Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Болталка на все "околосадовские" темы #7


Болталка на все "околосадовские" темы #7

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Егорушкина мама, ты принимай еще во внимание, что детвора начинает болеть сразу, так что про работу еще подумай.

362

свекос написал(а):

девы, и правда, я из роддома звонила

у меня ребенок в реанимации лежал, мне вот как-то совсем не до садика было, месяца два. А потом просто с трудом себе представляла как буду с двумя детьми сидеть в очереди в УО, вот  и затянула.

363

Lorik написал(а):

Меня возмущает только одно, если ребенку исполнилось три года в январе, феврале и далее, то в сад он может пойти только в августе когда ему уже будет 3,5 года. А как быть маме с работой? НАДЕЮСЬ я дизинформирована, но общаясь с родительницами у меня сложилась такая картина о садах Пскова.

Это реальная проблема((

свекос написал(а):

по мере освобождения групп, здесь главное, сколько родителей деток, которые последний год ходят оставят в саду на лето, некоторым некуда просто деть ребенка летом, вот и водят в  сад, и имеют на это право.

Не забываем еще и об отпусках воспитателей. Летом в саду не все группы работают именно поэтому.

364

Жулёк написал(а):

Блин, я нервничать начинаю. Никто не звонит

я чет тоже начинаю переживать- 20.07.2011 г.р., встали на очередь сразу после рождения + льготники. Смотрю, деток младше уже распределили, хоть и льгот у них нет, а нас пока нет. Что за напасть?

365

AMELLI, судя по отписавшимся,большая часть с Завеличья,может не до всех садов списки дошли ещё?

366

ЛенОК, да у нас как-то со двора все по садам разошлись, на Запсковье обычно проблемы не было с устройством в сад. В Гороно не дозвонилась в понедельник, ( была у них в марте - льготу подтверждала и контактные данные уточняла, сказали, что в апреле позвонят. )

367

AMELLI написал(а):

В Гороно не дозвонилась в понедельник

Сотрудник на больничном. Через пару дней выйдет

368

Летта написал(а):

Сотрудник на больничном.

забавный у них сотрудник :-) всегда на больничном, круглый год. с первого раза никогда на него не попадешь :-)

369

Олеся Н. написал(а):

забавный у них сотрудник :-)

единственный! :shine:

370

Олеся Н., не вижу ничего смешного в состоянии здоровья работника и его ребенка
Белянка, именно единственный, который занимается очередью

Я информацию даю не для того, чтобы человека обсуждать, а чтобы сэкономить ваше время на звонки

371

Моя соседка вот вообще своего сына 2011 года рождения, умудрилась на очередь за месяц до распределения поставить. Их нет даже в списках на распределение.

372

а в прошлом году тоже были дети, которые вообще никуда не попали. причем вплоть до НГ не для всех места нашлись.

Летта написал(а):

Олеся Н., не вижу ничего смешного в состоянии здоровья работника и его ребенка

неудачно выразилась, извиняюсь

373

AMELLI написал(а):

я чет тоже начинаю переживать- 20.07.2011 г.р., встали на очередь сразу после рождения + льготники. Смотрю, деток младше уже распределили, хоть и льгот у них нет, а нас пока нет. Что за напасть?

Я сама сегодня позвонила в сад. Еще не всех успели обзвонить. Но мы переезжали, у нас другой телефон был указан, по-этому и позвонила.

374

Летта написал(а):

именно единственный, который занимается очередью

Да-да, я поэтому так и написала, мне ещё, когда сына на очередь ставила, так сказали...на лето уходил в отпуск и ставила уже в сентябре.

375

Егорушкина мама, а вам 3 года когда исполнилось?

376

Yliachka, нам 31 августа еще только.

377

AMELLI, а вы в какой сад записывались?

378

MaRussia написал(а):

у меня ребенок в реанимации

Маш, я сама в реанимации лежала после родов, но мне не помешало это. никого не обвиняю, каждый сам делает, что хочет и когда хочет.

379

Блин,даже залезла в бумаги проверила когда мы Женю поставили на очередь,успокоилась-ему еще месяца не было,надеюсь всеж попадут с Олегом в один сад))

380

AMELLI написал(а):

я чет тоже начинаю переживать

девочки звоните сами в садик. Заведующая просто не успевает

381

Летта, спасибо за информацию, позвоню попозже. Или заеду.

irina140377 написал(а):

AMELLI, а вы в какой сад записывались?

в 34

382

AMELLI, в 43 не захотели?

383

irina140377 написал(а):

43 не захотели?

я когда приходила в ГОРОНО, девушка на приеме мне очень любезно предложила 34,НО и 43 тоже вроде под ? поставила. что это значит - не знаю.. в общем и целом мы -то без претензий - где место будет, туда и пойдем.

384

AMELLI, ясненько, а я то уже подумала, что ты по каким то причинам не хорошим не стала записывать в 43. Я уже испугалась :D

385

А я вот смотрю в обмене местами,что-то 53 сад много кто поменять хочет,тоже уже волнуюсь

386

во, новичков поперло на обмен местами))) больше тем у нас на форуме нет, наверное.

387

свекос, некоторые видимо только для этого и зарегистрировались :glasses:

388

ЛенОК написал(а):

А я вот смотрю в обмене местами,что-то 53 сад много кто поменять хочет,тоже уже волнуюсь

Подпись автора

    http://www.metricline.ru/children/line_20_beg_147_time_1320796800_color_4_c_0_text_ .png

Честно говоря репутация у них не очень, надеюсь, что со временем что то поменялось. Года три назад те кто туда пошел говорили, что сад бедный с плохим ремонтом и т.п. плюс в том году там было отравление у деток массовое

389

прочитала в соседней теме, что идет набор в новый садик на коммунальной. где-то записаться в него можно. интересует куда идти и возьмут ли 5-ти летку туда?

390

Моя знакомая после рождения ребенка поставила его на электронную очередь в сад в 2011 году,сейчас выяснилось что очередь эта анулирована.в УО ей сказали что очень много детей осталось без мест в садах,им увы тоже ничего не предложили. Она конечно сама виновата,надо было как то отслеживать вопрос с очередью. Но вот что делать то теперь?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Болталка на все "околосадовские" темы #7