Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Новогодняя форумовка


Новогодняя форумовка

Сообщений 121 страница 150 из 343

121

Такс, я вернулась))
по Кофеману..грустьпечальмывсеумрём((( да, разместить нас могут, менюшка на 1100-1500 без алкоголя. предоплата 50%. три зала мне предложили. два классных..но ценник((
так что Сити, Сити и ещё раз Сити.
условия таковы.
800 рэ с человека. предоплата-30%. нам отдают на растерзание отдельный зал. меню Анна выложит в шапке поста. на сбор предоплаты-край неделя. 5 декабря я отвезу деньги. по меню-за пару/тройку дней нужно будет уже определиться.
от себя. вкусно. спокойно. не много прохладно) курить на улицу)))
считаю, что альтернативы нет. если кто то ещё что то предложит-с интересом рассмотрим.

Отредактировано Тышка (2013-11-29 16:27:27)

122

Тышка написал(а):

800 рэ с человека

алкоголь свой можно?

123

Белянка написал(а):

алкоголь свой можно?

да. фрукты/соки/алкоголь свой

124

Тышка написал(а):

да. фрукты/соки/алкоголь свой

Получается выгоднее, чем в "Двор Подзноева" сходить...

125

я за Сити

126

Я скорее всего нет, появились планы

127

дамы, давайте ка за пару дней определимся идём мы туда или нет? ещё ж деньги собрать надо.

128

Сити - согласна)

129

а 800 не дорого? в прошлый раз далеко не у всех вышло 800 руб в "графине", я на Сити согласна.

130

Пушкарева написал(а):

а 800 не дорого? в прошлый раз далеко не у всех вышло 800 руб в "графине", я на Сити согласна.

Наташ, а по сколько выходило в Графине?

131

Пушкарева написал(а):

а 800 не дорого?

Наташ, тот же самый Кофеман от 1100 до 1500 предлагает. другие цены тоже озвучены были.
Дамы..дык давай те просто придём пятого января в любое заведение, без предварительного сговора. закажем еды строго по своему бюджету и будем радоваться жизни..
зы: я тогда в Графине больше штуки оставила(и это без предоплаты)

132

Тышка написал(а):

тот же самый Кофеман от 1100 до 1500 предлагает

По телефону и мне и Наташе сказали, что ограничений по сумме заказа нет - можем сами заказать на любую стоимость и внести оплату за заказ.

Тышка написал(а):

дык давай те просто придём пятого января в любое заведение, без предварительного сговора. закажем еды строго по своему бюджету и будем радоваться жизни..

Полагаю никто из дам не против, но с местами туго...тем более на большое количество человек...в этом-то вся и загвоздка. :dontknow:

133

Анюточка написал(а):

По телефону и мне и Наташе сказали, что ограничений по сумме заказа нет - можем сами заказать на любую стоимость и внести оплату за заказ.

:yep:

Тышка написал(а):

дык давай те просто придём пятого января в любое заведение, без предварительного сговора. закажем еды строго по своему бюджету и будем радоваться жизни..

на такую толпу народа горячее будем ждать ну очень долго.

Тышка написал(а):

я тогда в Графине больше штуки оставила(и это без предоплаты)

сложно что-то сказать,но может кто не может столько заплатить, это ж надо такси+еда+алкоголь....у меня машина и пить не буду,так что в 800 уложусь,но опять же праздники с деньгами туговато будет.

134

Анюточка написал(а):

Полагаю никто из дам не против, но с местами туго...тем более на большое количество человек...в этом-то вся и загвоздка.

это был сарказм, ежели чо)

Анюточка написал(а):

По телефону и мне и Наташе сказали, что ограничений по сумме заказа нет - можем сами заказать на любую стоимость и внести оплату за заказ.

я там сёдня была, мне торжественно менюшки вручили(три штуки в сумке лежит)..сумма озвучена была конкретная. что то мне не нравится подача инфы там. три человека узнавало, три варианта ответа..

135

Пушкарева написал(а):

сложно что-то сказать,но может кто не может столько заплатить, это ж надо такси+еда+алкоголь....у меня машина и пить не буду,так что в 800 уложусь,но опять же праздники с деньгами туговато будет.

это ж не обязаловка. не согласны-значит не идём.
ваши варианты?

136

Пушкарева, позвони ещё раз в Кофеман, мне даж уже интересно стало. как так? Анне одно, тебе другое, а мне при личном осмотре владений-третье????? мне с порога сказали, что только банкетные залы лидера..а в самом Кофемане-ни фига не получится.

137

Тышка, мне  девушка сказала,"Даю директора" и я общалась с женщиной,которая сказала,что ограничений по цене нет и далее,что я писала.
девочки,а если еще подумать о комплименте без закрытия зала,думаю там тоже тогда можно без конкретной цены и тоже хорошо там.

138

Тышка, но опять же ты была там "вживую" и видела зал,что скажешь,влезет там 20 человек?

139

Пушкарева написал(а):

но опять же ты была там "вживую" и видела зал,что скажешь,влезет там 20 человек?

в зале для не курящих-навряд ли..он меньше и не квадратный.
и кстати, на счёт цен Кофемана..(вот только оттуда же вернулась, с Твигги обратили внимание) две коКлеты КУРИНЫХ 190 рэ и это без гарнира. салатики тож не ахти как бюджетны, а те, что 118 рэ-так порция чистые слёзы.
Наталь, позвони ещё раз. что могу ещё сказать.
Комплимент-я пас. однозначно и безоговорочно

140

Девчата, Старый Таллин пробивали?

141

Народ, дешевле 700-800р на человека мы точно не найдем, это обычная цена за банкет! Если только в каких-то мелких кафешках будет дешевле, но туда мы просто не поместимся.
Мне еще вспомнился пивной бар около Пожарки. http://www.pivopskov.ru/cafe/ По вечерам там живая музыка, пиво вкусное, еда нормальная (в основном шашлык и мясо на мангале). Из минусов - очень шумно и столы длинные, не слышно будет никого кроме соседа и мы там точно буем не одни. По ценам -  салатик 150-180, шашлык до 300р (есть дешевле)+ гарнир..... все те же 700-800р.

142

Тышка написал(а):

дык давай те просто придём пятого января в любое заведение, без предварительного сговора. закажем еды строго по своему бюджету и будем радоваться жизни..

этот вариант как раз прокатит с пивным домом примостья...если мы придем к 17 часам там точно места будут...после 19 начинает валить народ...проверено на себе...но цены чуть выше среднего по городу

Отредактировано Ларочка (2013-11-30 10:56:10)

143

А почему в Дабл-кофе не хотите? Там вкуусно  :love: .

144

pushta написал(а):

А почему в Дабл-кофе не хотите? Там вкуусно

чо!?..да ладно..пару раз была и забила на это заведение. если только пивка глонуть летом, на террасе

145

Я не организатор поста и ваще не из модераторской)) указывать не могу. Просто напишу. в Сити ответа от нас ждут до понедельника.  Понятно дело, что пока предоплаты не будет, нас вообще, как клиентом рассматривать не будут. Поэтому..определитесь за день: кому дорого, кто против, кто за..я человека и так на скидку уболтала-не хочу динамить его долгим решением. не увижу внятного решения по теме вопроса-в воскресенье отказываюсь.

146

Тышка написал(а):

определитесь за день:

я уже писала я ЗА!

Народ, правда, человек старается и все молчат....

147

Ларочка написал(а):

я уже писала я ЗА!

солнце лучистое, это относилось к противникам идеи))

Ларочка написал(а):

Народ, правда, человек старается и все молчат....

не в старании дело. а просто в общей организации. мля, а мы ещё до НГ хотели собраться..писец..реально, как Светик писала-тут бы до 8 марта определиться)

148

Тышка написал(а):

чо!?..да ладно..пару раз была и забила на это заведение. если только пивка глонуть летом, на террасе

Не-е-е-е. Пивко лучше всего пить в Irish Pab  :cool: . Нигде в другом месте нашего города такого вкусного пива нет. А в Дабл кофе лучше есть ростбиф, фруктовые салаты с мороженным и пить разнообразные коктейли  :cool: . Типа текилы санрайз и прочих..

Отредактировано pushta (2013-11-30 13:23:36)

149

pushta написал(а):

Пивко лучше всего пить в Irish Pab

там летом не шибко комфортно)

pushta написал(а):

А в Дабл кофе лучше есть ростбиф, фруктовые салаты с мороженным и пить разнообразные коктейли   . Типа текилы санрайз и прочих..

ну на всех ведь не угодишь, да Ир?))

150

Если про Сити, то я там не была, но зайти можно. По ценам вроде нигде никто заоблачных не называл, дороже 1500/р. на человека ни у кого, по-моему не было озвучено. Я не смогла бы пойти при минимальном ценнике от 3000 р. на человека, остальное по цене устроит.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Новогодняя форумовка