Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Комната смеха » Вот это ФАМИЛИЯ!!!!!!!!!!!!!


Вот это ФАМИЛИЯ!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

У нас в Питерском офисе есть девушка с фамилией Абба-Санда, так некоторые умудряются, не нарочно, назвать её Баба-Санда  :) А ещё есть у моей подруги подружка Рупп-Парпауц   :surprise:

62

А у нас в школе учился парень с фамилией ГЕЙ. И как не смешно звучит, звали его Сергей. Юморные родители :D

63

Ксения
да уж, шутники однако :)

64

Руся, все верно! кем работаете?

65

Учителем, в школе....

66

МамАНЯ написал(а):

тоже фамилия?

Я поищу ))))

лариса написал(а):

лечаший врач был - Криворотов.

Главное, чтоб не Криворуков ))))

67

У меня соседка с фамилией Левая, причем и живет слева. А один знакомый пришел в больницу, врач спрашивает:"Ваша фамилия?" Он:"Живой" Она:"Я вижу, что ты живой, но про болезни позже. Фамилия?" Он:"Да, Живой, Живой!" Врач смеялся.
А как-то смотрела передачу "Пусть говорят" про фамилии. Так вот девушка любила парня, но отказывалась выходить за него замуж, так как фамилия у него Недрищев, а он настаивал на том, что девушка должна взять его фамилию.

68

Гей Сергей :canthearyou: бедный мальчик  :rofl:

69

Нюшина мама написал(а):

Главное, чтоб не Криворуков ))))

моя первая реакция такая же была :D

70

Марусина мама написал(а):

так как фамилия у него Недрищев

Ого,и в Пусть говорят это было??? Просто эта история уже давнешняя...и реально парень настаивал на своей фамилии, потому что хоть она и смешная,но идет из древних времен...что-то типа сам Суворов его родственника так назвал за смелость в бою и для их семейства это крайне важно... 8-)
Не помню писала или нет, но помнится мне в школе была девочка с фамилией ПодъЯблонская, но почему-то всех так и тянуло букву Я заменить на Е и ударение переместить на букву О... ^^

71

Анюточка написал(а):

ПодъЯблонская

:D
А я знаю девушку с фамилией Яблоновская, тоже всегда вместо "Я"  буква "Е" напрашивалась  :D

72

О, нашла в ФИДО-архивах

Cегодня на pаботе от нефига делать pешил сидюк с телефонной базой покpутить. Дык такие коpки - я часа два этой фигней стpадал :-)

Вот, напpимеp выяснил, что в Москве обитают:
4 Cидюка, 2 Писюка, 1 Комп, 1 Пpоц, 4 Мейлеpа, 1 Полуосьмак (над этим я больше всего pжал :-), 1 Пентюх, целых 8 Виндюковых, 9 Cаксов, 1 Фидосов, 1 Хакеp (неплохо, а ? ;) и аж 6 человек по фамилии Бизи... Коpоче, уссаться ;) !

А вот пpосто коpочные фамилии: Слон, Жмотов, Чмыpь (аж 13 человек !), Хеpнес, Пукман, Hаpков (пpичем я там еще Hаpкевичуса нашел ;) и Тоpмоз... Еще я хотел бы посмотpеть на человека с фамилией Дохлик :-) А увидев фамилии Hиpванов, Металликов и Пантеpов я пpосто со стула упал :-) Коpоче, полистайте телефонную базу - найдете массу интеpесного :-)))

73

А я навсегда запомнила фамилию Жабоедов. Их семья целая во Пскове.

Отредактировано Yliachka (2010-10-17 14:45:58)

74

У меня есть знакомый у которого фамилия Отрыжко http://yoursmileys.ru/bsmile/fun/b0205.gif
А когда муж работал в училище, то у него был студент с фамилией Вагин. Представляю как повезет его жене, Вагина :)
А я работаю в политехе и каждое лето приходилось работать в приемной комиссии. Так я там таких фамилий начиталась, иногда от смеха чуть под стол не ползешь, но ржать перед человеком неприлично. И вот сидишь сдерживаешь себя, а из глаз аж слезы льются :) Вот немного из того что я помню:
1) Борода
2)Прилепайко
3) Призрак (но это из слов моих сотрудников)
4) Лохов (в институте работает)
5) Плохов (тоже в политехе работает)

75

Я на море,когда отдыхала видела молдованина с фамилией Попа,это у них распространенная фамилия :D

76

Когда работала в магазине, оформляла расходный ордер мужчине по фамилии Шопа. Он попросил его фамилию не склонять...

77

А ещё Подопригора,Жерносек и Кузькина.

78

Анюточка написал(а):

в школе была девочка с фамилией ПодъЯблонская

похоже я знаю маму этой девочки ))) Первое время я тоже неправильно ставила ударение :blush:
А еще мне встречалась фамилия Небейголова

79

а в жк сейчас новая врач - Роскошная! хотя говорят, внешне так себе :)

80

В соседнем отделе со мной работает некто Сисина =)

81

Loeli написал(а):

В соседнем отделе со мной работает некто Сисина =)

родственица моей учительницы по фамилии Пысина  :D

а вобще помн прикольную историю:
была у мужика фамилия Писькин. Как женился - сразу фамилию жены взял, та была Грудова.
Так кореша его с тех пор только Сиськиным называли...

82

Знакомый есть с фамилией Запорожец, еще Волкодав :-)

83

лариса написал(а):

у меня крестник с больнице выписался, у него лечаший врач был - Криворотов.

А доктор-то наверное травматолог из городской больницы... хороший, кстати специалист...  :D

84

Маруся-мама написал(а):

Лохов (в институте работает)5) Плохов (тоже в политехе работает)

Ой, я их знаю!

85

Эх, я много знаю народа с нестандартными фамилиями   :crazy:

86

Мою фамилию как только не каверкали и мастерица и масяница.

87

Ksenia_ написал(а):

хороший, кстати специалист...

не согласна... :offtop:

88

лариса написал(а):

Ksenia_ написал(а):хороший, кстати специалист...не согласна...

Не буду спорить... могу тока судить о том, что видела сама!
Вел как-то нашу палату пока наш доктор был в отпуске... потом у меня был опять мой доктор, но тех теток, что лежали со сложными переломами всех вылечил... остались довольны... просто мы потом виделись, общались... все-таки долгое лечение было как-никак... Я вообще думала что такие переломы как у двоих там были... ну это приговор почти к тому что никогда нормально ходить не будут... ну ниче все зажило... и очень даже.. он их оперировал и вел потом  :blush:

сколько врачей столько и мнений... О_о

89

[mod]Ksenia_, не оффтопим пожалуйста! Про врачей есть тема отдельная.[/mod]

90

Еще фамилия: Зарембо  8-)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Комната смеха » Вот это ФАМИЛИЯ!!!!!!!!!!!!!