Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Новогодняя форумовка


Новогодняя форумовка

Сообщений 301 страница 330 из 343

301

Мне удобнее на карту перевести :yep:

302

Девочки, я вдруг осознала, что уже сто лет всех не видела. Смотрю, состав намечается вполне себе камерный - возьмете меня в компанию? Я себе на месте закажу, если возьмете.

303

_lisenok_, Алин, ну а почему нет-то?  :D  Единственное, если ты хочешь с горячим посидеть - может быть сразу посмотришь и опредешишься, чтобы на нас заранее готовили. А остально можно и на месте...ну или, если по-простому, то можешь и на месте. :yep:

304

на карту http://yoursmiles.org/tsmile/nytree/t79075.gif

305

на карту

306

Девчата, у меня такой вопрос... У нас будут гости: брат мужа с семьей. Я она точно оторваться от гостей не смогу. А если с женой брата... А мужиков с детьми оставить.
Это будет очень неудобно? :blush:

307

на карту

308

Летта написал(а):

Это будет очень неудобно?

почему это? нормально. приобщим ее к малышку нашему

309

свекос написал(а):

приобщим ее к малышку нашему

она о нем много слышала)))

310

Летта написал(а):

Это будет очень неудобно?

Летта, если ей самой будет комфортно в нашей компании, тонивапрос  http://s2.uploads.ru/zHOuP.gif

_lisenok_, ура-ура! Присоединяйся, конечно!

Анюточка, на карту удобнее, ага.

311

Kassi написал(а):

если ей самой будет комфортно

Она мировая)) Спасибо за прием. Если отпустят, будем :yep:

312

Итак, прошу всех участников форумовки в течение этой недели оплатить оставшуюся сумму заказа мне на карту. Все суммы доплат подписаны под заказами в посте №300, но прошу перепроверить цифры (потому что в глазах уже рябит от них))))))). После перечисления денег, отписываемся здесь в теме кто, сколько и с какой карты оплатил.

Реквизиты для оплаты:
карта Сбербанка
676196000175017533
Николаева Анна Валерьевна.

Девочки, надеюсь на ваше понимание - уложитесь с денежками в срок. После НГ я уеду до 5 числа. Не хотелось бы заморачиваться по этому поводу в новогодние каникулы.

313

Вся основная информация по мероприятию в 1 посте! :flag:

314

карта ***0501 сумма 560р.

315

520 рублей перевела днем

316

Мама Лена, пришли.
Ларочка, пока смс не было.

317

С карты 8365 оплатила 559=

318

AMELLI, пришли.
Девы, не забываем, оплачиваем денежку! :flag:

319

Анюточка, а мои?

320

Ларочка, да, посмотрела по поступлениям - вчера зачислены. Девочки, пишите последние цифры карт, с которых перечисляете - суммы многие повторяются.
Кто сегодня в 11,20 оплатил 559 руб.?

321

оплатила с карты ***0199  529 руб.

322

только что оплатила онлайн 515руб.  С карты 8634

323

svetlana-999, Викуля, пришли.

324

с карты 7826 перевела 519 руб

325

свекос, пришли.
24.12.2013г. Скорее всего через банкомат. Чьи?

Анюточка написал(а):

Кто сегодня в 11,20 оплатил 559 руб.?

326

Перевела только что с карты 6839

327

Девочки, будьте людьми! Не заставляйте меня нервничать! Конец недели близок! Не забываем про оплату! :flag:

Lady@cat, Твигги, Светло, когда отвас ждать оплаты?

Ксюшка, отметила тебя.

328

Девочки,я  тоже очень хочу с вами! но пока не знаю, получится ли...примите меня, если я присоединюсь и тоже на месте что-нить скромненько закажу, без горячего?

329

Анюточка, прости меня, дружище, 2 дня пластом лежала  :dontcare:  оплатила только что Счет списания:
6762 80** **** **47 30 - 525 руб.

330

Твигги написал(а):

Анюточка, прости меня, дружище, 2 дня пластом лежала    оплатила только что Счет списания:
6762 80** **** **47 30 - 525 руб.

Ну ты что, еще время-то есть!  8-) Вчера сама такая же была.  Пришли денежки.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Новогодняя форумовка