Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Подготовка к лету


Подготовка к лету

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Так, областная справочная 8188.
Я кажется звонила так 8-811-34-6-11-22, или 8-811-34-6-11-23. Спроси типа я хотела бы к вам приехать с ребенком на экскурсию, когда это лучше сделать и с кем можно связаться и т.д.

62

ссылочка на сайт с различными местами отдыха http://www.zagorod.net/index.php?id=326 , со всеми расценками и подробной информацией о месте (выберети интересущий раздел слева или сверху):jumping:

Отредактировано лариса (2009-05-30 22:57:55)

63

Еще есть тур агентство на Петровской ул. "Перона" с различными предложениями (и с дорогими и дешевыми, по моему мнению). Мы с ребенком год назад ездили в Одессу в пансионат с полным пансионом, очень дешево все обошлось, конечно не люкс класс, больше совдеп, но номер отдельный с душем и  туалетом, пляж достаточно не далеко, трехразовое питание, хорошое сообщение с крупным городом "Одессой", есть экскурсии и вечерняя местная дискотека. Единственное что может кому то не понравиться это доставка автобусом, но может в этом году что-то изменилось???

64

Девочки,а я вот заодно поинтересуюсь...вот мы поедем на Украину...там мед полисы РФ соответственно не имеют никакого значения...и если что-то случится (ну это на всякий пожарный-вдруг что), то как там действовать??? Я что-то не сталкивалась с заграницей в этом плане...по-моему какая-то страховка должна оформляться??? Где это происходит-на границе или еще где???Сколько примерно стоит???Никто не в курсе??? Хотелось бы вооружиться знаниями...Кто знает-подскажите пожалуйста! :flag:

65

Девочки,а у меня такой вопрос...к тем,кто ездит,ездил поездом с детками-что вы берете с собой покушать на сутки??? Думаю будет достаточно жарко, поэтому немного в растерянности...ну каши это понятно...а еще что можно???

66

Анюточка
посмотри темки про путешествия с детьми,там это обсуждалось

67

Девчонки, выручите плиз Юлечку нашу!! Ей очень очень нужен чемодан на колесиках!! Уезжает в отпуск в субботу, а сейчас в деревне, нет возможности выйти в инет!! Может кто одолжит ей до 24 августа???

68

Yagodka написал(а):

Ей очень очень нужен чемодан на колесиках!!

А нам тоже оч нужен...но мы с мамой решили прикупить все же,а то говорят эти колесики могут и ...хм...вобщем решили не рисковать с чужим... :blush: Вот завтра пойдем выискивать...
ЕленаК,у нас здесь ой как много девочек не местных...и Орел,и Остров,и В.Луки и даже Юлька из Германии...вобщем можно читать информацию личную под аватаркой - там многие девочки указывают свой город.

69

Анюточка написал(а):

Вот завтра пойдем выискивать...

все в отпусках..........класссс, а нам он еще не скоро светит

70

Yagodka написал(а):

все в отпусках..........класссс,

Мы тоже наверное скоро поедем на море, только вот все никак не выберем куда

71

Natali написал(а):

только вот все никак не выберем куда

прикольно,скоро уж сезон закончится,а вы еще в выборе  :rolleyes:

72

МамАНЯ написал(а):

скоро уж сезон закончится

А мы хотим в бархатный поехать, у мужа отпуск с начала сентября, так что время для выбора еще есть

73

да не, как раз самое время выбирать...я вот наших русских мало понимаю в этом отношении - здесь лето и так крохотное, теплых дней по пальцам не пересчитать,надо ж их ловить, а потом, когда все уже начинают мерзнуть - махнуть в теплые края...я вот мечтаю уже который год поехать в ноябре на Тенерифе. но пока...увы....пока только турция, и то муж без меня едет...

74

_lisenok_ написал(а):

увы....пока только турция

Да и Турция тоже не самый худший вариант, мне в принципе там нравится. Я за комфортный отдых в хорошем отеле пускай не в самой интересной стране, нам бы сейчас просто поваляться на песочке.Может кто нить посоветует что нибудь кроме Турции. Туним вроде как отпадает из за переменчивой погоды в сентябре и обилия медуз в море

75

Natali написал(а):

пока только турция,

Natali написал(а):

Да и Турция тоже не самый худший вариант

Мы тоже с мужем туда собираемся во второй половине августа. Все думали: с ребенком, без ребенка, послушали знакомых, почитали отчет Чучика о поездке, и все таки решили с бабушкой и дедушкой оставить в этот раз, маленькая еще для таких далеких путешествий, положительные впечатления особо не запомнит, а, если не дай бог, отрицательные так что ж хорошего для маленького организма.

В принципе, конечно, Турция и мне уже поднадоела (я с 1998 года туда езжу отдыхать), но посмотришь Грецию, Испанию, Израиль,  - все дороже выходит, а денег вечно не хватает.

76

Natali
А почему в Египет не хочешь? Мне кажется там и климат хороший и чудесный песочек с морем.. Хотя я на загран. морях не бывала, ноя бы, наверное, туда махнула.

77

ЕленаК написал(а):

в Египет

Там в сентябре жарковато все же, для Египта сезон в основном ноябрь. Хотя, конечно, для дайвинга Египет идеален, просто.

78

А куда по погоде в конце марта- начале апреля лучше  для очучения лета?( Это я мечтаю  :rolleyes: ) И по ценам это подешевший период?

79

Ну вот, машину купили, теперь и мы можем подумать об отпуске  :flirt:  Хотим в Белоруссию к родственникам съездить. Деть еще маловат, что бы с ним куда-то далеко ехать, а Белоруссия почти рядом, да и климат похожий.

80

Девочки ездил кто нибудь на Азовское с детками?

81

Счастливка написал(а):

Девочки ездил кто нибудь на Азовское с детками?

Счастливка, мы ездили.

82

Kassi, ну и как?у меня подруженция из Москвы каждый год ездитс тремя малышами,ей нравиться.море мелкое теплое,спокойнее чем на черном.так ли это?Кда вы ездили?мы Ейск рассматриваем как вариант

83

Счастливка написал(а):

Kassi, ну и как?у меня подруженция из Москвы каждый год ездитс тремя малышами,ей нравиться.море мелкое теплое,спокойнее чем на черном.так ли это?Кда вы ездили?мы Ейск рассматриваем как вариант

Счастливка, мы в Ейске и отдыхали. Были в июне, купались каждый день. Море теплое из-за того, что неглубокое. Жили прямо на самом берегу, буквально в 20 метрах от воды. Нам понравилось. Но одно но. Мы на машине ездим и там постоянно на ней, поэтому трудностей с закупками продуктов и посещением развлекух по жаре не испытываем, а если своим ходом там добираться (на маршрутке, например) до всех мест, не знаю как это...

84

Kassi написал(а):

Мы на машине ездим и там постоянно на ней,

тоже собираемся на мащине,берем с собой Олежика,сначала брать нехотелли,но поняла-не смогу спокойно оотдохнуть когда он не рядом :love: берем с собой няню для него.Kassi, сколько вашим было когда ездили,где там жили?как перенесли дорогу?скока по времени ехали? мы едем в августе. планируем жить в пансионате,папе нашему бассейн уж сильно надо))

85

Счастливка написал(а):

.Kassi, сколько вашим было когда ездили,где там жили?как перенесли дорогу?скока по времени ехали? мы едем в августе. планируем жить в пансионате,папе нашему бассейн уж сильно надо))

Счастливка, тогда Вовика у нас еще не было, а Натальке 2 года было. Это, конечно, не показательно, но если брать в расчет Вовку, то с ним мы с полугодовалым ездили в Беларуссию отдыхать, а с полутора годовалым в Крым на море. Нормально все перенесли дорогу, сидели в кресле как миленькие. Езды, что в Ейск, что в Крым два дня. Мы обязательно останавливаемся на ночлег, ночью не передвигаемся (хотя один раз такой опыт был, оказалось напряжным, но не для детей, а для взрослых). Так что, тут главное настрой, что все пройдет легко и дорожка не покажется утомительной.  Жили мы в Ейске в домике у моря, который я инете нашла, через агента. Нас встречали там на въезде в город и проводили до места. По поводу расположения, забей в яндексе ВСО Водник и увидишь, как это выглядит. Куча домиков, рядом стоящих, все с детьми, потому что море в шаговой доступности и не надо долго идти/ездить до моря, все рядом.

86

Счастливка написал(а):

берем с собой няню для него

Из каких побуждений))))

87

Kassi, спасибо.тригда назад мы ездили в Крым,жили примерно в таком вот ВСО.в этот раз муж очень хочет чтоб была сауна и бассейн  :dontknow: но как вариант рассмотрим и водник.разница в ценах не большая с теми пансионатами которые мы насмотрели.там тоже море рядом.если интересно пансионат Берег и пансионат 5 звезд ,пока рассматриваем такие варианты. возможно с нами ещ одна семейная пара поедет-малыш на 4 мес старше нашего.Kassi, а вы через Ростов ехали?

88

Счастливка написал(а):

берем с собой няню для него

эксплуатируете сестренку, и не стыдно? :D

89

Юлек написал(а):

Из каких побуждений))))

ночью погулять, сходить на дискотеки)))а няня унас своя,сестренка моя младшая у них с Олежкой нежная мужская дружба))ей 17,я ей доверяю))

90

kalinka, а ты не эксплуатировала бы?да она сама хочет,все что угодно,говорит,тока возьмите на море :yep:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Подготовка к лету