Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#26


Болталка для мамочек малышей и малюток#26

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

МанечкА написал(а):

Lorik, что с твоими бивнями случилось

кариес :(

32

http://s5.uploads.ru/t/cabBk.jpg
это мои детки

33

Варенечик, МанечкА, вот и я ему про пользу массажа утверждала! Да будем конечно делать! :yep:
Lorik, Хороши детки :cool:  а Тимурка крепышок я смотрю!

34

Lorik, хороши детки, мамина и папина гордость! дочка на тебя похожа, а Тимур вроде нет...и Комаровский рядом лежит  :crazyfun:  а у Майи вроде в июне зубки на месте были? :hobo:

35

МанечкА, ты права. Тимур папина копия.Ташенька, спасибо.

36

МанечкА, с семью месяцами вас!!! Здоровья, радости, улыбок, ярких впечатлений!

37

Ташенька, спасибо большое! свозили нашего именинника к Причастию, а оптом в Ленту поехали....  :canthearyou:  похоже с ним нереально в магазин теперь!

38

МанечкА, наши поздравления Ромашке))) А чего в магазине случилось??

39

МанечкА, с даткой вас!

40

Машенька, Lorik, спасибо, девочки!

Машенька написал(а):

А чего в магазине случилось?

раньше мы ездили на коляске по Ленте и всему прочему, потом стали в автокресле (папе надоело коляску из машины в машину таскать), а Рома теперь в автокресле переворачивается и пристегивание не помогает, на руках не сидит - ему полки щупать надо, а в сидинье , которое на тележке, он конечно сидит, но я очкую - вроде жестко, да и лижет он все что рядом, вот думаю у знакомой рюкзак взять попробовать, то я так и не решилась купить  :dontknow:  а гуляем мы все еще в люльке, на прогулку не перейти, он в люльке и поспит и на животе полежит-поиграет, и посидит ( у меня там спинка до полностью сидящего поднимается 5 положений)

41

МанечкА, а ну понятно) мы тока рюкзаком теперь и спасаемся! Даже с коляской иду гулять все равно беру рюкзак, потому что Вера на улице не спит, а в коляске ей быстро надоедает и она плакать начинает... Сажаю в рюкзак и идем, коляску везу так просто...

Мы тут недавно с кровати свалились, так я испугалась.... Веруня так плакала, похоже тоже больше от испуга...

42

Машенька написал(а):

Мы тут недавно с кровати свалились

:huh: во как! надеюсь, Вера ничего не повредила себе? шишка есть?

Машенька написал(а):

рюкзаком теперь и спасаемся!

удобно его одевать? там много возможности крутится ребенку, то мой как сверчок....и откуда только энергия берется, думаю если в рюкзаме хоть чуть свободы есть, то он и из него вылезет.
Ромка дома освоился, из комнаты в комнату ползает, только вот встает у всего и у шкафа и просто у стены

43

МанечкА написал(а):

во как! надеюсь, Вера ничего не повредила себе? шишка есть?

ничего не было не шишки не синяка, я успела свои руки подставить и немного смягчить удар, но мордашкой она все таки ударилась и видно испугалась сама очень, поэтому кричала сильно((((

Смотря какой у вас рюкзак будет, в нашем можно тока лицом к маме сидеть и крутить головой и все))) Ну и руками Вера любит за лямки схватиться или за кофту мою)) Я думаю не вылезет Ромка))

44

Машенька написал(а):

Смотря какой у вас рюкзак будет

я эрго хочу, его вроде и одевать лучше и отзывы про него лучше

45

Приветик, девочки. Наконец-то мы вернулись с дачи. Даже устали за 4 дня. Всетаки, еще далекодо цивилизации. Натаскалась Максика на руках, решили, что пора приобретать рюкзачок.

46

МанечкА, с семерочкой Ромика! Здоровья вам огромного и радости безмерной!

Машенька написал(а):

Мы тут недавно с кровати свалились, так я испугалась.... Веруня так плакала, похоже тоже больше от испуга...

Все наверное детки через это проходят, мы за все время пару раз успели навернуться :hobo: я для себя поняла главное что не надо кричать и охать когда упал, он от этого еще больше пугается, в душе конечно страшно за него, но мои крики его только больше напугают :unsure:

МанечкА написал(а):

я эрго хочу, его вроде и одевать лучше и отзывы про него лучше

Я на днях приобрела эрго-рюкзак от 7 до 20 кг рассчитан, у нас есть кенгурятник жутко неудобная штука, вот из него реальнее дитя потерять, буду теперь осваивать на недальние поездки, ну и в дороге он нам пригодится

47

Оль, спасибо, Рома что-то долго сегодня крутился пока уснул!

Варенечик написал(а):

ну и в дороге он нам пригодится

а куда вы собрались?

48

МанечкА написал(а):

а куда вы собрались?

ну так хотим съездить в гости ко второй нашей бабушке на юг, у нашего папы осталась вторая половина отпуска, единственное, я в большом затруднении и раздумьях, на чем ехать, варианта два: поезд и автобус, на поезде двое суток ехать, плюс добраться до Питера, а на автобусе на сутки быстрее, но вот как малого развлекать двое суток, да и как он вообще перенесет дорогу %-)

49

Варенечик написал(а):

варианта два: поезд и автобус

ну я думаю лучше поезд в плане ребенку легче, но есть ли билеты на юг?

50

Всем привет!а вот и мы))опять я в эту болталку вернулась))

51

МанечкА написал(а):

думаю лучше поезд в плане ребенку легче, но есть ли билеты на юг?

думаю с билетами особых проблем не будет, т.к. это не совсем тот юг, это скорее Северный Кавказ, и в том направлении ходит как минимум 3 поезда каждый день, ну а так-то я тоже за поезд, но долго же...

Счастливка написал(а):

Всем привет!а вот и мы))опять я в эту болталку вернулась))

С выпиской вас! располагайтесь :)  рассказывайте как вы с сынулей себя чувствуете, как старшенький знакомился со младшеньким?

52

Счастливка, Привет! Как ваши дела?

53

Варенечик, мое мнение что лучше поезд. И в плане безопасности и в плане комфорта. У меня знакомые недавно ездили в Анапу автобусом, хорошо у них ребенку 12 лет- автобус сломался и они 9 часов на трассе отстояли. А с таким малышом ехать  :nope:

54

Счастливка, привет! Как в поживаете?

55

Варенечик написал(а):

но долго же

ну так в поезде и поиграть и походить и поспать( лежа) можно, а в автобусе место ограничего

56

МанечкА написал(а):

ну так в поезде и поиграть и походить и поспать( лежа) можно, а в автобусе место ограничего

вот с этим полностью согласна, единственное, что с поездом пересадок поболее будет, что проблематично будет с ребенком, чемоданом и коляской. :tired:

57

Привет,девочки.Мы вроде нормально.Олежка встретил братика хорошо,все налюбоваться не может,нацеловывает,наглаживает :love: Сынок-очередная папина копия,даже обидно стало,рожаю я-а похожи на него :D ГВ налаживаем.

58

Счастливка написал(а):

папина копия,даже обидно стало,рожаю я-а похожи на него

вот и у нас так же :D  хоть что-нибудь моего там было :flirt:

59

Варенечик, я тоже за поезд, там все-таки свободы побольше. Ну а вещи папа ваш понесет)))

Счастливка, привет :flag:

Мы вчера вернулись с дачи, наотдыхались, наелись, надышались свежим воздухом, хорошо на природе!

60

Варенечик написал(а):

хоть что-нибудь моего там было

Олежик разросся и стал похож на меня.Женя и Олег между собой вот в таком,младенческом возрасте ооочень похожи,но Женька больше все ж на папу смахивает)))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#26