Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о д/с №47

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Марина Т написал(а):

Если мы не пойдем этим летом, когда нам будет 2,7, то пойдем в 3,7

Очень жаль вас огорчать, но именно так и получится, если Вы не из льготной категории :dontknow:

32

И мы в этот же сад.
И тож попадем в 3.5 где-то...
Плачевно, но что поделаешь!!!

33

Несправедливо.....

34

Марина Т, самое лучшее идти в суд. Я уже собралась годика через два с половиной... ссылайтесь на конституцию и на закон об образовании, подавайте иск на ущемление ваших прав и будет вам счастье! Даже могу предположить, что иск удовлетворят не дожидаясь суда. Я настроена решительно, чего и вам желаю.

35

Kassi, а зачем Вам будет через годика два с половиной в суд?
Думаете будут проблемы устройствав сад и в три с лишним?

36

Егорушкина мама, а затем, что нам 3 в январе, а распределение в мае, а сад фактически с сентября и увольняться с работы я не намерена. В 3 не дадут место, встретимся с господами из администрации в суде.

37

Kassi, спасибо за разъяснения, считать никогда не умела и здесь не посчитала.
Да, проблема у многих. У нас еще не все так плачевно. Нам в апреле три.

38

Сначала я постараюсь по доброму, не получится, тогда тоже придется в суд идти... Интересно кто-нибудь так делал? Вот толко страшно за ребенка потом, не будет ли к нему потом предвзятого отношения...

39

Марина Т написал(а):

Сначала я постараюсь по доброму

Марина Т, ага, удачи вам :)

Марина Т написал(а):

Вот толко страшно за ребенка потом, не будет ли к нему потом предвзятого отношения...

кхе... пусть только попробуют, я настроена воинственно  :hobo:

40

проблема в том , что возможно, мы и знать не будем как к нашим деткам относятся

41

Марина Т написал(а):

проблема в том , что возможно, мы и знать не будем как к нашим деткам относятся

Странный настрой... есть множетсво способов понять-узнать, было бы только желание.
Девочки, поверьте, я столкнулась и с такими мамами, которые водят ребенка в сад не первый год и до сих пор не знают как зовут воспитателя на группе!

42

Летта написал(а):

Если мы не пойдем этим летом, когда нам будет 2,7, то пойдем в 3,7Очень жаль вас огорчать, но именно так и получится, если Вы не из льготной категории

Как то все не очень радостно((( Нам тоже в 2011 году 2,4 будет, так что попадем мы только в 3,4 :angry:

43

Летта написал(а):

Странный настрой...

Мне тоже кажется странным заранее готовить себя, а не дай Бого и малыша к худшему и настраивать ка-то негативно на это радостное, на мой взгляд, событие.

Летта написал(а):

есть множетсво способов понять-узнать, было бы только желание.

Вот, вот. Малыш к этому времени уже может элементарно показать своим поведением, а если говорит, то словесно свое отношение  к новому этапу в его жизни. Да и вы, мама, сразу увидите по своему малышу, его состояние и настроение. Разве не так?

44

Так

Егорушкина мама написал(а):

Разве не так?

Так)

45

Ну вот блин я окнчательно растроилась.Мы тоже 2009 года рождения и нам в сентябре будет 2,8 и я так понимаю что можно и не расчитывать на то что нам дадут добро в сад в мае??

46

Ну вот блин я окнчательно растроилась.Мы тоже 2009 года рождения и нам в сентябре будет 2,8 и я так понимаю что можно и не расчитывать на то что нам дадут добро в сад в мае??

47

Тут еще услышала, что елси мы добъемся садика, например, в другом районе, то наша очередь в сад в который мы хотели пропадает. Чего делать незнаю. Надо похоже почитать про платные садики. Вот только очень боюсь, ответственности там меньше намного и насмотрелась я на деток в платном садике на Рокоссовского. Ходили в соплях, один раз на дорогу несколько детишек выбежало. Их конечно поругали маленько, Но они уже были на дороге. Хоть бы територию огородили,договопрились бы как-нибудь с УМР.

48

может кому-то пригодится  сайт садика http://ds47.ucoz.net/ и группа в контакте http://vkontakte.ru/club22563140

49

Юлия2010 написал(а):

сайт садика

Хороший сайт :yep:

50

мы в этом году идём в 47 сад :flag:  давайте знакомиться :cool:

51

всем привет!!я работаю в этом детском саду!!спрашивайте все подробно раскажу как есть!!сейчас в дикрете( с недавнего времени) но старшая все еще туда ходит,т ак что в курсе всего!!!а в плане того ,что это лучший сад..вот уж не знаю,не с чем сравнивать! но есть большие плюсы..хотя бы чудная територия!!!мы там как пчелки с детьми трудимся!!(по силам конечно!!:)))) дети в восторге!!а еще там отдельно спорт зал и музыкальный!а это не везде бывает!!!супер!!!!!!!!!!!!!но детей берут только с 3 лет!:(

52

в какую группу?

53

Мамочки деток 2008 года рождения, поделитесь отзывами :) С сентября идем в этот сад. Хотелось бы услышать отзывы о воспитателях, как ваши детки охотно ходят или нет, как детки изменились за этот год?

Отредактировано Любасяня (2012-06-01 21:00:44)

54

Сынок ходит в 47 садит,  уже в старшую группу пойдем...
за одно переживаем какая будет подготовка к школе , но судя по программе, этот год учебный будет насыщенный!

Пока нам все очень нравиться!!! :cool:
а самое главное в нашей группе потрясающие воспитатели, ребенок с удовольствием ходит в сад!

55

9months, а как называется ваша группа?а то о группе Березка слышала не очень хорошие отзывы.