Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение 2013

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Yulka написал(а):

я прямоо по русски мужу говорю "Кто здесь?"

Он понял? :D

62

Азербайджан не отстает!

63

Украина настигает, Азербайджан очень близок... жулаю им)))) но , отрыв приличен.
А вообще, очень рассеяны высшие быллы, нет такого, чтобы ото всюду были высшие одному исполнителю, как было , например, с Рыбаком

64

О, пока писала, уже Украина на втором... пока Дания лидирует

65

Да, географическое голосование как всегда!

66

это как это Россия дала Украине 1 балл???? я в шоке :whistle:

67

Yulka написал(а):

это как это Россия дала Украине 1 балл???? я в шоке :whistle:

А финны нам два?... :surprise:

68

Ну что тройка лидеров уже сложилась!

69

Ташенька написал(а):

Да, географическое голосование как всегда!

но не политическое, много лет прибалты России ни фига не давали, а в этом году прямо в один голос)))

70

Yulka написал(а):

много лет прибалты России ни фига не давали, а в этом году прямо в один голос)))

ЩедротА......
Фу...скоро усё) немного осталось......

71

Дания победила))))  осталось несколько стран, нагнать невозможно... жаль, хотя голосование было оч напряженным, давно таких не было

Отредактировано Yulka (2013-05-19 02:15:11)

72

Эх Дания победит! А сколько еще стран осталось не проголосовавших?

73

штук 7 еще должны проголосовать

74

Yulka написал(а):

но не политическое, много лет прибалты России ни фига не давали, а в этом году прямо в один голос)))

мы уже смеемся - видимо то ли за халявный бенз. Псковской области они благодарят, то ли своим туризмом мы им экономику подправили  :D  Но реально удивили прибалты! :yep:

75

Да, никто уже не догонит Данию(

76

Анюточка написал(а):

мы уже смеемся - видимо то ли за халявный бенз. Псковской области они благодарят, то ли своим туризмом мы им экономику подправили

Петька сказал, что дешевый газ делает отношения теплее :surprise:

77

эх... разница с Азербайджаном у Дании 46 баллов((( а было бы прикольно вернуться в Азербайджан получается через год)))

78

Yulka написал(а):

эх... разница с Азербайджаном у Дании 46 баллов((( а было бы прикольно вернуться в Азербайджан получается через год)))

Вот вот и я об этом же! :surprise:

79

Yulka написал(а):

Дания победила))))

Молодцы)))))))))))))))

80

Ну, что...Россия на 5 месте)))))) неплохо!!!!!!!!

81

Все, поздравляем Данию с победой!

82

1. Дания
2. Азербайджан
3. Украина
4. Норвегия (если не ошибаюсь)
5. Россия
6. Греция

83

С победой! У меня аж телефон вырубился от расстройства за Азербайджан! :crazyfun:

84

Yulka написал(а):

Петька сказал, что дешевый газ делает отношения теплее

Сечет! :D

85

я все проспала((((вырубило меня на номере 6. Жаль конечно мальчика из Азербайджана.Даже больше чем Дину нашу :yep:

86

Мальчик из Азербайджана хорош, конечно, но взбесило другое: они нам сколько баллов дали - 0??? И это при том, что уже полстраны к нам переселилось гастарбайтерами?
У нас с ними в Питере на днях конфликт был, я до сих пор СИЛЬНО зла.

87

Летта написал(а):

Мальчик из Азербайджана хорош

ага,мне тоже понДравился :D и номер интересный :yep:

88

Мамасик написал(а):

ага,мне тоже понДравился

:love: и мне.я лублу кареглазых мужчинок)))

89

Летта написал(а):

Мальчик из Азербайджана хорош, конечно, но взбесило другое: они нам сколько баллов дали - 0??? .

они нам 8.баллов дали!

90

Дания действительно выступила достойно, они на фоне всех выделялись. :cool:  Украинский номер не понравился вообще, и они нам дали 4 балла :mad: , самое большое разочарование от евровиденья. У Азербайджана номер самый красивый, песенка так себе. Мы молодцы!!!