Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Болталка на все "околосадовские" темы #7


Болталка на все "околосадовские" темы #7

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Олеся Н. написал(а):

а-то первые два сада так громогласно возрадовались, что больше ничего уже невозможно было услышать...

Оу, там еще и награждение что ли было какое-то? Первые два сада - по общим результатам? Какие садики стали победителями? :cool:

272

Девочки, может кто-то сталкивался с заведующей 54 садика. Есть смысл сейчас к рей идти и узнавать про списки, которые к ним пришли по распределению.
Что за человек вообще? (Терпения ждать звонка уже нет)

273

Тигра, можно посто ей позвонить :)

274

Kassi написал(а):

Тигра, можно посто ей позвонить :)

может я уже настроена не очень дружелюбно. мне сказали что по телефону даже не будут общаться.
Информация не достоверная, конечно (разговоры мамочек во дворе).
потому и хочу уточнить, что за человек (действительно не дружелюбный или все же вполне адекватный).

275

Тигра написал(а):

или все же вполне адекватный

Именно
Но она еще не получила списки распределенных.

Девочки, наберитесь терпения, пожалуйста.
Общую очередь только начали распределять.
Скоро все сады получат списки и СРАЗУ начнут обзванивать.

276

Летта написал(а):

Именно
Но она еще не получила списки распределенных.

спасибо. буду ждать. Хоть какая-то информация.
Как-то спокойней на душе стало.

277

А я вообще как-то спокойно жду этого звонка от заведующей.Помню с первой дочей каждый день считала,всё смотрела,нет ли пропущенного звонка.

278

а я вообще не ждала никакого звонка, меня очень удивило, что заведующая позвонила в субботу мне, еще и с праздником поздравила, мы с ней мило так побеседовали, вспомнила она нашего старшего и все! так что девы, даже если вам и позвонят, это не значит, что вы на след день в сад пойдете! нам звонили 17 апреля, а в сад пошли 24 августа  :D

279

У меня Олежка спрашивает уже"мам,ну когда я в садик пойду"

280

У нас Катюшка уже всем рассказывает,что ходит в садик "Колбаска",там они варят малиновый суп.Ну и ещё всякую всячину придумывает про сад.

281

Тигра,
Заведующая хорошая, очень приятная по общению, адекватная, симпатичная и молодая  :cool:

282

Ну вот и позвонили.Звонила заведующая 24 садика,хотя мы записывались в 31 сад.А я всё время проходя мимо 31 сада Катюшке говорила,что она туда пойдёт,теперь нужно другой садик показать.

283

Галина 1980 написал(а):

Ну вот и позвонили.Звонила заведующая 24 садика,

поздравляю!!! будем и мы ждать  :flirt:

284

Natali написал(а):

Заведующая хорошая, очень приятная по общению, адекватная, симпатичная и молодая

Полностью согласна, очень приятная женщина! Всегда поможет и подскажет, если есть какие-нибудь вопросы и проблемы.

285

Значит обзванивать уже начали,будем ждать!

286

Вот и нам позвонили из сада. Как и хотели попали в 28 сад, около нашего дома на Алехина. Собрание будет 26 мая.

287

Леночка Галанина написал(а):

попали в 28 сад

Лена, если будет возможность выбрать воспитателя, проситесь к Наталье Николаевне (фамилию не помню), нам она в младшей группе очень нравилась.

288

МаМа Саша, спасибо. На собрании узнаем.

289

Леночка Галанина написал(а):

Вот и нам позвонили из сада

Вот интересно каким образом распределяют - по районам, по возрасту или другая какая система......
Ждем-с..... :glasses:

290

Юлек, не знаю,что за система. Сказали идет распределение сейчас 2011 года рождения. И наш сад на окраине города еще, не на завеличье. Может поэтому?

291

Юлек написал(а):

Вот интересно каким образом распределяют - по районам, по возрасту или другая какая система......
Ждем-с.....

Возможно дело не в распределении, а во временных рамках. Кто-то раньше обзванивает, кто-то позже, равно как и списки - возможно они быстрее у кого-то на руках оказались. И в самом списке к примеру, вы можете быть не в первых рядах поэтому до вас очередь дойдет чуть позже. :yep:

292

Анюточка написал(а):

Возможно дело не в распределении, а во временных рамках. Кто-то раньше обзванивает, кто-то позже,

Видимо так и есть,позвонили нам сегодня из 54 сада, пригласили на собрание :cool:

293

Юлек, когда собрание? Мы тоже собираемся в этот сад, но нам еще никто не звонил :(

294

Надя сегодня в саду была первый день.
Спасибо вам, дорогие форумчанки, за помощь, поддержку, дельные советы!  :cool:  Отдельное спасибо Летте и Счастливке! :love:

295

Слоник, ну и как?

296

Юлечка, с радостью и улыбкой сказала, что плакала, пока меня не было (3,5 часа). Не смогла показать на какой площадке гуляли ( видимо очень сильно расстроилась и не запомнила). Завтра пока не знаю пойдем или нет  -кашляет чего-то (хотя в выходные была уже здорова).

297

Жулёк написал(а):

когда собрание?

22 мая в 17.00 :flag:

298

Жулёк написал(а):

Юлек, когда собрание? Мы тоже собираемся в этот сад, но нам еще никто не звонил

И нам не звонили еще, тоже туда идем.

299

Юлек написал(а):

Видимо так и есть,позвонили нам сегодня из 54 сада, пригласили на собрание

нас тоже забыли. завтра приемный день у заведующей. пойду узнавать

Отредактировано Тигра (2014-04-21 23:19:58)

300

Тигра написал(а):

нас тоже забыли. завтра приемный день у заведующей. пойду узнавать

Может правда - по списку,либо по возрасту распределяют/обзванивают


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Болталка на все "околосадовские" темы #7