Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#26


Болталка для мамочек малышей и малюток#26

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

Машенька, ALSU, спасибо огромное!
Маша, мы тоже 2 месяца не спим без ночных кормлений!
А еще блиныч(( КД начались! скорее всего они, мажет уже сутки((

152

Ташенька, ой КД то не хотелось бы...(((( держись... я уже от них так отвыкла...
Ладно бы моя просто ела ночью, так она плачет сильно во сне, ползает во все стороны((((

153

Ташенька написал(а):

А еще блиныч(( КД начались!

у  меня уже 3 раза были, первый - фигня, а второй - думала скорую вызывать  :canthearyou:  просто кошмар был , хуже схваток болело, в отпуске все нормально прошло, надеюсь теперь наладится

154

Ташенька , поздравляю с 7 месяцами !

155

Светло, спасибо!

156

Ташенька, оздравляем с новой даткой! и с КД!

157

Lorik, спасибо!
А вот с КД - чего ж тут хорошо, без них очень даже хорошо жилось! Может еще пройдет, мажет пока только!

158

Ташенька написал(а):

А вот с КД - чего ж тут хорошо, без них очень даже хорошо жилось!

а главное экономия какая на прокладонах для семейного бюджета :D  ну тогда соболезную по поводу КД :hobo:

159

Ida, с даткой Максика! Всего Вам хорошего!

160

Ida, Максима с четверочкой!
Ташенька, с семерочкой!
MaRussia, Катюшу с зубиком!

161

МамаУляна, спасибо!

162

Ida, с даткой малышулика! Здоровья вам и много радости!

163

Ташенька, насчет КД. Когда я ходила на курсы будущих мам, там говорили о методе лактационной аменореи, который эффективен только при исключительно грудном вскармливании. Возможно организм напомнил тебе о том что ты ещё женщина детородного возраста. И т.к. ты ввела прикорм ребенку, имей введу...

Отредактировано Lorik (2013-08-03 12:03:56)

164

Ташенька, МамаУляна, Варенечик, спасибо, девочки  :flirt:

165

Ida, с даткой сыночка! а вы с мужем прямо перед родами поженились???

166

Ida, с даткой сыночка)))

Варенечик, здорово что наши детки лично познакомились))) Особенно фотка где Миша тянет к Вере ручки, хотя на самом деле больше Вера к Мишуне лезла)))

167

МанечкА написал(а):

с даткой сыночка!

Машенька написал(а):

с даткой сыночка)))

Спасибо, девочки  :flirt:

МанечкА написал(а):

Ida, с даткой сыночка! а вы с мужем прямо перед родами поженились???

Ага, но это только официально, для себя мы давно женаты  :rolleyes:

168

Машенька написал(а):

Варенечик, здорово что наши детки лично познакомились))) Особенно фотка где Миша тянет к Вере ручки, хотя на самом деле больше Вера к Мишуне лезла)))

чего то я пропустила? А где эти фотки? У вас знакомство малышей состоялось?

169

Машенька написал(а):

здорово что наши детки лично познакомились)))

:yep:

Машенька написал(а):

Особенно фотка где Миша тянет к Вере ручки, хотя на самом деле больше Вера к Мишуне лезла)))

сейчас девчонки современные, не дожидаются пока музчины начнут проявлять инициативу :D

Ташенька написал(а):

чего то я пропустила? А где эти фотки? У вас знакомство малышей состоялось?

не, ничего не пропустила, это мы вчера на празднике наших пап случайно встретились, а я с фотиком фотографа из себя изображала, сегодня только перекинула Машеньке их с Верой фоты, там малышня так трогательно друг с другой знакомилась, общалась, ручками щупались :love:  ну и мамы лично зазнакомились-пообщались :rolleyes:

170

Варенечик написал(а):

это мы вчера на празднике наших пап случайно встретились

Вот оно что!!! Здорово как!!!

171

Ida . Поздравляю вас с даткой ! Мои самые наилучшие пожелания !

172

Еле уложила своего кабанчика.... Сегодня проснулся в 10.30, поспал в обед полчаса и вот только сейчас уснул. Не рановато ли так долго не спать???

173

Мама-Нюша написал(а):

Не рановато ли так долго не спать???

может что-то беспокоит, у нас такое бывает периодически, ну а так спать ложимся каждые 2-3 часа

174

Светло написал(а):

Поздравляю вас с даткой ! Мои самые наилучшие пожелания !

Спасибо  :flirt:

175

МанечкА написал(а):

ну а так спать ложимся каждые 2-3 часа

а у нас как-то так установился сон, что окончательно после ночи встаем в 11 часов, потом около 14-15 укладываемся на обеденный сон длительностью около 2 часов (пару дней назад 3 часа спал, порадовал маму), но вечером можем лечь спать на часок, а можем и гуляться :jumping:
А еще сынуля решил начать ходить, уже по 2-3 метра по коридору до кухни и по комнате большой ходит сам без поддержки, я сегодня обалдела, смотрю из-за угла из прихожки выруливает и по коридорчику ко мне на кухню на своих двоих шагает :love: , а еще стал требовать, чтобы на улице его выгуливали пешком :D

176

Варенечик написал(а):

А еще сынуля решил начать ходить, уже по 2-3 метра по коридору до кухни и по комнате большой ходит сам без поддержки, я сегодня обалдела, смотрю из-за угла из прихожки выруливает и по коридорчику ко мне на кухню на своих двоих шагает

Большая умничка Мишутка  :cool:

177

Ida написал(а):

Большая умничка Мишутка

пасиб :flirt:

178

MaRussia, Катюшку с 11ю месяцами!!!

179

MaRussia, с даткой Катюню! Здоровья и много-много радости!

180

Варенечик, поздравляю вас с таким событием! Большой умничка сыночек!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#26