Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Болталка на все "околосадовские" темы #7


Болталка на все "околосадовские" темы #7

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

ну и мы дождались!Нам позвонили из сада,попали как и хотели в 41 сад)))

302

Счастливка написал(а):

ну и мы дождались!Нам позвонили из сада,попали как и хотели в 41 сад)))

поздравляю!!! а я даже знаю имя одной вашей воспитательницы  :crazy:

303

Счастливка написал(а):

ну и мы дождались!Нам позвонили из сада

а я все ждууууу  :( у матери уже весь нерв разошелся :canthearyou:

304

Мамасик написал(а):

у матери уже весь нерв разошелся

спокойствие, только спокойствие  :D  в нашем саду на выходные еще списков тоже не было, так что те ты одЫн ждешь  :crazy:

305

Мамасик, Лен, меня тоже неопределенность убивала. Теперь поспокойнее. Правда в сад то все равно только в августе.

306

irina140377, в этом году же несколько воспитателей вроде набирают.

307

Девочки, может кому-то пригодится Ссылка

308

Счастливка написал(а):

в этом году же несколько воспитателей вроде набирают.

ну этого я не знала, у нас у сосеки дочка там работает, в этом году набирает малявок. Аня жила здесь у родителе с малышом, пока ждали сдачи дома, вот и признакомились немного. Я бы с удовольствием бы отдала бы ей свою дочь

Отредактировано irina140377 (2014-04-22 12:03:22)

309

irina140377, а вы в какой сад записаны?

310

Счастливка написал(а):

а вы в какой сад записаны?

в 43-ий, потом скорее всего придется переходить в 42-ой

Отредактировано irina140377 (2014-04-22 12:25:54)

311

irina140377, из за логопеда?

312

Счастливка написал(а):

из за логопеда?

да, были на повторном приеме в апреле у психоневролога, сказали что скорее всего нам придется посещать логопедический сад. Посмотрим, может за год что-то изменится у моего китайчонка

313

irina140377, даже если и пойдете в логопед сад, ничего же страшного нет в этом, правда ребенку менять сад тяжело наверное, за год успеет привыкнуть к малышне и воспитателю.

314

Счастливка написал(а):

правда ребенку менять сад тяжело наверное, за год успеет привыкнуть к малышне и воспитателю.

Да нет, так же быстро забудет и к другим быстро привыкнет.

315

Белянка написал(а):

Да нет, так же быстро забудет и к другим быстро привыкнет.

Для некоторых детей даже смена воспитателя стресс, не говоря уже о смене коллектива и вообще сада. Мой сын из их числа. Поэтому, переход в другой сад мы отмели. Очень тяжело он идет на контакт с незнакомыми людьми.

316

Мама-Нюша написал(а):

Для некоторых детей даже смена воспитателя стресс, не говоря уже о смене коллектива и вообще сада.

Оно и понятно, мы тоже нервничали...но переход из сада в другой ни в один день происходит...готовились, рассказывала, ходили в "гости" в д/сад...помаленьку и потихоньку все, конечно))) К тому же воспитатели прелесть  8-) (если можно так выразиться), к деткам внимательны, они же понимают, что детки тоже переживают. И нельзя забывать, что сад логопедический и польза от занятий быстрее для развития речи.

317

Счастливка, конечно страшного ничего нет, тем более если в этом есть необходимость.

Белянка написал(а):

готовились, рассказывала, ходили в "гости" в д/сад

возьму на заметку, тем белее что  у нас этот садик прямо во дворе

318

а списки льготников идут отдельно от основного потока?

319

Девы, я застреоюсь :canthearyou: .  Мне позвонила сегодня заведующая 34 детсада. Он на Труда. Нас туда расспредилили. На очередь мы стояли в 47. Да это и не столь важно. На завеличье полно садов. Неужели, ребенку, живущему на КУЗБАССКОЙ,  НУЖНО распределять на Запсковье. Как я их интересно возить должна, я имею ввиду старшего, и ее. Его в 47. На западную.  Ее в 34 на Труда.
Это по меньшей мере странно.
Как думаете, поход в Горрано даст результат?

Отредактировано Егорушкина мама (2014-04-22 17:53:37)

320

звиздец o.O

Егорушкина мама написал(а):

. Его в 47. На западную.  Ее в 34 на Труда.

вот это больше всего убивает :mad: Валюш, может к заведующей в 47 сад сходить?

Егорушкина мама написал(а):

Как думаете, поход в Горрано даст результат?

я  бы попробовала

321

Егорушкина мама написал(а):

Как думаете, поход в Горрано даст результат?

мои прошлогодние походы, увы, не дали никакого результата. при том, что прописаны на Кузбасской, старшая ходит в 53 сад, а мелкую распределили в 39 (еще дальше, чем на Запсковье). ходила в Гороно начиная с апреля и до января. параллельно обходила лично все местные сады - никто, никак , никуда :-( обычно к НГ все дети растряхиваются по местам и может что-то освободиться (раньше было так). сейчас столько детей, что отсутствие одного из списочных детей ситуацию никак не меняет. Егорушкина мама, изо всех сил желаю вам как-нибудь приблизить потенциальный сад!!!

322

Олеся Н., печально.
irina140377, пойду.

323

Ура!И мы стали счастливыми обладателями места в 53 саду:-D!

324

Егорушкина мама, а вы сразу встали на очередь,как Даша родилась?Правда странно что хоть в нашем районе не предложили сад

325

ЛенОК написал(а):

Ура!И мы стали счастливыми обладателями места в 53 саду:-D!

Мы с вами в одном саду будем =)

326

ОливкА написал(а):

Мы с вами в одном саду будем

Эт хорошо!я ещё одну девочку из вашего двора знаю тоже туда идут.

327

ЛенОК написал(а):

Эт хорошо!я ещё одну девочку из вашего двора знаю тоже туда идут.

Собирается "знакомая" компания, малышами все во дворе играли  8-)

328

Егорушкина мама, ты в сад сходи, куда Егор ходит, по крайней мере, раньше принималось во внимае, куда ходит старший, туда и младшего распределяют! только не медли.

329

свекос написал(а):

раньше принималось во внимае, куда ходит старший, туда и младшего распределяют!

Это и сейчас учитывается, но гораздо важнее время (месяц, дата) постановки на очередь.
Тут очень актуален ответ на вопрос

ЛенОК написал(а):

Егорушкина мама, а вы сразу встали на очередь,как Даша родилась?

В любом случае могу сказать, что, если не удастся поменяться,  34-й сад вам понравится :yep:

330

Белянка написал(а):

К тому же воспитатели прелесть  8-) (если можно так выразиться), к деткам внимательны, они же понимают, что детки тоже переживают.

Очень радостно это читать))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Болталка на все "околосадовские" темы #7