Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о д/с №54

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Юлек написал(а):

поделитесь пожалуйста впечатлениями о садике и о воспитателях

присоединяюсь. Очень хочется услышать советы

62

Отличный садик, с очень богатой внутрисадовской жизнью.Конкурсы, мероприятия, у нас очень хорошие воспитатели, довольны всем.Ходим в Капельку.

63

и мне очень сад нравился, присоединюсь к Наташиным словам, мы и с танцем выступали и место заняли в каком то обещгородском конкурсе связанным с окружающим миром. А с воспитателями как повезет, мы в ромашку ходили.

64

Я смотрела сейчас выпускаются Зайки, Ягодка и Вишенка. Воспитатель с Вишенки уходит на пенсию.
Но пожелания по группам не учитываются при распределении деток. Распределяются по дате рождения.
Признаю что в этом есть логика.
Разговаривала с заведующей. списки пришли ей в пятницу, но просто в ужасной форме. Многих мобильный просто не указан (есть либо адрес , либо стационарный телефон)
Как она должна обзвонить родителе согласно этим данным непонятно ....

65

Здравствуйте!  Подскажите, пожалуйста а сколько человек в группах, для детей первогодок? Спасибо.

66

Тигра написал(а):

присоединяюсь. Очень хочется услышать советы

Мы перешли в 54 садик из 37. Очень рады! Всевозможные мероприятия, занятия. У деток почти каждую неделю какое-то событие/праздник.
В саду им действительно интересно.
При этом, я очень довольна методом подачи и хорошим уровнем обучающей программы. 
Ходим в группу "Буратино" - прекрасные, сильные воспитатели!
Раиса Павловна наш любимый воспитатель - педагог от Бога! 
По деньгам: не могу сказать, что этот садик напрягает.