Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #25


Болталка для мамочек малышей и малюток #25

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

МамаУляна, Нелличку солнышку с 4 месяцами! Пусть растет маме с папой на радость и скорее учится бегать к папиному возвращению. http://yoursmileys.ru/tsmile/eat/t02107.gif
Кстати ты мне сегодня приснилась и Валюша Егорушкина мама. Вы с ней приехали ко мне домой, то-ли помогать, то-ли утешать, но квартирка во сне у меня была как минимум пятикомнатная  :D  и приехали с детками, и чаем меня поили.

842

MaRussia, спасибо, Марусь

интересный сон, пятикомнатная квартира...классно.а по какому поводу утешать мы тебя приехали?ты уверенна,что с чаем?)))))наверно ты была расстроена, что квартиру такую убирать придется

843

МамаУляна написал(а):

а по какому поводу утешать мы тебя приехали?

не знаю, самой интересно, но суета такая была как перед свадьбой )) Я ведь даже не расстроенная была )

МамаУляна написал(а):

наверно ты была расстроена, что квартиру такую убирать придется

ага  :rofl:   Вообще все поддается логическому объяснению. Мне вчера соседка рассказывала что ее сын купил квартиру или в том доме где Валя живет или рядом. Трехкомнатную, большую. Вот после этого разговора приснился такой сон, а ты там оказалась потому что я вчера смотрела фотографии как мы в Изборск ездили. :)

844

МамаУляна, с даткой малышку! это ваш папа в командировку так надолго уехал? ужас....
а мы завтра домой собираемся! и на семейном совете решили с сентября к бабушке жить  переезжать.

845

Машенька, спасибо

Машенька написал(а):

это ваш папа в командировку так надолго уехал?

ага, правда сегодня все ж не улетел, в пн улетает, сегодня впервые за это лето съездили всей семьей(с папой) на дачу...отдохнули

846

Машенька, съезжать со съемного будете? А чего не раньше?! Как отдохнули в деревне?

847

Ташенька, да будем со съемной съезжать. в сентябре у мужа отпуск полегче будет переехать.  будем деньги копить...  отдохнули очень хорошо даже и домой как то не очень  хочется..
как у вас с прикормом дела? мы уже 2 дня кушаем банку 80 гр. пюре из кабачка. в понедельник планирую начать брокколи.

848

Машенька, молодцы, отоспались значит на свежем воздухе!? А то, что денюжку копить - это правильно, мы уже полгода с моими родителями живем, тоже копим!
А с прикормом у нас так себе, цв. капусту ели не ахти, полбаночки 80 гр только в один раз получалось скормить, сегодня вот брокколи начали, вроде получше шло! Посмотрим, что завтра будет.

849

Ну что, все отдыхают? Мы на даче с пятницы по воскресенье были, отдыхали, ползали по траве, купались в бочке))) Балдели, в общем.

МамаУляна, Нелика с даткой! 4 месяца уже :huh:

Девочки, как вы спите? Похвастайтесь что ли, мы хоть позавидуем чуть-чуть. А то мы все так же плохо, я уже смирилась, что мы до окончания гв, наверное, так плохо спать будем :sceptic:

850

Ксюшка, здорово вы развлекались на даче, особенно понравилось «купание в бочке»!
Мы уже больше месяца по 2 раза за ночь-утро раннее просыпаемся, покушает и засыпает, мне порой ее лень перекладывать, так спит с нами!

851

Ташенька написал(а):

особенно понравилось «купание в бочке»!

знаешь как Владьке понравилось! Мы же после больного горла, поэтому в речку не лезли, только ножки помочили, а в бочке вода теплая, он так хохотал))

Ташенька написал(а):

Мы уже больше месяца по 2 раза за ночь-утро раннее просыпаемся

Вот мы вчера в 23 еле уложились, в 00 уже проснулся с криками "возьмите меня к себе", каждые 2 часа грудь, а под утро ползает по всей кровати, ворочается, я только слежу чтобы не свалился. В общем, сна нет...

852

Ксюшка написал(а):

МамаУляна, Нелика с даткой! 4 месяца уже

спасибо

Ксюшка написал(а):

Девочки, как вы спите?

эх,если ты про ночь, мы спим нормально, правда иногда 2 раза поес иногда 3 иногда только под утро,но мы на ночь пеленуемся,иначе, будет постоянно просить сисю,и я не высплюсь вовсе,а днем  мы спим по 15-20 минут несколько раз за день,редко когда минут40

853

Ксюшка написал(а):

Вот мы вчера в 23 еле уложились, в 00 уже проснулся с криками "возьмите меня к себе", каждые 2 часа грудь, а под утро ползает по всей кровати, ворочается, я только слежу чтобы не свалился. В общем, сна нет...

У нас такая же фигня((( Я думала это мы одни так спим фигово(((( В деревне спала со мной всю ночь... так полегче было- сисю сунула и спим дальше. Домой приехали-сегодня всю ночь скакала к ней... Каждые 2 часа...хоть часы сверяй по ней....((( Утром Вовка уходил на работу в 5.30 принес мне ее-так и спали до 8 утра..

854

Ксюшка написал(а):

а в бочке вода теплая, он так хохотал))

клево! :cool:  вы в круге в бочке бултыхались?

Ксюшка написал(а):

Девочки, как вы спите?

вот прям по-разному, обычно укладываемся в 23.00-24.00, в последнее время все ближе к 24.00, потом пару раз можем проснуться попить (не открывая глаз), ну и до утра, в 8-9 кушаем и дальше спать до 10-11, днем у нас уже как-то более четкий график сна выработался, в 14.00 на час-полтора и вечером около 19.00 тоже можем часок поспать, причем когда дома, то лучше спит, а на улице посторонние звуки могут раньше разбудить, поэтому гулять ходим в промежутках между снами.

855

Варенечик написал(а):

вы в круге в бочке бултыхались?

не, там места мало, папа за подмышки его туда плюхал.

Машенька написал(а):

сегодня всю ночь скакала к ней... Каждые 2 часа...

скакать у меня сил уже нет, после первого просыпания уже с нами спит, удовольствие тоже сомнительное, конечно, но хоть не вставать.
Короче все не особо хорошо спят... Мы хоть днем более-менее спим, то 2 раза по 1,5-2 часа, то 3 раза по часу. Но 2 и больше часа спит, только если я рядом лежу.

856

Ксюшка написал(а):

Мы хоть днем более-менее спим, то 2 раза по 1,5-2 часа, то 3 раза по часу. Но 2 и больше часа спит, только если я рядом лежу.

а мы днем спим по 30, 40 мин. без разницы улица это или дом, вот и у нас ткже может спать долго часа 2, 1,5 если я с ней рядышком прилягу!

857

Мама Ульяна ! Поздравляю доченьку Нелечку с 4 месяцами !

858

Ксюшка написал(а):

Девочки, как вы спите?

Ксюшка написал(а):

Короче все не особо хорошо спят...

можно и так сказать ...
ложимся поздно , главное уложить , продолжаем спать вместе . Ещё днем и вечером где- то в среднем по часу спит !

859

МамаУляна, поздравляю с фаянсовой свадьбой!!!

К вам поздравления летят в 9-летье свадьбы!
Подарены друг другу вы судьбой,
И это ведь для вас такое счастье -
Жить с искренней и преданной душой.
Вы вместе в жизни видели немало,
Но главной остается та любовь,
Которая годами согревала,
Оберегала счастье ваше вновь!

860

Мама-Нюша, Максимку с тремя месяцами! Богатырского здоровья и много ярких впечатлений и открытий!
МамаУляна с годовщиной Вас!!! Счастья, любви, взаимопонимания на много много лет!

861

Ксюшка написал(а):

Девочки, как вы спите? Похвастайтесь что ли, мы хоть позавидуем чуть-чуть.

Я похвастуюсь. Сама в шоке. с 23.00 до 7.00 спим, потом покушаем и до 10.00. И днем на прогулке два раза по два часа. Правда на ночь только на улице засыпаем, зато стали в кроватке спать, по настоятельной просьбе старшего ревнивца.

Отредактировано Lackbiz (2013-07-16 02:24:03)

862

МамаУляна, Нелли с даткой, вас с годовщиной.

863

Ох девочки...а мы сегодня снова в три ночи перекочевали к маме с папой спать...а то каждые 15 минут хныкала(((( Пойдем сегодня на прием к педиатору, вчера позвонили из поликлиники, пригласили на прием.... Ох прям боюсь я их взвешивания....

Небольшой фотоотчет о нашем отпуске)))

Это мы в бассейне посидели немного

http://s4.uploads.ru/t/Yi2sS.jpg
С бабушкой в цветах)
http://s4.uploads.ru/t/uovJL.jpg
Первая Верочкина дискотека)) Ей очень понравилось- выиграли кучу конфет(мама поела)
http://s5.uploads.ru/t/FpC8Y.jpg

864

Ташенька, спасибо!!!

865

Светло, Lackbiz, Ташенька,

Ida написал(а):

МамаУляна, поздравляю с фаянсовой свадьбой!!!

спаисбо девочки, так приятно!http://www.yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4426.gif
Мама-Нюша, Максимку с троечкой!

мы пришли с очередного ТО, блин, столько народу,это мы еще пришли в 11.10, в 12 нас приняли, а есть те,кто с 9-10сидели :canthearyou: прибавили 900гр,весим 7400кг, скоро зубы нас ждут, ну да, у Полинки в 4,5 месяца первый зубик вылупился

866

Машенька, какие вы красавицы! Хорошо отдыхали, даже на танцы ходили! ;)

867

МамаУляна, как хорошо вы растете! (ттт) молодцы! А про зубы вам врач сказала? А то нам ни разу в рот не заглядывали, хоть я и просила проверить как там дела обстоят!

868

Мама-Нюша, с даткой Максимку!

Машенька написал(а):

Это мы в бассейне посидели немного

Вы прям в купальнике уже?

869

МамаУляна, Ксюшка, Спасибо, девочки!!! А мы завтра на осмотр идем. Я даже ощущаю, что он прибавил, тяжеленький стал.

870

Мама-Нюша, с даткой малышулю!

Мама-Нюша написал(а):

А мы завтра на осмотр идем.

И мы завтра сдаваться пойдем наверное, вообще-то нам завтра надо к окулисту (врачей к году уже начали проходить), ну и на обратном пути наверное заедем на Шестока взвеситься и т.д., хотя наша участковая в отпуске, нас принимает мужчинка-педиатр с другого участка, мы к нему уже как-то раз попадали пару месяцев назад, мне понравился, все посмотрел-общупал-померил. :rolleyes:

Машенька написал(а):

Небольшой фотоотчет о нашем отпуске)))

классно отдохнули девчонки :cool:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #25