Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?


Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?

Сообщений 151 страница 180 из 589

Опрос

Какими памперсами вы пользуетесь (пользовались)?
Pampers

53% - 146
Huggies

18% - 51
Libero

13% - 37
Fixies

0% - 2
Helen Harper

1% - 3
Nannys

0% - 1
Другие

9% - 25
Пользовались пеленками

3% - 9
Голосов: 274

151

Хочу поделиться. Начали пользоваться трусиками, т.к. одеть ребенку памперс просто нереально, он так выкручивается %-)  Попробовали сначала Памперс для мальчиков. Ну что сказать, мягенькие, мне понравились, но впитывают в себя очень мало, раза в 2 меньше обычного памперса, хотя это и понятно. Потом попробовали Хаггис Пул-апс, понравились тоже, застежки сбоку порадовали, очень удобно, впитывают больше, чем Памперс трусики, но они мне кажется меньше дышат и дороже стоят.

152

Чучик написал(а):

но они мне кажется меньше дышат

Олюшка,это ты как определила? прислушивалась?  8-)

153

МамАНЯ, а у Нюшки на "Либеро" контактный дерматит приключался. Сначала в 4 месяца, потом, если правильно помню, в 7. Больше ни на одни подгузники такой реакции не было. Воть.

154

Нюшина мама написал(а):

МамАНЯ, а у Нюшки на "Либеро" контактный дерматит приключался.

Да я знаю,что подбор памов это лотерея, Тохе в свое время только (!!) Хэлен Харпер подошли :dontknow:
Просто пытаюсь собрать инфу: мало ли за 1,5 года че изменилось  8-)

155

Мы используем исключительно Хаггис классик, пока они меня устраивают. Мне не нравится запах у памперсов.

156

МамАНЯ написал(а):

мало ли за 1,5 года че изменилось  8-)

Анют,за 1,5 года точняк ниче не изменилось...только цены подросли... :D мы как раз в этом промежутке пользовали,поэтому могу сказать это с уверенностью...только добавляются в каждой марке подгузников новые виды,но и по ценам соответсвенно новым!!! :D

157

Мы сначала покупали только Памперс, а когда пришло время приучаться к горшку, да и одевать подгузники с застёжками стало НЕ  :canthearyou: РЕАЛЬНО перешли на  трусики Либеро up & go. (прошлым летом ещё реклама была, модная коллекция) Уж больно они меня порадовали :cool:  Хотя немного дороговато))

МамАНЯ написал(а):

Олюшка,это ты как определила? прислушивалась?

:D

158

А мы пользуемся трусиками хагис, на помперсы и у нас тоже была аллергия. А еще хочу сказать по поводу раздражений от памперсов, есть специальные крема, причем недорогие и очень хорошо помогают. Перед тем как одевать подгузник, надо нанести его и ни каких проблем.

159

МамАНЯ написал(а):

Олюшка,это ты как определила?

не могу объяснить, подержишь в руках оба и поймешь) Они разные.

160

Ой, мне тоже, что касается трусиков, больше нравятся хагисы. Трусы "памперс" мне показались очень толстые и грубые, наш папа сказал: "... такие зимой надо носить..." А хагис-трусы как у Памперс подгузники: тоненькие, мягенькие. Еще здоровские застежки: одеваешь как трусы, снимаешь как подгузник, очень удобно. Особенно, мне кажется(мы какаем только в горшок), после того, как малыш покакает- попробуй снять трусики, не перепачкав ножки, а тут застежки растегнул, попу вытер и готово.

161

А я что-то не понимаю-ведь у трусиков Памперсов тоже застежки по центру спецом сделаны, чтобы их легко можно было порвать и трусики удобно снять...или в Хаггисах другая технология??? Просто я не стала покупать Хаггисы-трусы в свое время,потому что именно они показались мне более грубыми и толстыми нежели Памперсы... :dontknow:

Отредактировано Анюточка (2009-07-12 01:10:54)

162

Мы пользовались трусиками Памперс, которые новинка - специально для девочек. Нам тоже показалось, что

Аська написал(а):

очень толстые

К тому же именно в этих новых моделях нет застёжек, поэтому трусики вместе с каками приходилось стаскивать, неудобно. :suspicious:
А от трусиков Либеро у нас раздражение пошло. Теперь снова на старые-добрые Памперсы перешли, но уже "Слип энд плэй" :cool:

163

Девульки,скажите,там у Хаггисов какие-то липучки??? Или почему они так удобно снимаются???

Катюша блондинка написал(а):

поэтому трусики вместе с каками приходилось стаскивать, неудобно. :suspicious:

Ну так а в месте шва-там же они рвутся специально легко...???

164

Анюточка, ну вот у Либеро даже на пачке с трусиками нарисовано, что швы по бокам со слабой перфорацией, чтобы разорвать легко. А у Памперсных новых трусиков это не предусмотрено, швы сделаны "на совесть". Я, конечно, силушку прикладывала, рвала их по возможности, но не легко это...

165

Ясно...а они все совершенствуются и совершенствуются... :D Раньше было видимо легче... :flirt:

166

А мы с первых дней пользовались Либеро...Что мне очень понравилось-это наличие спец.слоя сдерживающего какашки,они на попку не липли!Но это только 2-5 кг,а потом пользовались Либеро (синяя пачка) на ночь,т.к. они получше,больше впитывают,а Либеро евери дэй (зелёная пачка) используем по сей день!На Памперсы у нас была жуткая аллергия!И мы оставшуюся пачку продали за копейки!

167

А подгузниками от фирмы Bella  " Happy"  никто не пользовался? Нам они очень нравятся, не хуже чем Pampers. Да и дешевле

168

А мне они показались ооочень большими...у них какие-то манжетки огромные,как-будто кусок бумаги отрубили не глядя... :dontknow: Поэтому нам они натирали ножки...

Отредактировано Анюточка (2009-07-18 00:24:29)

169

в общем пошли мы в магазин и памперсов Памперс не оказалось. купила Либеро. поспала Алиша в них 2 или 3 ночи. уход за телом дочи отличный, вчера в бане была намыта. днем показала на попу и говорит боленько. оказалось там ТАК красно и воспалено все, что мрак. такого никогда у нас не  было. намыли, намазали, памперс на ночь не дела. вот спит так, посмотрим, что дальше. грешу на Либеро. пройдет, попробую разок одеть, а там видно будет. так жалко Алинку, больно, плачет, а я сделать ничего не могу.

170

Нам Либеро тоже не пошли...Опревали в них тоже...я больш не экспериментирую, беру либо оранжевые слипы, либо актив бэби.

171

Пользовались с первых дней Хаггисами, пробывала один раз Памперсы, не было Хаггисов, не понравились. В 1год и 4 перешли на трусики (брала и Либеро, и Хаггис), они тогда только у нас появились.

172

Начинали с памперс new baby, пошло раздражение. попробовали памперс premium и все отлично. сыну отлично, а нам дороговато. пробовала совмещать с new baby(в течении дня), а premium на прогулку и на ночь, все равно раздражение. потом купила либеро every day (зеленые). они нам подошли! ттт не сглазить бы

173

Подгузники  всех фирм перепробовали, но всегда нравились и подходили ПАМПЕРС.

174

опрелость прошла, больше дочик не жалуется. сегодня ночью спим в остатках прежней роскоши - Памперс. а потом еще разок проэкспериментирую, Либеро испробую. Мало ль не они все ж были...

175

позавчера приехали за памперсами в гипер,а их нет вообще (я имею ввиду либеро every day). сказали что забраковали и сняли с продажи. вот теперь что думать, почему??????
детские попки пожалели бы, поддельщики!!!!!!

Отредактировано zhenasty (2009-10-02 00:08:08)

176

zhenasty написал(а):

позавчера приехали за памперсами в гипер,а их нет вообще (я имею ввиду либеро every day).

посмотрите в "Здоровом малыше" в "Максимусе".

177

Девочки, кто пользуется Хаггисами - вы новорожденным какие покупали? New born?

178

benice написал(а):

Девочки, кто пользуется Хаггисами - вы новорожденным какие покупали? New born?

Стася,мы такими пользовались поначалу. Но потом на Памперсы ушли.

179

benice написал(а):

кто пользуется Хаггисами - вы новорожденным какие покупали? New born?

Да,я покупала New born от 2-5 кг.

180

Спасибо!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?