Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Подготовка к лету


Подготовка к лету

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

МамАНЯ написал(а):

правильный выбор

И мы в августе собираемся :yep:

Отредактировано Olga-fd (2012-04-22 17:20:03)

122

Olga-fd, а вы куда?мы в Евпаторию намылились.

123

Солнышко, а вы куда?irina140377, вы тоже в Крым?

124

Счастливка написал(а):

Olga-fd, а вы куда?мы в Евпаторию намылились.

А мы в свою любимую Ялту, потом хотим в Одессу на три дня, так сказать на разведку.

125

Olga-fd написал(а):

ак сказать на разведку.

мы тоже возможно не все время будем в Евпатрии.В пршлый раз были в Алуште,тоже понравилось))

126

Очень понравились фотки с Одессы, красивый город.

127

Счастливка написал(а):

irina140377, вы тоже в Крым?

ага, тоже в Крым, только еще не определилась какими путями будем добираться. Если папка поедет, то тогда на машине в Феодосию, а если будет работать, то поедем с Владом в Ливадию в санаторий через турагенство.

Отредактировано irina140377 (2012-04-22 21:17:13)

128

irina140377 написал(а):

а если будет работать, то поедем с Владом в

а маленькую с собой не берете?

129

Счастливка написал(а):

а маленькую с собой не берете?

нет, мне кажется маловата еще

130

irina140377 написал(а):

Солнышко, А вы на чем собираетесь ехать

irina140377, на машине.

Счастливка написал(а):

Солнышко, а вы куда?

Мы в Севастополь, к родственникам.

Отредактировано Солнышко (2012-04-22 23:14:32)

131

Kassi написал(а):

Счастливка, а что страшного ты там прочитала? То, что люди подхватили ротовирус и попали в больницу? Так его и у нас во Пскове полно... на каждом углу, в садах в том числе.. ты в садик тоже отдавать не будешь? Просто эмоции захлестнули человека и вылилось это в такой вот отклик, не более того. Мы путешествуем давно и все время с детьми, ни разу ТТТ ничем не болели, чего и вам желаем!

Нет, Лена, спустя три года я готова подписать под теми словами. В прошлом году Один раз искупавшись в море, опять та же фигня. И так до конца весь отпуск сопровождался какими-то болячками. Просто не климат ребенка и все. После больницы в море заходил только по колено. И всего может за 3 недели искупался раза. А в этом году мы не поедем.
Море самое хорошее там на Должанке, открытое море с голубой водой. В Лимане врачи категорически настаивают не купаться. В аквапарке перестраховываются и от хлорки щиплет глаза. Каменка в прошлом году, когда мы зашли туда один раз, воняла так, как сточная  яма, плюс порт в двух метрах. На городском пляже единственное можно. А на Воднике мне не понравились камни. Это в августе. Пик отравлений и других ОКИ был в июне.
Каждый ребенок все переносит индивидуально. Наш дорогу перенес отлично, даже в самолете отлично все было, а раз в море и больница.
Подготовиться надо к такому отпуску очень хорошо и с холодной головой, сто раз все взвесить.
В этом году я сказала, что лучше просижу в квартире здесь, чем гробить таким отдыхом ребенка. Восстанавливались мы долго.

Отредактировано мама123 (2012-04-23 20:19:36)

132

мама123, думаю, что это у вас просто особенность организма, так легко и быстро схватывать всякую бяку... Мы были тогда двумя семьями в Ейске, 5 детей, и ни один ничего не подхватил  :dontknow:

зы: ты чего не под своим ником? :)

133

Kassi написал(а):

ты чего не под своим ником?

Не помню прошлый пароль. И почты той давно уже нет.

134

мама123 написал(а):

Море самое хорошее там на Должанке, открытое море с голубой водой.

рассматривала Должанку как вариант.Читала что это одно из самых чистых мест в Краснодарском крае.есть одно большое НО:там есть комары,увы.вариант отпал :dontknow: едем в Евпаторию,Kassi, отдельное спасибо за консультацию))))

135

Солнышко написал(а):

в Севастополь, к родственникам.

здорово как

136

Солнышко написал(а):

Мы в Севастополь, к родственникам.

:idea: может каких-нибудь родственников поселить поближе к морю :crazyfun:

137

Счастливка написал(а):

может каких-нибудь родственников поселить поближе к морю

Неплохо бы  :crazyfun:

138

А мы в этом году едем в Витязево, в гостевой дом "АРТиКА"... Поскорей бы))

139

А мы пока к родителям в июне в Краснодарский край, но от моря далековато :( А вот в августе с мужем хочется уже на море, только никак не определиться, куда

140

Викуля написал(а):

А мы в этом году едем в Витязево,

мы два раза там отдыхали, первый раз году в 2006, второй раз в 2010. По сравнению с первым разом море стало намного грязнее, а в остальном довольно не плохо. Инфраструктура там хорошо развивается

141

а мы по Одессу собираемся!

142

А мы уже точно едем в Юрмалу, в эти выходные будем бронировать домик  :jumping:

143

Девочки, нужен совет! Кто опытный и снимал домик, что с собой нужно обязательно взять, что не обязательно, а что вообще не пригодилось? Поделитесь опытом, а то я не знаю с чего начать сборы.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Подготовка к лету