Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Болталка на все "околосадовские" темы #7


Болталка на все "околосадовские" темы #7

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Счастливка написал(а):

мамы малышни 2011г.р. никому еще не звонили?

пока нет

242

Была с малым на приеме, некоторым звонили уже из нового сада на Труда, причем не льготники и стоят на очереди в сад на Завеличье, и полных 3 ещё нет .
Спросила у своих врача и м\с про диспансеризацию и комиссию в сад, сказали что глупости, что действуют 3 мес.

Отредактировано ЛенОК (2014-04-11 14:23:59)

243

Счастливка, нам нет.

244

Счастливка, а вы в 41 записаны?

245

irina140377 написал(а):

вы в 41 записаны?

да,ждем звонка очень,Олежка каждый день просится в садик :blush:

246

Счастливка, сказали до 31 мая должны позвонить.

247

ЛенОК, а что там за новый сад на Труда? Нам, кстати, тоже ещё не звонили, хоть и льготники

248

AMELLI написал(а):

что там за новый сад на Труда

сама не знаю, просто слышала в поликлинике и из нашего частного сада туда девочка уходит

249

AMELLI, около дома быта. Там когда то был садик, потом сделали филиал 22 школы для классов ЗПР, а в этом году ЗПР отправили в основное здание школы, а здесь сделали ремонт и опять открыли садик

250

Девочки, вот такой у меня вопрос. Если мы с осени пойдем в садик 49, это за ФСС, напротив Вечного Огня,а с 3-х мы записаны в 38-ой это около нашего дома, то мы сможем как-то перевестись с 49 в 38 или же это только по обмену?

251

Lota, если места будут. Надо в саду узнавать

252

Мама-Нюша, спасибо

253

Lota, сад №49 для детей с проблемами зрения. Если у ребенка проблемы будут устранены, он будет выведен по комиссии, и будет предоставлено место в саду города. Но держать за ним место именно в 38-м все это время никто не будет

254

Мы сегодня, Егор вернее, учавствовал в конкурсе между садами  -  Дрозды. Это финал был. 12 садов, которые туда вышли. Были спортивные мероприятия - кидали мяч к ольцо баске-й и тенс-й, потом на время набивали мяч и на скакалке прыгали; потом эстафета была. А потом танец на сцене исполняли. Позитивно так!!! народищу, ребят!!!!!
Занял наш сад в общем 6 место - 47. А по танцу, что порадовало, 1!!!!!

255

Егорушкина мама, молодцы ребятки

256

Егорушкина мама, мы тоже участвовали  :yep: ...но про место не в курсе - ты где узнала? От воспитателей?
Мне кажется еще Олесю Н. нашу видела...ну и еще множество своих знакомых - прикольно, детки молодцы! Дрозд рулит! :D

irina140377 написал(а):

А по танцу, что порадовало, 1!!!!!

В каких костюмчиках вы выступали? Может видели ваш танец... 8-)

257

Анюточка написал(а):

irina140377 написал(а):
А по танцу, что порадовало, 1!!!!!

:D а мы ничего не танцевали :D

258

irina140377 написал(а):

а мы ничего не танцевали

А это претензии к малышку - он считает, что танцевали!  :D  Глюк очередной. :whistle:

259

Анюточка написал(а):

он считает, что танцевали!

:D видимо он вчера тоже День Рождения отмечал :rofl:

260

Егорушкина мама, поздравляю вас и Егора. Егор сегодня прибежал, сразу начал нам рассказывать как они выступили. ОEл%2олен деть!!!

261

Леночка Галанина написал(а):

ОEл%2олен деть!!!

:offtop:
видать Ванек помогал писать)))

262

Спасибо девочки. Ребятки и правда старались. Сколько репетиций, тренировок  :canthearyou: .
Анюточка, я вас не видела, как впрочем и кого либо из знакомых. Мы были в шортиках и футболочках с галстучками на шее, а девочки в юбочках.  Танцевали рок-н-рол.

263

Анюточка, узнали от физрука нашего. Она всем отзвонилась.

264

Егорушкина мама написал(а):

Анюточка, я вас не видела

Я вас тоже...вы может раньше прошли...или позже...мы в 11 проходили физ.подготовку, в 11.40 - танцевали. Потом чутьь посмотрели другие выступления и через часик погнали в школу на занятия.

265

Летта, спасибо, я всё поняла :yep:

266

Мамасик, только увидела свои каракули. Клава глючит!!!

267

Егорушкина мама, а мы по танцу оказывается 2 место заняли...аккурат сразу за вами  :D  Про ОФП забыла уточнить у воспитательницы...хотя это уже не столь важно - деткам как целое приключение было, больше эмоций от самого участия, про места не вспоминают. Правда грамоты ждут - обещано было.  :D

268

Анюточка, это вы под барбариков танцевали?

269

Егорушкина мама написал(а):

Анюточка, это вы под барбариков танцевали?

Не, у нас была Hafanana.

270

Анюточка написал(а):

Мне кажется еще Олесю Н. нашу видела

да-да, я там была :-) прикольное мероприятие. мне, правда, концовка сильно замятой показалось. я думала, все более торжественно закончат :-( а-то первые два сада так громогласно возрадовались, что больше ничего уже невозможно было услышать... детишки молодцы, так старательно все делали :-) для них-то это вообще СОБЫТИЕ!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Болталка на все "околосадовские" темы #7