Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #25


Болталка для мамочек малышей и малюток #25

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Ксюшка написал(а):

представляю) Удачно вам доехать!

спасибо! Дай Бог всё хорошо пройдет

242

МанечкА, хорошей вам дороги! Легко чтобы и спокойно все прошло! Отдыхайте и растите!

243

Машенька написал(а):

мы готовы поделиться)))

давайте, мы с удовольствием возьмем немного ваших сладеньких щечек :love:

Ксюшка написал(а):

Ну мы правда и брызгали не часто совсем, теперь больше не буду...

у нас такой спрей Диме куплен, когда нужно было Кате носик промывать я в маленький колпачок пшыкала его и пипеткой закапывала.

244

МанечкА, удачной и гладкой дороги! хорошо вам там отдохнуть, набраться новых впечатлений! ну и потом, чтобы было чем похвалиться, новыми достижениями и успехами! :mybb:

245

да Ксюшка, до года только аквамарис капли.а и с Полинкой ими пользовалась и с Неликом гигиену носика провожу этими капельками

246

Ташенька написал(а):

Соскучилась, как начала улыбаться, смеятся, лепетать!

у нас сынуля каждый день так папу встречает, вот бывает гундит, капризит, но стоит папе появиться, :love:  так сразу настроение улучшается, а с мамой можно и покапризить :flirt:

Ксюшка написал(а):

хоть и гомеопатия, но помогает, ребенок сразу поспокойнее.

ну, а это главное :yep:  гомеопатия, кстати, оч.хорошая вещь

МанечкА написал(а):

чемоданы - с появление Ромы их стало намного больше

а на обратном пути их станет еще больше :D  у нас так и было, бабуля не удержалась, прикупила внучку одежки ^^

ALSU написал(а):

мы все на даче обитаем...иногда домой приезжаем

Привет-привет! шифруетесь все :D  как Андрюшик? вы уже совсем зубатые? еще не бегаете?

MaRussia написал(а):

мы с удовольствием возьмем немного ваших сладеньких щечек

нуууу, у вас же вроде бы и свои щечки не плохие, судя по фото на аве :question:

247

Хотела еще пожалиться, девочки у меня сын ловеласом растет :D  ходим сейчас на массаж в поликлинику, так он все время пытается массажистку нашу за грудь схватить, то улыбается ей, то глазки строит, а еще ехала вчера вечером на автобусе, в рюкзаке сидел, так он и там тетям улыбался и руки тянул, :flirt:  а что ж дальше-то ждать :blush:

248

Вот блин, темпа уже 38. Сейчас буду нурофен давать... что ж такое....Еще и кушать отказывается.

Отредактировано Мама-Нюша (2013-06-11 20:06:01)

249

Мама-Нюша, давайте лечитесь там! Врача сегодня не стала вызывать?

250

Ташенька написал(а):

Мама-Нюша, давайте лечитесь там! Врача сегодня не стала вызывать?

Я не вызывала, с утра вроде нормально было, темпы не было, а мы сходили в поликлинику сами, нас приняли без очереди.

Отредактировано Мама-Нюша (2013-06-12 17:58:42)

251

Ташенька написал(а):

привет дачникам!

:flag:

Варенечик написал(а):

как Андрюшик? вы уже совсем зубатые? еще не бегаете?

не...мы все еще беззубые...начал в кроватке вставать...ходить за руки ему куда больше нравится, чем ползать  :yep:

252

Мама-Нюша, как дела?

ALSU написал(а):

..ходить за руки ему куда больше нравится, чем ползать

меньше в рот попадет каки! :D

253

Ташенька написал(а):

меньше в рот попадет каки!

не факт  :hobo:  , как она такая, везде находится деткой :D

ALSU написал(а):

ходить за руки ему куда больше нравится, чем ползать

ну так тоже не плохо, сразу побежите, чего это ползать как маленькому :D
А мы вот сегодня проснулись с соплями, прозрачные и текут из носа, думаю вчера прохладного ветра поймали, сделали уже с боем игналяцию, вот 6ти месячному легче делалось, спокойнее сидел. %-)

Отредактировано Варенечик (2013-06-12 13:22:51)

254

Варенечик, лечитесь и не болейте!

255

Варенечик, поправляйтесь!!!

256

Мама-Нюша, Ташенька, выздоравливайте скорее!

Вот вторую неделю у нас ЧУДО. Мой мальчик сам засыпает и долго спит. ТТТ. Только вчера с утра как обычно не по-какал и не спал пол дня, иногда кричал. Провела щадящие процедуры: массаж, грелка. Не помогло. Сделала клизму. Навалил кучу гуще чем обычно. И сразу же уснул, пока я каки замывала. Поспал только час. Проснулся, попукал, сделали массаж животика. Опять уснул на 2,5 часа. Я к чему всё это пишу. Сама для себя опровергла стереотип, что если ребенка часто брать на ручки, он привыкнет и всё пипец. НЕТ. Ребенок не хочет довести родителей до изнеможения, он маленький и только мама и папа смогут ему помочь.

257

Ташенька, все по-прежнему, темпа меньше, а так кашель, сопли. Спит по полдня, вчера еле на ночь уложила, выспался за день.
Lorik, Спасибо!

258

Ташенька, Ida, спасибо!

259

Варенечик написал(а):

нуууу, у вас же вроде бы и свои щечки не плохие, судя по фото на аве

растеряли мы свои щечки )) Вчера взвесились и померились. Рост 68, вес 7700 (наели 500г.). Нам все никак не первалить за 8кг  :disappointed:
Ну как девочки, идем завтра на прогулку с малышней?

260

MaRussia написал(а):

Ну как девочки, идем завтра на прогулку с малышней?

мы только за! вот только с соплями бы своими побороться до завтрашнего дня. А что по времени? когда планируется?

261

Варенечик написал(а):

А что по времени? когда планируется?

Мне бы не раньше 12 хотелось  :rolleyes:

262

MaRussia написал(а):

Ну как девочки, идем завтра на прогулку с малышней?

Да, мы сегодня не ходили, тоже сопли у нас немножко, но завтра надо выбраться. Кому как удобнее?  У нас режим постоянно разный, поэтому будем подстраиваться под остальных.

263

MaRussia написал(а):

Мне бы не раньше 12 хотелось

Я за! Мы долго по утрам раскачиваемся :blush: Да и на улице потеплее будет.

Отредактировано Ксюшка (2013-06-12 18:31:05)

264

MaRussia написал(а):

Мне бы не раньше 12 хотелось

а у нас раньше не получится, мы до 13.00 массаж делаем на Шестока, а потом обычно гуляем-спим до 15.00, ну и плюс время нужно чтобы дойти до Рижской

265

Варенечик написал(а):

ну и плюс время нужно чтобы дойти до Рижской

не, мы ж до Империала идем.

266

Ксюшка написал(а):

не, мы ж до Империала идем.

а и без разницы куда идти :D  кстати, девочки запасайтесь зонтиками-дождевиками, я на завтра погодку смотрела прогнозируют небольшой дождик :rain:

267

Давайте тогда в час и встретимся. Или у кого еще какие предложения :question:

268

Ксюшка написал(а):

Давайте тогда в час и встретимся.

ага, давайте! только обозначьте точное место встречи, Империал-то большой, с какого конца к нему подойти? :D

269

MaRussia, Маш, ты как?

270

Ксюшка написал(а):

Маш, ты как?

а?:question:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #25