Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?


Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?

Сообщений 211 страница 240 из 589

Опрос

Какими памперсами вы пользуетесь (пользовались)?
Pampers

53% - 146
Huggies

18% - 51
Libero

13% - 37
Fixies

0% - 2
Helen Harper

1% - 3
Nannys

0% - 1
Другие

9% - 25
Пользовались пеленками

3% - 9
Голосов: 274

211

подгузники Гуни класс, но дорогие. мы долго пользовались, но на них цена выросла и перестали. Атак мне очень нравились.!!!!!!!!!!!!!!

212

И я тоже выскажусь:я перепробовала все памперсы( у дочи были незаживающие раны от памперсов) и бипантен не помогал!Пока мед.сестра не сказала в магазинах поискать мерисы.Так и спаслись-2 дня и все как рукой сняло!Больше заворачивать в бумажные памперсы и экономить на здоровье ребенка не собираюсь!А наполняемость это что?Один памперс на сутки что ли? :O

213

Прикольно про мокрую кроватку!После меня и подруги стали покупать, ни у кого ничего не течет!Это ж сколько надо держать, чтоб он потек????

214

Kassi

Отредактировано Loni (2009-12-12 10:19:55)

215

Loni, конечно, на все вопросы касающися конкретно предлагаемого товара, можно отвечать там. Я, кстати, оставила ее пост в той теме :)

216

Ну что, попробовала Мапаню - у дочи раздражение на попе от них  :'(

217

benice написал(а):

попробовала Мапаню - у дочи раздражение на попе от них

...не гонялся бы ты,поп, за дешевизной...(с) :dontknow:
хотя у нас попа ни как не отреагировала,ттт нашей попе все пофиХ оказалось.
у меня эта пачка начатая лежит на всяк случАй,толстоваты они по мне.

218

Я Мапаню купила, когда олько появилась...понравились..особенно цена...но за ними в Цум тогда надо было ездить - только там были....и не стала покупать....купила, спустя месяца 3-4...совсем другое мнение о них стало...ну совсем-присовсем..

219

А мы на меррисы перешли, но вот здесь в Коммерческом объявлении про Гуни прочитала, подумала может их попробовать?Вчера почитала про них на Питерских сайтах: девочки и их хвалят.Ну да, кому что нравится, кому мерисы, а кому Гуни!Мне показалось, что весь Питер ими пользуется, у них там ажиотаж такой и именно для внутреннего пользования пишут надо брать:типа экспортные- ваще плохие!Не хочу испытывать судьбу, у нас по моему только до разоблачений детского не дошли!Все поддельное оказывается и вредное!Уже битон квартирный оказывается с вредными химикатами!Потом памперсы разрежут, а там........Кто-нить Гуни покупал?

220

В смысле понравились, если покупали?

221

Теперь стало понятно почему в ДМ не было памов: сплавляли остатки что бы привезти свои именные Бебетон  8-)
Взяла маленькую пачку на пробу,не очень,топорные какие то. В этой же ценовой категории те же Хелен Харпер гораздо лучше.

222

Из-за карантина мы еще ни разу не посетили педиатра. Надеюсь попасть в эту среду (кто со мной?)))
Говорят что подгузники вредны для детей (особенно для мальчиков). Мое мнение - что бы ни одеть на ребенка, лишь бы ему было сухо и комфортно. Покупали Pampers, но узнали, что Libero ничуть не хуже и чуть подешевле. Теперь пользуемся ими =)

223

Lelio написал(а):

Говорят что подгузники вредны для детей (особенно для мальчиков).

А чем обосновывают???

224

Pampers Active Baby... все бы ничего, но эта ужасная отдушка! Вот уж не думала, что подобрать подгузник так сложно.

225

Lelio написал(а):

Из-за карантина мы еще ни разу не посетили педиатра. Надеюсь попасть в эту среду (кто со мной?))) Говорят что подгузники вредны для детей (особенно для мальчиков). Мое мнение - что бы ни одеть на ребенка, лишь бы ему было сухо и комфортно. Покупали Pampers, но узнали, что Libero ничуть не хуже и чуть подешевле. Теперь пользуемся ими =)

Мы тоже идем в среду на взвешивание))

Мы пользуемся Хаггис сине-зеленой пачкой и в последние время натыкаюсь производство Турции. Различие есть между корейскими производителями и турцией((((

226

Lelio написал(а):

Из-за карантина мы еще ни разу не посетили педиатра. Надеюсь попасть в эту среду (кто со мной?)))

Lady@cat написал(а):

Мы тоже идем в среду на взвешивание))

Девушки,не сбиваемся с темы  :glasses:

227

benice написал(а):

Pampers Active Baby... все бы ничего, но эта ужасная отдушка!

Запах и правда очень сильный, не понимаю почему они так их "надушивают", у многих детей на них начинается аллергия, мы тоже не исключение

Lelio написал(а):

Говорят что подгузники вредны для детей (особенно для мальчиков).

Бредни это все, очень мне на эту тему понравилась статья Комаровского, все ясно и доступно описано. Просто все хорошо в меру, и не стоит держать ребенка в подгузе до 5 лет.

228

Показалось интересным 8-)
Многоразовые подгузники смываются в унитаз

напопник-альтернатива подгузнику

229

Natali написал(а):

Lelio написал(а):Говорят что подгузники вредны для детей (особенно для мальчиков).

а мыть попку после пеленок каждый раз полезно что ли? кожа сухая будет. мы памперсами Pampers пользуемся и нормально., а от "либеров" прыщички поползли по попке. кто пользуется pampers - в  маг. купец самые дешевые нашла по 737 р. , а в ДМ уже давно их нет почему-то...

230

сначала мне очень понравились хаггис ультра комфорт двойка. но теперь выросли, тройка уже не то, плохая серия или вовсе подгузники плохие, в общем сменили их на памперс актив беби.

231

свекос написал(а):

а в ДМ уже давно их нет почему-то...

МамАНЯ написал(а):

Теперь стало понятно почему в ДМ не было памов: сплавляли остатки что бы привезти свои именные Бебетон

232

Сегодня была в ДМ - все подгузы есть, даже мегапачки памперсов привезли, те что в картонной коробке :)

233

Недорогие памперсы в Купце и в Ленте СПб.

234

Врач обосновал это тем, что якобы ножки могут искривится, и что мужское достоинство не дышит и может из-за этого неправильно развиваться мочеполовая система. Но я тоже читала, что это предрассудки.

235

Lelio написал(а):

это предрассудки.

-
я согласна
я читала много статей-опревержения
и наш молодая врач-педиатор  (она смотрит на всё по -современному)
полностью за подгузники.

236

А мы пользуемся исключительно Libero, от Pampers у нас сыпь, да и мне не нравиться внутренная поверхность.

237

Lelio написал(а):

ножки могут искривится

дык наоборот, памперсы - это как широкое пеленание - профилактика дисплазии суставов...

Я опробовала Happy от Bella. Скорее нравятся, чем нет. Первая пачка не понравилась - показалось, как не дышат они...но вторую купила - вроде все же дышат :) Ценник более, чем: размер 4+ упаковка 12 штук 102 рубля.

238

Планета написал(а):

Happy от Bella

А мы когда-то их купили на пробу-показались грубоватыми и какие-то огромные они...в смысле манжетки слишком большие...вобщем мне показались неудобными... :dontknow:

239

Анюточка написал(а):

показались грубоватыми

ну они да, более бумажные...как сине-красные хаггисы.

Анюточка написал(а):

какие-то огромные они...

тоже да, но мне для мальчика хорошооо..

240

А нам понравились "мапаня". Точнее ничего плохого не можем сказать - не краснеем (ттт). А вобще мы за Libero  :)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?