Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #25


Болталка для мамочек малышей и малюток #25

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Мама-Нюша написал(а):

а у нас вообще, полночи спит у себя в кроватке до кормления,  а потом со мной

и у нас сейчас так, раньше перекладывала, а сейчас совсем чуткий сон стал. Думаю, что это закончится теперь только тогда, когда кушать перестанет ночью :disappointed:  Ладно хоть полночи сплю нормально. Сегодня утром вообще стал во сне туда-сюда кататься. Какой уж тут сон, только и лови его, чтобы не грохнулся. Но вообще сегодня мы еще ничего спали, аж до 4 часов. А днем вот плохо совсем, только на второй сон улегся. Стал плохо со мной засыпать, у папки за 2 минуты укладывается. Зато днем теперь вообще не отойти никуда, сиди и играй с ним, а то ложится лицом в пол и орет %-)

Отредактировано Ксюшка (2013-06-04 15:12:04)

32

Ташенька написал(а):

взвесились 7800

Класс!

МанечкА написал(а):

а мы теперь гуляем утром, пораньше, до жары.

Я жару не люблю, поэтому тоже гуляем рано утром и вечером. Дома у нас весь день тенёк, хорошо. Манечка, живем рядом, а ещё ни разу не встретились, надо познакомиться.

Отредактировано Lorik (2013-06-04 15:23:55)

33

Мама-Нюша написал(а):

а у нас вообще, полночи спит у себя в кроватке до кормления,  а потом со мной

Мы также. Если переложу в кроватку, то за ночь не высплюсь. А когда ещё и дочка с нами спит, то только и караулю чтобы она не за обнимала братика.

34

У меня сегодня ночью Залишка проголодалась, пятый час вроде был, взяла к себе кормить, так отрубилась, проснулась ребетёнок спит, я не стала ее в кроватку перекладывать, чтобы не разбудить, да и самой если честно очень спать хотелось! Проспали до 9 утра!

35

Lorik написал(а):

Дома у нас весь день тенёк, хорошо

и у нас, только утром солнышко и в спальне после обеда

Lorik написал(а):

надо познакомиться.

:yep:  можно как-нибудь погулять вместе, то мы на следующей неделе в отпуск уезжаем

36

МанечкА, надолго в отпуск едите?

37

Ташенька, примерно на месяц.жалко, что массаж не успеваю  :disappointed:  буду как-то с ВФ договариваться и по приезду делать, то меня как-то смущает что у нас левая рука сильнее.

38

МанечкА, ты же писала, что папка вас одних оставляет на 2 недели, планы поменялись? Насчет массажа не переживай, сделаете, как приедете, это же не такие обязательные сроки, кто-то чаще, кто-то реже делает.

39

Ксюшка написал(а):

вас одних оставляет на 2 недели

вместо нас другого отправят на эти сборы, а нас в отпуск, то папа уже ... заработался мягко говоря  %-)

Ксюшка написал(а):

не такие обязательные сроки

мне просто хотелось чтобы она научила правильно его присаживаться, то через месяц он сам уж сядет. вы будете делать?

40

девочки, а у нас отдельный альбом был с беременюшками или как? то хотела свое пузо показать  :flirt:

41

МанечкА, ага,поищи в фотогалерее

42

Счастливка написал(а):

поищи в фотогалерее

:dontknow:  искала. нет его почему-то

43

МанечкА написал(а):

искала. нет его почему-то

ия не нашла.Обратись к модераторам :yep:

44

наш Роман  :flirt:
http://s3.uploads.ru/t/8c10F.jpg

45

МанечкА написал(а):

можно как-нибудь погулять вместе

Вечером во сколько гуляете? В ЛС вышлю телефончик и созвонимся.

46

Lorik написал(а):

В ЛС вышлю телефончик и созвонимся.

:yep:  вечером около 20ч +- минут 30

47

МанечкА написал(а):

вместо нас другого отправят на эти сборы, а нас в отпуск

подвезло вам! Куда едете?

МанечкА написал(а):

вы будете делать?

будем, но, честно говоря, не очень представляю как его можно правильно или неправильно присаживать, если он сам садится и сидит.

МанечкА написал(а):

наш Роман

и правда волосатенький такой! Прямо прическа уже!)))

МанечкА написал(а):

вечером около 20ч +- минут 30

а вы не засыпаете на улице? спокойно в коляске лежит или на руках?

48

Ксюшка написал(а):

а вы не засыпаете на улице? спокойно в коляске лежит или на руках?

засыпаем не всегда. лежит  на спине, начинает капризить я его на живот переворачиваю, и иногда даже к себе головой - лежит игрухи грызет, по сторонам смотрит. было пару раз что никак не лежал, приходилось на руках нести.

Ксюшка написал(а):

Прямо прическа уже!)))

:D  это надо в живую видеть, фотка не передает все изобилие его шевелюры

Ксюшка написал(а):

Куда едете?

к моим родителям, в Костромскую обл. вот не знаю как наш парень 1500 км выдержит  %-)

Ксюшка написал(а):

правильно или неправильно присаживать

невролог в 6 мес многим рекомендует массаж из-за неправильно присаживания или как-то так  :dontknow:

49

МанечкА написал(а):

вот не знаю как наш парень 1500 км выдержит

и как вы с ним выдержите :insane:

МанечкА написал(а):

было пару раз что никак не лежал, приходилось на руках нести.

мы то недолго совсем можем полежать, потом надо выкручиваться из коляски.

50

Ксюшка написал(а):

как его можно правильно или неправильно присаживать

МанечкА, а ты попробуй в инете видео поискать, как это правильно делать, мы своего тренировали присаживаться при переворачивании на бочок, за одну ручку держишь и второй он упирается и садится, а еще тренировали мышцы спины, когда лежит на спинке и за коленочки прижимаешь к полу или кровати, чтобы у него упор был, так и спинка тренируется и прессик ( ну это если он сам старается садиться), а так я все думала, что мы быстро сядем, а в итоге сначала ползать научились и только потом уверенно сели на попу, но сначала научились сидеть с четверенек попой на пяточки и как суслик сидел :D

МанечкА написал(а):

фотка не передает все изобилие его шевелюры

передает-передает :yep:  симпатяга парнишка :cool:

51

МанечкА написал(а):

вот не знаю как наш парень 1500 км выдержит

а вы на чем поедете? поезд или авто? бери побольше игрулек-завлекалок, мы ездили на машине, но он половину пути спал, потом сидел на руках, игрался, в принципе ехали 9 часов, вполне сносно. :yep:

52

МанечкА, милаха паренёк! Правда, прическа у вас ого-го!! Завидуем белой завистью! :cool:
Мы если на улице не заснем, то и лежать не будем, бери на руки и неси :canthearyou: иначе такой ор поднимет!

Отредактировано Ташенька (2013-06-04 18:40:34)

53

Варенечик написал(а):

а вы на чем поедете?

едем на машине. в ночь.надеюсь будет спать.мы сначала 1000 км до Владимира, отдохнем и дальше.

Ксюшка написал(а):

потом надо выкручиваться из коляски

так положи его на живот и пусть по сторонам смотрит. мой в восторге от девушек и машин  :love:  одним глазки строит , на другие смотрит рот открывши  :insane:

Варенечик написал(а):

симпатяга парнишка

Ташенька написал(а):

милаха паренёк!

спасибо, мы с папой старались  :D

Варенечик написал(а):

при переворачивании на бочок, за одну ручку

вот я ему так делаю  :yep:

Ксюшка написал(а):

и как вы с ним выдержите

;)  как доедем отпишусь

54

Ташенька написал(а):

взвесились 7800

Молодец доча!!!  :cool:

МанечкА написал(а):

с 2х до 3х он вообще лежал, стоял на четвереньках, играл и болтал

А мы в 4 поели и до 5 тоже лежали разговаривали

Ташенька написал(а):

У меня сегодня ночью Залишка проголодалась, пятый час вроде был, взяла к себе кормить, так отрубилась, проснулась ребетёнок спит, я не стала ее в кроватку перекладывать, чтобы не разбудить, да и самой если честно очень спать хотелось! Проспали до 9 утра!

Мы так каждую ночь спим. Проснется часов в 5-6, а т.к. мне очень спать хочется, то покормлю и засыпаем с ним часов до 9-10 утра

МанечкА написал(а):

наш Роман

Сынок просто прелесть!!!

55

МанечкА написал(а):

так положи его на живот и пусть по сторонам смотрит

Так не видно ничего, борта высокие :dontknow:  Но мы уже потихоньку на прогулку переходим, она до лежачего раскладывается.

56

МанечкА написал(а):

мой в восторге от девушек

ой, девочки у нас вчера хохма была, ходили вечером гулять на Золотую набережную, и вот там есть спуск к воде по ступенькам около моста, посидели у папы на руках, посмотрели на водичку, там еще как раз на водных мотоциклах двое катались, потом к воде спустилась мамочка с взрослой дочкой и малышкой на руках, нашей ровесницей, так мой сын как настоящий мужчина начал у папы на руках ритуальные танцы исполнять :jumping: , тянуться к девчушке, ну и она ему стала знаки внимания оказывать, :love:  особенно ей нравилось язык показывать :playful: , в общем мы так насмеялись как они друг с другом общались, руки тянули, трогали, я все опасалась (наш-то любитель за волосы подергать) :blush: , но обошлось, малышка в шляпке была. Чуть позже фотку скину с нашей встречи. :flirt:

57

Ксюшка написал(а):

Так не видно ничего, борта высокие

я кладу головой к ручке, то есть задом наперед и он смотрит через бортик как раз, а вы еще не садитесь?

58

МанечкА написал(а):

а вы еще не садитесь?

садимся, в том и дело

59

MaRussia написал(а):

Даже на стульчике уснула с пальцем во рту

Какая прелесть ! Расскажи секретик !

60

МанечкА написал(а):

наш Роман

ну вот и познакомились , волосиков у вас сколько ! А мы с прозрачными ...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #25