Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Частные д/с в г.Пскове


Частные д/с в г.Пскове

Сообщений 571 страница 600 из 687

571

Подскажите, плиз телефон садика на Рокоссовского 36, оч надо!

572

Любава написал(а):

Подскажите, плиз телефон садика на Рокоссовского 36, оч надо!

и мне, плиз!

573

Воспитательницы непонятные, а от неопределенности, если это нельзя исправить, лучше уйти!)

574

Пожалуйста, напишите номера телефонов частных д/с в Завеличье!!!!! Заранее благодарю....

575

Девочки,кто водит своих малышей в сад на Рокоссовского,кто из воспитателей там работает ? Сколько сейчас оплата?

576

кто знает, какова вероятность попасть нынче в частный детсад? или всё уже на год вперёд забронировано? :glasses:

577

Erika написал(а):

кто знает, какова вероятность попасть нынче в частный детсад? или всё уже на год вперёд забронировано?

На Герцена, в Ладушки, практически нереально, в остальные думаю вполне возможно.

578

neiv написал(а):

На Герцена, в Ладушки, практически нереально, в остальные думаю вполне возможно.

Извиняюсь за своё невежество, а Герцена и Ладушки- это один сад или два разных? :blush:

579

Сад "Ладушки" на ул. Герцена.

580

Нет, "Ладушки" находятся по адресу: Восточный переулок д.6  :yep:

581

Анюточка написал(а):

Сад "Ладушки" на ул. Герцена.

DANNA написал(а):

Нет, "Ладушки" находятся по адресу: Восточный переулок д.6

Я думаю, что речь идёт об одном и том же садике, просто часто путают адрес этого сада, т.к. ул.Герцена и Восточный пер. находятся рядом (если я ничего не путаю)

582

Erika,  может вам лучше взять и обзвонить сады и уже как говорится "из первых рук" узнать ситуацию

583

Ну да я имела в виду именно те Ладушки, которые находятся на Востоном переулке. Просто мы туда записывались еще год назад и в этом году у них свободных всего 2 места, а там очередь и не маленькая, правда, очередь уменьшается, т.к. деток устраивают в другие сады, но все равно.

584

neiv написал(а):

Ну да я имела в виду именно те Ладушки, которые находятся на Востоном переулке. Просто мы туда записывались еще год назад и в этом году у них свободных всего 2 места, а там очередь и не маленькая, правда, очередь уменьшается, т.к. деток устраивают в другие сады, но все равно

а вы пошли туда уже?и кто: сын или дочка?

585

Мне заведующая "Ладушек"говорила, что в этом году скорее всего не будет брать деток, хотя пару деток у них выпускается в школу т.е. места должны появиться. Лучше всего сходить и лично пообщаться, в "Ладушках" очень приятная заведующая и общее впечатление от садика у меня при посещении осталось более чем положительное.

586

Erika написал(а):

а вы пошли туда уже?и кто: сын или дочка?

Нет, не пошли, в очередь записан год назад сын (мне пора на работу, а в городской сад нас не берут пока), вот я недавно и звонила заведующей и спрашивала на тему очереди, она мне и сказала, что в этом году возьмут двоих всего... Но я думаю, что такие дети как мои им не очень подходят, в Ладушках предпочитают, чтобы дети ходили долго и постоянно и не стремились убежать посередине года в городской сад.

587

Девочки, очень срочно нужны телефоны част. дет садиков:  "Ладушки" (возле гремячей башни), "Лисёнок" (Рокоссовского), "Калинка" (Свердлова). Напишите в ЛС пожалуйста.

588

:flag:  очень, очень....

589

Фенечка, В "Ладушки" нужно за год записываться, туда ложно попасть, Лисенок уже давно не на Рокоссовского, а по дороге в Гоголи в частном секторе, поворот налево перед шлагбаумом, а в Калинку все равно ехать надо, но там есть места, во время прогулки часов в 11-12 подъедьте и договоритесь.

590

Мамака написал(а):

Фенечка, В "Ладушки" нужно за год записываться, туда ложно попасть, Лисенок уже давно не на Рокоссовского, а по дороге в Гоголи в частном секторе, поворот налево перед шлагбаумом, а в Калинку все равно ехать надо, но там есть места, во время прогулки часов в 11-12 подъедьте и договоритесь.

Мамака я в курсе. Просто надо приезжего ребенка на лето устроить. В прошлом году устраивали в Ладушки звонила по "старому" телефону не отвечает наверное поменялся.

591

Девочки, киньте в личку телефонов частных д/садов, п-ста! :flag:

592

Летта написал(а):

Девочки, киньте в личку телефонов частных д/садов, п-ста!

и мне, пожалуйста. :flirt:

593

Девочки, и мне киньте в личку телефонов частных д/садов, пожалуйста! :jumping:

Отредактировано Люсенька (2012-06-07 10:03:16)

594

Люсенька, Пока никто не отозвался :dontknow:

595

Девочки, пожалуйта, дайте телефоны част. садиков. очень-очень надо!!!!!!!

596

Девочки, а кто в курсе, сколько сейчас частные Д/С стоят?

597

ЛенОК написал(а):

Девочки, а кто в курсе, сколько сейчас частные Д/С стоят?

10-12 тыс. :yep:

598

Ольга С. написал(а):

Частный сад на Рокоссовского

огромное спасибо. это как раз рядом с нами

599

[mod]Напоминаю, что все телефоны передаются ТОЛЬКО в личку![/mod]

600

Девочки, подскажите номер телефона сада на Рокосах, пожалуйста!!! Мы ходим в Лисёнок, всё устраивает, но вот территориально далековато(((


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Частные д/с в г.Пскове