Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Болталка на все "околосадовские" темы #7


Болталка на все "околосадовские" темы #7

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

ЛенОК, мы и в прошлом и в этом году покупаем сертификаты в магазины. В прошлом году - в хорошую посуду, в этом - в Ленту. Поздравляем своих воспитателей, нянечку, музработника и хореографа

602

Девочки, а в ваших садиках отопление дали? Я слышала, что вроде до 29 числа все дет.сады должны были подключить, а в нашем не топят, холодно...

603

Солнышко, у нас в прошлый понедельник или вторник уже дали

604

Солнышко, вы в какой ходите?

605

Солнышко, все сады города должны были ПО ОБРАЩЕНИЮ руководства сада подключить вне графика. Мы от жары изнываем

606

У нас вчера дали в саду.

607

Спасибо всем!
irina140377, мы в 40-й ходим.

Летта написал(а):

Солнышко, все сады города должны были ПО ОБРАЩЕНИЮ руководства сада подключить вне графика. Мы от жары изнываем

Значит, наверно, руководство наше не обратилось :) Надо позвонить узнать.

608

Девушки, кому нужен кармашек для шкафчика в садике? Себе заказала. Можно было бы доставку разделить (180р.).
Можно выбрать, цвет, размер, украшения. Стоит 400р.
Выглядят примерно так:
http://s019.radikal.ru/i644/1410/9e/c3158bbac3a4.jpg

http://s011.radikal.ru/i315/1410/39/3bc087fbed16.jpg

За доп.плату можно картинок нашить:
http://s017.radikal.ru/i401/1410/8e/00000434bd34.jpg

609

MaRussia, ты какой-то очень дорогой заказала. У Светы нашей в группе закупок я в районе 100 руб заказывала в том году.

610

Сонюшка написал(а):

ты какой-то очень дорогой заказала

Может быть, но других вариантов я не нашла. Икеевский для нашего шкафчика очень широкий оказался.

611

Форумчане подскажите пожалуйста. Если бы вам в садике предложили поменять шкафчики, и стоило бы это 700р-750р с человека, вы бы согласились?
Вот примерно такие:
http://sd.uploads.ru/t/45HQu.jpg

612

MaRussia написал(а):

Форумчане подскажите пожалуйста. Если бы вам в садике предложили поменять шкафчики, и стоило бы это 700р-750р с человека, вы бы согласились?
Вот примерно такие:

Форумчане подскажите пожалуйста. Если бы вам в садике предложили поменять шкафчики, и стоило бы это 700р-750р с человека, вы бы согласились?
Вот примерно такие:

Отредактировано MaRussia (Сегодня 12:07:16)

Главный минус такой конструкции - металлические ножки.
Если пол выложен плиткой - "кривой" на 90% конструкция будет шататься, кроме того возникает вопрос качества сварного шва.
Если пол из линолеума - ножки будут продавливать линолеум и рвать его.
Это если слишком глубоко разбираться)))

Главный плюс - это подставка для обуви из металлической сетки - будет естественная вентиляция внутри шкафчика.

Я бы оставил ножки из ДСП + сетка думаю ценник 3-х секций выйдет от 3 до 3,5.

Отредактировано Центр ЛФК и реабилитации (2014-10-04 13:16:25)

613

Центр ЛФК и реабилитации написал(а):

Главный плюс - это подставка для обуви из металлической сетки - будет естественная вентиляция внутри шкафчика.

+ не будет в шкафчике собираться песок из-под обуви и грязь

614

InnChik написал(а):

+ не будет в шкафчике собираться песок из-под обуви и грязь

да конечно

615

Центр ЛФК и реабилитации написал(а):

металлические ножки.

Их не будет. И внизу сетки не будет, т.к. у нас там какой-то постамент есть на котором уже шкафчики стоят, но полочка решетчатая будет. С родителя выходит примерно 550р с родителя. т.е. шкаф на 5 секций выйдет около 2750р. Как думаете, нормально?

InnChik написал(а):

+ не будет в шкафчике собираться песок из-под обуви и грязь

У нас так не получается ((

Отредактировано MaRussia (2014-10-04 15:25:16)

616

MaRussia написал(а):

Их не будет. И внизу сетки не будет, т.к. у нас там какой-то постамент есть на котором уже шкафчики стоят, но полочка решетчатая будет. С родителя выходит примерно 550р с родителя. т.е. шкаф на 5 секций выйдет около 2750р. Как думаете, нормально?

У нас так не получается ((

Отредактировано MaRussia (Сегодня 15:25:16)

даром получается, где такое счастье водится????))))))))

Отредактировано Центр ЛФК и реабилитации (2014-10-04 19:22:56)

617

Центр ЛФК и реабилитации написал(а):

даром получается, где такое счастье водится????))))))))

Это так получается, если мой муж будет делать ) И это я еще немного плюсанула на всякий случай, а что останется отправится в общий котел род.комитета.

618

MaRussia, а смысл вообще менять шкафчики? Те, которые есть плохие?

619

Настасья написал(а):

Те, которые есть плохие?

именно. У меня бы и мысли не возникло что-то менять, если бы было в нормальном виде.

620

Ясно, на мой взгляд, нормальные шкафчики.

621

Сонюшка,  Соня, здравствуйте. А в какой группе вы заказывали кармашки в шкафчик? Можно присоединиться? marshina15@rambler.ru

622

Настасья написал(а):

Ясно, на мой взгляд, нормальные шкафчики.

o.O у нас что, дети в одну группу ходят :question:  Да я уже решила это предложение и не озвучивать. Лень матушка )))

623

и мне кармашки нужны, но за 400р "жаба душит" :'( , скиньте, пожалуйста, в личку, где можно подешевле найти

Отредактировано селена (2014-10-06 23:13:56)

624

В ДМ продаются кармашки для шкафчиков. Правда тоже не даром, по 360 руб вроде. Но со всякими бонусами может получиться гораздо дешевле.

625

MaRussia, нет, не в один, это я про те шкафчики, мнение о которых ты спрашивала выше.

626

Настасья написал(а):

я про те шкафчики, мнение о которых ты спрашивала выше.

ааа.... я подумала что ты видела наши старые шкафчики и говоришь что они нормальные  :D

627

Девочки подскажите пожалуйста где можно купить кружки для детского сада самые дешевые? И вообще какие они должны быть? И если в группе 29 человек, сколько кружек надо купить, ровно 29 или с запасом каким-то?

628

MaRussia написал(а):

где можно купить кружки для детского сада самые дешевые?

Самые дешевые - в "магните" 23-24 руб. (прозрачные, без рисунка), у них еще 15-го числа скидка на все 15-20%

629

MaRussia написал(а):

И если в группе 29 человек, сколько кружек надо купить, ровно 29 или с запасом каким-то?

я бы купила без запаса, т.к. все 29 чел разом как правило не ходят, все равно потом будете докупать то кружки, то тарелки (т.к. они часто бьются)

630

Любава написал(а):

я бы купила без запаса, т.к. все 29 чел разом как правило не ходят,

а у нас все-все сейчас ходят. поэтому у нас в группе 27 человек, а кружек купили - 30 штук, за тот год детишки побили почти 10 кружек, а тарелок еще больше.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Болталка на все "околосадовские" темы #7