучно несколько фирм и пробовать

О,дельный совет!Поддерживаю! :cool:

94

МамаУляна
Анюточка
спасибо за дельный совет, как сама не догодалась =))))))

95

Анюточка сегодня днем протекли и ночью. одевала в 23 где-то, а просыпаемся мы в 6 и я всегда его меняю - он в мокром спит ужасно.... ужас короче один... точно надо по паре штук покупать, хотя тоже.. Либеро у нас через 2 недели использования подтекать стали...

96

Памперсы-оптимальный вариант, но  вот уже с 9 месяцев дома стараемся ходить без подгузников, даже иногда на горшок ходим! А памперсы для прогулок и ночного сна, хлопотно конечно, но для ребеночка так лучше!

97

Мы пользовались Хаггис, очень нравились, несколько раз покупали на замену Памперс Слип энд Плэй, у дочки начала краснеть попка - аллергия, да и к тому же через раз протекали, сейчас на прогулку надеваем Либеро, хорошие:)

98

Слип и плей - это буджетный вариант памперсов, они дешевле, и имхо, хуже. как раз на уровне тех же хагисов.

99

Пользуюмся Памперсами Актив Бэби.
Нельзя сказать, что довольна на 100%, но в данной ценовой категории они нам подошли больше всего

100

А мы не пользуемся подгузниками, кроме похода к врачу и проглки ( хагис) :jumping:

101

Нютичка написал(а):

А мы не пользуемся подгузниками,

Нютичка, ух ты!!! не часто сейчас уже встретишь такое :) А с другой стороны, вручную стирать не надо, есть машины-автоматы... только запас делай побольше и вперед!

102

Мы с рождения на памперсах. Пару раз в экстренном режиме пользовались и другими марками, но больше ничего не нравится. Хаггисы нам не по фигуре, Либеро раздражают, Слипы ужасно неэкономичны. Сейчас отказались от подгузников, только на ночь и на долгие походы к врачам.

103

Kassi у нас после роддома вся попа краснаябыла 2 месяца даже гуляли в пелёнках, а теперь к врачу надо ходить и гулять холодно если описаться, но пачки подгузников (32 штуки) нам хватает на  1,5 - 2 месяца.

104

Нютичка написал(а):

к врачу надо ходить и гулять холодно если описаться, но пачки подгузников (32 штуки) нам хватает на  1,5 - 2 месяца.

Нютичка,а как это вам хватает на 1,5-2 месяца 32 штуки...даже если только на гулянку одевать,то в месяце-то 30 дней...???Просто не сосчитать мне что-то... :flirt:

105

Мы с рождения "Памперсами" пользуемся  :cool: , особенно нравятся "Актив бэйби", т.к. сами они тоненькие и с защитным бальзамом, попка всегда здоровая и сухая. Пробовали Хаггисы, но нам они жестковаты показались и без бальзама были.

106

А у меня детки росли и растут, в основном, в "Памперсах", "Хаггисы" тоже хорошо шли (но мне кажется они подороже). Либеро не понравились(какие-то они тостые).
Аллергию вызывает лосьон, кот. пропитан верхний слой, но у нас всё ОК было.
"Слип энд Плей",на мой взгляд, больше подходят для Слип, чем для Плей, и уж очень они ароматизированные.

107

Пользовались японскими Goon. Суперические подгузы. Сейчас в ДМ появились, мы из Питера таскали. Ну и Фиксисы. Сейчас, правда, уже забыли про подгузники.

108

Пользуемся Памперсами Слип энд плэй. Еще пользовались Памперс нью борн тоже понравиились. Либеро жесткие очень...не нравяться вообще.

109

Сразу после роддома пользовались Памперс нью борн. Затем переходили на Слип энд плей, но они очень часто подтекают и у нас очень чувствительная кожа, поэтому одеваем их иногда, только на улицу или к врачу. А так Fixies просто супер :flag: , одеваем их на ночь. Ну и пробовали Goone тоже очень хорошие. :flag:

110

Японские Merries вроде так, очень нравятся! И Moltex - сначала для недоношенных, потом для малышей.

111

А я купила на днях Памперс-трусики на девочку 6 -это свыше 16 кг . И  очень не понравилось, они еще меньше чем пятерка, плохо сидят, Лиза их туже снимает и выбрасывает. Лучше б обычные Слип энд Плей 5 купила

112

Аня написал(а):

А я купила на днях Памперс-трусики на девочку 6 -это свыше 16 кг . И  очень не понравилось, они еще меньше чем пятерка, плохо сидят, Лиза их туже снимает и выбрасывает. Лучше б обычные Слип энд Плей 5 купила

Аня,это ты про розовенькие такие новые??? Как так???У меня Диашка 13 кг весит...мы 5-ку покупаем-вапЧе замечательно сидят...а 6-ка велика как есть...причем что просто трусы памперсовские,что девчачьи!!!И кстати хотела написать как раз,что мне новые эти девчачьи оч понравились-мягенькие такие...просто прелесть...но опять же видимо сколько людей,стольо и мнений!!! :dontknow:

113

Анюточка я вот что подумала: может нам бракованые попались? или наша попа привередливая :D . Лизе они не понравились точно :playful:

114

Аня написал(а):

может нам бракованые попались?

Я вот что заметила - пачка пачке рознь! До этого пачка была - жестковатые, грубоватые, плохо застегивались, думала, что малы стали, а вот сейчас купили пачку таких же - вообще супер! Мягенькие, застегиваются как надо.

115

Нам кстати однажды попалась реально пачка бракованных...причем поняла я это только под конец пачки...купили мы попробовать Хаггис Ультра Комфорт-уж все нам их нахваливали...А у нс ТЕКУТ блиныч,я в полном расстройстве...ричем текут каждый раз...ну думаю не подошли...а потом чисто случайно заметила на подгузнике дурку...стала просматривать все оставшиеся-на каждом была дырка в одном и том же мест...вот досадно то было!!!

116

Чучик написал(а):

Я вот что заметила - пачка пачке рознь!

Я как-то читала, а потом и по телеку показывали, что оказывается очень много подделок подгузников, особенно известных фирм, и там были рекомендации подобрать подходящие и покупать по-возможности в одном и том же месте. Конечно у нас это редко получается и я тоже замечала, что как повезет(((

117

Попробовали мы подгузники "Мапаня"...по качеству похожи на Хаггисы, но помягче, имхо. И дешевле. Синие (написано, что ночные) нам понравились больше, чем зеленые. Сыну тоже понравились.

118

Планета,а где вы их покупали???помню во время беременности во многих журналах рекламу видела...а перед родами увидаа в Юности...но привозили их только один завоз...больше не видела...может упустила где-то...и сколько они сейчас стоят???

119

Анюточка,они в Детском мире есть. Цену не помню

120

Планета написал(а):

Попробовали мы подгузники "Мапаня"

Мы тоже такие попробовали, понравились!
Но Moltex все-таки нравится больше.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?