Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#26


Болталка для мамочек малышей и малюток#26

Сообщений 961 страница 990 из 998

961

Мама-Нюша, MaRussia, спасибо! Сейчас кушали - стучит об ложку 8-)

962

Ксюшка, поздравляем, теперь вы зубастики!

963

Ксюшка, поздравляю с зубиком! У меня у самой первый тоже сверху вылез.

Отредактировано Ташенька (2013-09-30 12:57:32)

964

Ксюшка, с зубиком! сейчас значит разом и нижние и верхние пойдут! терпения мамочка...ну и наконец-то! :cool:

965

Lorik, Ташенька, МанечкА, спасибо!

МанечкА написал(а):

.ну и наконец-то!

это точно)) Вот он на мне 2 дня и висел, никуда не отпускал, держи на ручках и все. И сопли не проходят никак. Так надоело уже дома сидеть, хотя там погода такая, бррр...

MaRussia написал(а):

А Катюня научилась в ладошки хлопать

Катюня, смотрю, уже много умеет :cool:  А мы очень смешно машину катаем и "бррррр" при этом говорим.

966

Ксюшка написал(а):

Так надоело уже дома сидеть

а мы с соплями гуляем. правда не долго, но все равно ходим  :dontknow:

Ксюшка написал(а):

А мы очень смешно машину катаем и "бррррр"

:cool:  мужичок, сразу видно!

967

Ксюшка написал(а):

это зууууб

Поздравляю с первым зубиком!!!!

968

Ксюшка написал(а):

Катюня, смотрю, уже много умеет :cool:

Стараемся )) Еще со вчерашнего дня она стала целовать свои игрушки, мишку, куколку. Я прям не могу от такой любви  :love:

Ксюшка написал(а):

А мы очень смешно машину катаем и "бррррр" при этом говорим.

Молодчика какой! Катя тоже часто Димины машинки катает, я даже сначала пугалась что она столько интереса проявляет именно к машинка, но потом и на другие игрушки переключилась.

969

Ксюшка, с зубиком вас

мы от врача, назначила снова добавить беродуал, сказала, рано отменила, еще сказала, что это все на фоне верхних зубов, которые хотят проклюнуться и возможно, такие реакции будут на каждый новый зуб(((((

970

Ксюшка, с первым долгожданным зубиком!!! :jumping:

971

МамаУляна написал(а):

и возможно, такие реакции будут на каждый новый зуб(((((

терпения и здоровья вам! у нас верхние тоже тяжело идут, сейчас пятый проклевывается, думаю сопли на фоне его  :suspicious:  ну и с тоской вспоминаю ночи, когда просыпался 1-2 раза....сейчас намного чаще

972

Ida, МамаУляна, ALSU, спасибо!

ALSU написал(а):

долгожданным

ну ты меня понимаешь :rolleyes:  :D  Это он маме просто на ДР готовил подарок))

МамаУляна написал(а):

возможно, такие реакции будут на каждый новый зуб

плохо, конечно, но может и полегче другие пойдут. Мы тоже болеем уже 3 недели и сопли, похоже, не закончатся, пока второй верхний не вылезет, он вроде тоже на подходе.

973

И мы от врача, горло сказали хорошее, а вот от соплей прописан Виброцил. Рост наш 71, вес 9300, хотя дома утром я 9800 навешала на обычных весах. Сказано не гулять, новых продуктов не вводить, специалистов пока проходить не будем, сдать мочу и кровь на анализ!

974

Ташенька, с девяточкой Залинку!!!

975

Мама-Нюша, спасибо! Наконец сайт заработал!

976

А у нас большие успехи: начили активно ползать, садимся опираясь на одну ручку и с четверенек, и в кроватке встали и 1 сек стояли. :jumping:

977

Ташенька, c девяточкой!

Lorik, прямо все сразу? Молодец какой!

978

Ксюшка написал(а):

прямо все сразу?

Ползать и садиться раньше были единичные случаи, а теперь всё быстро и ловко делает.

979

Lorik, это массаж свое дело делает! молодец, Тимур!
а мы сегодня купались и не держались за ванну  %-)  раньше ползал по ней, сидел, за край держался, а сегодня не стал  :dontknow: стоит утку из руки в руку перекладывает

980

Lorik, МанечкА, с успехами малышей!
Ксюшка, спасибо!

981

МанечкА, Молодец Ромочка!

982

Ташенька, Залиночку с 9ю месяцами!!!

Lorik написал(а):

начили активно ползать, садимся опираясь на одну ручку и с четверенек, и в кроватке встали и 1 сек стояли

МанечкА написал(а):

а мы сегодня купались и не держались за ванну    раньше ползал по ней, сидел, за край держался, а сегодня не стал   стоит утку из руки в руку перекладывает

Поздравляю!!!

983

Ida, спасибо!
Максимку с полугодием! Здоровья, много ярких впечатлений и открытий!

Отредактировано Ташенька (2013-10-03 01:14:11)

984

А у нас веселуха! Поспала часик, потом вертеться начала, открываться, я устала ее закрывать, пол 2 проснулась, я ее укачивала, вроде спит, только кладу в кроватку, просыпается, проснулась окончательно и потянуло на подвиги, стала в кроватке вставать, ходить, днем то некогда этим заниматься! )) вот решила я анализ мочи собрать раз такое дело, не спит, вертится, все наровит мочеприемник оторвать!

985

Ida, Ташенька, МанечкА, Ксюшка, спасибо!

986

Ida, с праздником вас, с полугодием!  :cool:
Девочки, есть кто с 22ого участка? то нас с нашего 9ого, перекидывают на 22ой

987

Ida, с полугодием Максимку!!! Ура!!!

988

Ida, с полугодовасием вас!

А мой ребенок только уснул на первый и единственный, видимо, сегодня сон...

989

Ксюшка написал(а):

на первый и единственный

что-то рано Владик на один сон перешел...мы все еще 3 раза спим  :dontknow:  бывает и 2, когда попозже встанет утром

990

ну он еще не перешел, обычно мы 2 раза спим, 3 уже давно не спим. Но вот иногда бывает, что и один или один раз совсем чуть-чуть, минут 20-30, а второй раз 2-2,5 часа.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#26