Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?


Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?

Сообщений 181 страница 210 из 589

Опрос

Какими памперсами вы пользуетесь (пользовались)?
Pampers

53% - 146
Huggies

18% - 51
Libero

13% - 37
Fixies

0% - 2
Helen Harper

1% - 3
Nannys

0% - 1
Другие

9% - 25
Пользовались пеленками

3% - 9
Голосов: 274

181

Мы в свое время перепробовали все подгузники, аллергии не было. Остановились на Либеро, у них резинка есть на спинке, и жидкие каки не вытекают. А то пока дите маленькое и много времени проводит лежа в Памперсах это все могло размазаться по всей спинке. Да и 4 года назад это были самые дешевые по соотношению цена большой пачки/количество подгузников.

182

Мы пробовали Либеро и Хаггис. Не очень впечатления. Очень большие следы от резинок оставались на ножках, хотя ножки были тоненькие. Теперь пользуемся Памперсами. Но не с запахом ромашки. Такой раздражительный :x

Отредактировано Mamashera (2009-10-25 20:55:06)

183

Я использую только памперс

184

А мы хагисы нам очень нравиться!

Отредактировано Юлия (2009-11-05 15:44:58)

185

Мы тоже только Хаггисами. А вот на Памперсы (с ромашкой) у нас аллергия была.

186

Мы пользуемся памперсами activ baby, мне очень нравятся они, мягкие, не подтекают, хорошо впитывают, у малыша никогда никакой аллергии, пробовали хаггис, либеро, памперс слип, ничего из этого нам не подошло, больше эскпериментировать не буду, второму сынку тоже только памперсы activ baby, а ещё появились новые памперсы, какие-то для чувствительной кожи, они дороже, вот не знаю, хорошие или нет, может кто-нибудь пробовал?

187

Добрый вечер девочки!! Подскажите а кто-нибудь пользовался Памперс Премиум?

188

Катюха написал(а):

Памперс Премиум?

Да, клёвые, но дорогие!

189

Вот и я думаю, что дороговато!!

190

PAMPERS-оба малыша.Мы довольны!Нравятся BABY ACTIV

191

Только Либеро  :cool: другие у нас не прижились.Впитывают быстро они толстые и ребенок сухой всегда.......памперсы мало впитывают и кожа после подгузника мокрая :dontknow: .А либеро все ночь спим, подгузник готов уже лопнуть от натуги :D ,но снимаю сухая кожа.На слипы была жуткая алергия. :mad:

192

У нас почемуто Либеро не прижились.Кожа влажная была и    часто меняли.

193

Сегодня у нас внезапно закончились памы, в  магазинах рядом с домом не нашлось ни каких нашего размера кроме МАПАНЯ  :dontknow:  будем тестировать  :glasses:

194

МамАНЯ написал(а):

в  магазинах рядом с домом не нашлось ни каких нашего размера кроме МАПАНЯ    будем тестировать

Мы пробовали. Нам понра  :yep: И цена приемлемая

195

И мы пробовали...причем я их покупала даже в роддом...потому как читая журналы уж оч нравилась их рекламка,а у нас как-то никакого выбора кроме Памперсов, Либеро и Хаггисов  не было, а так хотелось чего-то еще попробовать...и вот в Юности гляжу выкладывают МАПАНЮ... 8-) Не скажу конечно что супер-супер,но вполне нормальные подгузники...у меня сильно претензий к ним не возникло!

196

А мы когда попробавали Памперс с алоэ вера, то не понимали,сходил он в туалет или Памперсы так пахнут)))

197

А мы пользовались Либеро с ромашкой, Памперсами( в желтой упаковке) и Памперсами Премиум. Последние просто супер!!!!! Они впитывают лучше, чем все вышеперечисленные, даже жидкие каки, и попка действительно остается сухой. С более дешевыми вариантами я меняла подгузник практически после каждого "похода" в туалет. А с этими и погулять подольше можно и ночь спокойно проходит. + по цене не на много дороже, если за штуку считать,но ведь наши счастья того стоят. А в Империале сейчас акция. Раньше Памперс Премиум (большая упаковка) стоили 917 руб, а сейчас 779руб.

198

У нас Либеро тоже не прижились. Вообще перепробовали видо 5, наверное, и остановились на Хаггисах.

199

Памперс New baby - отстой!!! На спинке нет геля и все какашки выливались. Аж до шеи протекала.
Хаггис New born - всем устраивает, кроме жестких застежек, которые натирали ножки. Приноровилась обрезать жесткий материал вокруг застежек, стало все нормально. Но это не дело, конечно.

200

Одно время еще покупала подгузники Happy через Интернет. Очень неплохие, но дороговато. Хаггисы пошедевле.

201

Capelka написал(а):

Хаггисы пошедевле.

Да,но почемуто у нас из них быстро вытикает всё
и попа мокрая...

202

мы тоже почти все марки, имеющиеся во Пскове и по приемлемой цене, испробовали, но так на чем-то определенном не остановились - покупала то Памперс эктив, то Хаггис ультра комф. :jumping: , иногда и Либеро..

203

Мы тоже пробовали разные памперсы.(Pampers active baby(да), Huggies(нет), Pampers sleep and play(да),  Happy, фирмы Bella (да)Но мы в них только гуляем, а вообще мы пользуемся обычнами подгузниками, кстати доча к ним так привыкла, что если мы в течение дня пользуемся памперсами, то у неё раздрожение появляется! А ещё прочитав отзывы о Мапаня, наверное тоже попробуем!

204

мы например пользовались памперсами, а так же Фито-подгузники Sun Herbal

205

Нам уже второй раз попадаются бракованные или подделанные подгузы((( Сначала это были памперсы, теперь Хаггисы - протекают заразы, ребенок и все вокруг в какашках. Я уже задолбалась одежду и пеленки/простыни стирать. Оказывается, подгузники оч часто подделывают...

Нам подарили упаковку Moltex, вот надели первый - будем ждать результата. Но на вид и наощупь подгузы оч понравились...

206

benice написал(а):

Нам уже второй раз попадаются бракованные или подделанные подгузы((( Сначала это были памперсы, теперь Хаггисы - протекают заразы, ребенок и все вокруг в какашках. Я уже задолбалась одежду и пеленки/простыни стирать. Оказывается, поhttp://malyshokpskov.mybb.ru/i/blank.gifдгузники оч часто подделывают...

я тебя понимаю...нам всего раз так не повезло, но пачка была огромная...мы решили попробовать первый раз Хаггис ультра-комфорт,а они все с дыркой возле манжетика у ножки...причем про брак я только к концу пачки догадалась...думала просто, что Хаггисы отстой и ужасно впитывают, поэтому ночью мы просыпаемся мокрыми! :D

207

Ну что могу сказать - пока к Moltex никаких претензий. Пользуем Moltex Lovely Baby, троечка.

208

Конечно извинюсь, но нам они не понраились, так быстр наполняются :( Нам и на ночь не хватило

209

Мммммм.......Первый раз слышу такое мнение, честно!Это для меня откровение!!!!!Сколько я пользуюсь этими подгузниками ( вернее мой сын) ни разу не протекли, ни разу не использовала крем под подгузники( остался не тронутым из роддома).
Насчет наполняемости сложно сказать: я кладу ребенка в 23 часа и до 9 утра он в нем спит.Куда уж больше наполняемость?Могу только предположить, что Вы пользовались поддельными Гунами, больше причин для негативного отношения не вижу!Ради интереса можно почитать отзывы в инете: все мамочки очень довольны!

210

Вот поэтому  купила их, начиталась плюсов :(
Спать ложимся и встаём так же и когда просыпаемя кроватка вся мокрая :(


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?