Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Серьезно о Малышке и не только...


Серьезно о Малышке и не только...

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Форум очень нужный.Только здесь я нашла так много информации про нашу  загадочную и таинственную женскую консультацию.Да уж, за столько лет ничего в лучшую сторону кроме витаминок не изменилось. :-)
И только здесь в одном месте собрано так много мнений и откровений родителей.А этого так не хватает, когда становишься один на один перед вопросами воспитания детей и увеличения их количества.:-)

32

Привет.Я Благодаря девчонкам на форуме поняла как правильно действовать.Я с детьми живу в новом доме,который буду покупать на мат.капитал.До форума,я думала,что это на возможно.Не смотря на мелкие разногласия,тут все добрые.Молодцы!!!!!!

33

Девчата, у вас есть еще пара-тройка дней, чтобы высказаться :)

34

Ой, что то не заметила темки раньше.

Мне кажется глупым будет отрицание нужности таких Форумов, как наш Малышок.
И общение, которое я здесь получаю, отнюдь не назову бессмысленной болтовней и просто развлечением (как говорит частенько мой муж). Это увлекательная кладезь знаний и мнений.

На Малышке я полтора года, и за это время узнала столько нового, нужного и полезного для своих маляв, что не могу сейчас представить, где бы я это вообще бы все выяснила. Представила себе дохтера, привязанного мною за стул, и пытаемого опять же мною, по многим-многим вопросам  :D .
Ну конечно же я не могу сказать, что я руководствуюсь всеми рекомендациями, но многое взяла на вооружение, и поступаю так, как поступали мамы, более опытные на форуме.
Моя телефонная книжка пополнилась номерами многих мамочек, живущих на Форуме. Не буду лукавить, что не сознакомилась еще ни с кем до того, чтобы назвать этого человека своим другом, но всему свое время, и надеюсь, что найду здесь и таковых.
Могу со стопроцентной точностью утверждать, что у меня уже сформировалась зависимость от общения со всеми девульками. Это ярко проявляется, когда я куда-нибудь сматываю из дома (например к маме в Порхов), где нет компа. Встаю утром, завтракаю, и чего то свербит, не хватает привычного клацанье по кнопкам, и моего Друга.

Благодаря Малышку, я стала более спокойно относиться ко многим вещам, например к болезням моих малышей, или к еще недостигнутым их вершинам.
А еще, благодаря Малышку, я точно знаю, что я хоть что то, но знаю, в воспитании детей.

Отредактировано Егорушкина мама (2012-03-29 13:22:19)

35

На форуме я уже почти 4 года.(летом будет). За это время приобрела хороших знакомых, лечилась и училась благодаря Малышку, открыла для себя, что я оказывается не совсем бессердечная.
В общем нужный наш Малышок, очень нужный!

36

1. Как вы считаете, нужны ли современным родителям форумы подобной тематики (о планировании беременности, беременности и родах, воспитании, развитии ребятишек и т.д.)? Какую цель они, по вашему мнению, должны преследовать и какие функции выполнять? Или, на ваш взгляд, общение на такого рода форумах - это просто приятное времяпровождение и никакой смысловой нагрузки общение тут не несет?

Обязательно нужны! Здесь очень полезной информации, проверенной опытным путем, много разных мнений, взглядов, идей. И благодаря этому, видишь проблему со всех сторон, а не зашоренно, как бывает в одиночку. Общение на нашем форуме – это и веселое времяпрепровождение и польза для семьи (а также личного психического состояния)))

2. За время вашего пребывания на Малышке:
    - вы чему-то научились, что-то почерпнули, как-то изменили свою жизнь, применив к себе какую-то информацию или какой-то совет, данный на форуме?
    - вы нашли здесь друзей и единомышленников?
    - у вас появилось ощущение, что вам чего-то не хватает, если вдруг по каким-либо причинам вы не можете посещать форум?
    - ничего нового здесь вы не узнали.

Информации узналось много, что-то применялось  несомненно (особенно касаемо самых первых детских денечков (нужные и своевременные советы были), по  воспитанию детей первого года жизни). Друзей нашла и нахожу до сих пор, пока это не самые близкие люди, но хочется, чтобы кое-кто с форума, стал не просто «знакомой с форума»..
Без Малышка мне грустно, иногда даже одиноко. Я недавно перечитывала болталку, в которой меня рожать отправляли. Это просто нечто – столько теплоты, заботы, внимания. А ведь я тогда еще ни с кем и знакома-то не была!!. Оттуда ж я еще столько слов поддержки получу??? А когда лялька болеет – это ж сумашествие!!! И только на форуме: успокоят, посоветуют, дадут адреса-телефоны-лекарства – все, что угодно, чтобы только малышка поправилась. А возможность поучаствовать в конкурсах, не выходя из дома! А возможность похвастаться рукоделиями, а возможность получить консультацию психолога  и т.д.

3. Хочу узнать, есть ли среди участников форума хотя бы один человек, который может сказать: "Благодаря Малышку.....".

Благодаря Малышку моя нервная система цела))) Благодаря Малышку я познакомилась с замечательными Человеками!!!, которые помогают окружающим бескорыстно и самозабвенно!

Отредактировано Слоник (2012-03-29 17:10:40)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Серьезно о Малышке и не только...