Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Комната смеха » Вот это ФАМИЛИЯ!!!!!!!!!!!!!


Вот это ФАМИЛИЯ!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

лариса
А в каком суде?
А я встретила фамилию Барабаш, которую в разговоре  называю Барабашка
И учительницу Трахову я тоже  знаю!

Отредактировано ЕленаК (2009-07-22 00:41:44)

32

А в районной больнице в свое время были мужчины-хирурги (!!!) с фамилиями Могила и Лопата...  o.O
Оптимистичненько?

33

ЕленаК написал(а):

А в каком суде?

в Арбитражном суде.

34

У меня было несколько курьезных случаев связанных с моей фамилией :) На то, что очень часто переспрашивают я уже не обращаю внимания. Иногда удивляются. А совсем недавно на почте девушка, которая посылку принимала даже комплемент сделала, сказала, что фамилия красивая :)

35

А в политехе много и было и сейчас есть - оригинальненьких фамилий среди препадов и сотрудников. А среди студентов одна запомнилась - ХАЙЛО. И человек такой же как фамилия.

36

Анюточка написал(а):

передо мной была тетенька с фамилией Коровка...

Слышала я такую фамилию, в доме, где моя мама живет, раньше проживала семья с такой фамилией.

Сталкивалась я еще с такой фамилией как Бобик, ее обладателю она очень подходила :D

37

Встретила сегодня фамилию : "Живой" и "Живая"
Представляете: Здравствуйте, разрешите представиться. Я живой Иван Иваныч.

38

У меня одноклассник Широкий...

39

А мая теперешняя фамилия - ничего особенного, но все переспрашивают. Думают, что окончание не расслышали. МАКАР.

40

У меня друг есть...Шишиморов..) :crazyfun:

41

а у меня была клиентка Яцкунайте Джильда Пульгиманто. Очень необычно...
а когда я жила в Казахстане, у нас был друг семьи: Абас Кабир Даут Биют Аб Абдула Ага Оглы. Это все одно имя. Но мы его звали просто Абас

42

еще вспомнила: у нас был клиент индивидуальный предприниматель с фамилией Беда. Так вот звонит он как то и говорит "Здравствуйте, это Беда" а я ему "Какая беда?"... в общем, пока привыкала... долго пугалась...

43

у меня знакомая есть с фамилией Бесценная. Красиво!

44

На работе моей есть дядечка с фамилией Кацалап

45

Ninelle написал(а):

а у меня была клиентка Яцкунайте Джильда Пульгиманто

Ninelle, А Вы не адвокат случайно???

46

А у нас соседи с фамилией Цяпало...почему-то всю жизнь у меня эта фамилия олицетворяется с кошачьими коготками... ^^

47

Видела тут  списочек :crazyfun:
Небылица Д.
Ой М.
Неизвестная М. (Марта ее зовут)
Розовая В.
О как.

48

Ninelle написал(а):

Абас Кабир Даут Биют Аб Абдула Ага Оглы.

язык сломаешь, однако...

49

Мне по работе часто приходится сталкиваться с прикольными фамилиями
например были у нас такие:

Писулькина
Вагина
Поломоешных

А еще была такая женщина: у нее в свидетельстве о браке девичья фамилия стояла "Заяц", она вышла замуж за Волкова и оставила себе фамилию "Заяц-Волкова" :rofl:  прикольно

И еще один дядька был с фамилией "Безфамильный" после брака взял фамилию жены и стал "Нестеренко"

50

pushta написал(а):

Знаю девушку у которой девичья фамилия была Боголюбова, а в замужестве - Черторогова.

И я ее знаю и мужа ее. Сразу про них вспомнила. Если бы лично не знала, то подумала бы, что анекдот какой-то ;)

51

Нюшина мама написал(а):

О как.

тоже фамилия? :D

52

У меня в этот год поступил студент Лысый Владимир...обращаюсь к нему только по имени)))

53

У меня есть знакомый по фамилии Заяц, знаю его достаточно давно. Но когда он пришел устраиваться в одну со мной организацию, отдел кадров просто угорал. Очень забавные приказы получаются, ну например "Выдать Зайцу форму, обеспечить Зайца..., зачислить Зайца...." и т.д.

54

А у нас работал парень по фамилии Лось! Вот.

55

у меня крестник с больнице выписался, у него лечаший врач был - Криворотов.

56

Много было учеников с курьёзными фамилиями.Вот чт о вспоминается:мальчик с фамилией Учитель,девочки Подопригора и Физика.

57

Руся написал(а):

мальчик с фамилией Учитель

Ага, в педуниверситете такой учится))))

58

Ну фамилией Пидора думаю никого не удивишь.

59

Студентка (не помню точно курс и имя) Халява... между прочим очень ответственная девушка!

60

Слоник написал(а):

Ага, в педуниверситете такой учится)))

Причём давно учится,всё закончить не может.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Комната смеха » Вот это ФАМИЛИЯ!!!!!!!!!!!!!