Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Молочная кухня


Молочная кухня

Сообщений 151 страница 180 из 213

151

Крис написал(а):

можно карту

можно  :yep:

152

Маруся-мама написал(а):

можно

:huh: А мне говорят каждый раз только книжку приносить, хотя я уже более 4 лет получаю там пособие и каждый раз узнаю...

153

Анюточка, а карта у тебя сбера ? У меня карта Сбербанка, поэтому про книжку я ничего не сказала. Перечисляют на карту.

154

Твигги, у меня есть и Сбера и Балтийского банка...вообще спрашивала их про сберкарту конкретно... :dontknow:

155

Твигги написал(а):

а карта у тебя сбера ?

у меня балтийского, в соцзащите подошла. Судя по их словам им все-равно, только реквизиты нужны.

156

девочки,а на сегодня какой доход должен быть на молочной кухне?

157

Натулька написал(а):

девочки,а на сегодня какой доход должен быть на молочной кухне?

В I квартале на душу населения и по основным социально-демографическим группам пришлось по 5 тысяч 729 рублей,

158

спасибо

159

А мы попробовали творожок - чё то нам не пошел. У нас весь день сильные "пуки-пуки" были и животик урчал.
:dontknow:

160

подскажите пожалуйста сколько сейчас в Пскове прожиточный минимум?

161

Прож.мин-примерно 5100

162

Вероника написал(а):

А мы попробовали творожок - чё то нам не пошел. У нас весь день сильные "пуки-пуки" были и животик урчал.

творог никому не нравится.раньше давали тёму-так детки ели.а сейчас приходится добавлять или ягодки или варенье.и кефир на молочке бывает кислый.так что пробуйте-прежде чет детушкам давать

163

Olchik_1978 написал(а):

творог никому не нравится

Ну почему же...кому-то не нравится, а кто-то кушает с большим удовольствием.

164

Olchik_1978 написал(а):

ворог никому не нравится.раньше давали тёму-так детки ели.а сейчас приходится

Мы с огромным удовольствием и этот творог едим.

165

а какую смесь сейчас на молочке дают? мы на петровской

166

ну может мы привереды  на счёт творога,но когда тёму давали мы ели с удовольствием

167

Маруся-мама, Величина прожиточного минимума
за II квартал 2011 года. Псковская область.
(по состоянию на 22 августа 2011 года)
трудоспособное население: 6471р
дети: 5546р

168

Olchik_1978, А нам наоборот, этот творог и кефир куда больше Темы нравится. ел и ел бы их. да и мне нравится. жаль, меньше давать стали.

169

Любашкина мамуля написал(а):

дети: 5546р

У нас доход на человека превышает этот показатель на 50 рублей  :D  мы считаемся сильно обеспеченными :tired:

170

ОливкА написал(а):

У нас доход на человека превышает этот показатель на 50 рублей

Позвоните в собес, узнайте какой сейчас минимум, он повышается ежеквартально. Может Вам уже положены льготы.

171

Девочки,  а сколько пачек смеси должны давать в 3 месяца???

172

Девочки,подскажите,пожалуйста....!!!! Если ребенок пошел в садик в ГКП ( на пол дня),снимают ли с молочной кухни???? Спасибо!!!

173

с сегоднешнего дня молочная кухня с петровской переехала на стахановскую,по причине ремонта.прожиточный минимум за 3 квартал5661 руб

Отредактировано галинэ (2011-11-29 09:40:58)

174

галинэ написал(а):

с сегоднешнего дня молочная кухня с петровской переехала на стахановскую,по причине ремонта.прожиточный минимум за 3 квартал5661 руб

Это что получается ,теперь нужно на Стахановской по рецептам получать кефирчики,творожки и т.д.?

175

галинэ написал(а):

с сегоднешнего дня молочная кухня с петровской переехала на стахановскую

мама сегодня получала на Петровской. Я уже давно подписывала бумажку о том что ознакомлена с тем что кухня переезжает на Стахановску. В след. понедельник муж пошел туда, а его развернули и сказали что никто не переехал и переезжать не собирается. Еще через неделю я пошла за питанием на Петровскую, где мне сказали что кухня вообще переезжать не будет.  :canthearyou:  И вот кому верить, и что делать. У меня лишнего времени нет раскатывать от одной поликлиники до другой.

176

Да и сложно с Завеличья с коляской попадать на Стахановскую,в автобус тяжко залезать.А если ещё и второго ребёнка взять с собой,то это просто ужас.Вот позвонила сейчас и узнала,что мол.кухня всё-таки переехала на Стахановскую.Придётся туда не ходить.

177

галинэ написал(а):

.прожиточный минимум за 3 квартал5661 руб

девочки, а сейчас какой прожиточный минимум? и учитываются ли те денежки, которые я получаю по уходу за ребенком?

178

Для молочной кухни доход на члена семьи не должен превышать 6113, а денежки учитываются ВСЕ, в т.ч. и ваше пособие по уходу за ребенком

Отредактировано Ирилка (2012-03-12 00:14:39)

179

Ирилка, спасибки

180

Крис написал(а):

а какую смесь сейчас на молочке дают? мы на петровской

Нутримил


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Молочная кухня