Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вокруг да около #4

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Мамасик написал(а):

Ань,дык можно было бы и туды,только,как у всех работающих родителей,времени на взятие талончика нет

На Сереневый легко записывают по общему телефону 8-800-100-66-03 :)

842

Мама Лена написал(а):

На Сереневый легко записывают по общему телефону 8-800-100-66-03

Вчера билась 20мин,то занято,то висите на линии(((висела ро 5мин.Муж утром съездил,взял номерок)))

843

Мамасик написал(а):

Анюточка написал(а):
Мамасик, пересечение Юбилейной и Красноармейской. Длинная пятиэтажка угловая. Загугли - телефончик в инете есть. У меня нет с собой - в интернете все время беру. ))

Туда не взяли-маленькие(((

844

Девочки, у нас наверное нет темы про диспансеризацию в год. Спрошу здесь. А можно психиатра не проходить? Мы всех прошли и то в 1,1. То болеем, то номерок не взять. Младший ребёнок у меня развитый, по сравнению со старшим намного больше говорит, смышленый. Ну не нужен нам психиатр. Отказ написать?

845

Ксюшка, я бы просто забила на психиатра и все.

Девчата, скажите, как такое может быть и что это может быть: сын стал жаловаться на боль в спине, показывает примерно на почки. Сходили на УЗИ: признаки пиелонефрита, обе почки. Сдали кровь и мочу - анализы идеальные. Спина болит. Педиатр сказала традиционное "не знаю" (она почти на любой мой вопрос так говорит). Сдали сегодня мочу на пробы Нечипоренко, но сомневаюсь, что покажет, если обычные анализы в норме. Что думать и и что делать, не могу сообразить  :dontknow:

846

Планета написал(а):

Педиатр сказала традиционное "не знаю"

Попробовать сходить к другому педиатру?

847

Летта написал(а):

Попробовать сходить к другому педиатру?

Записались на прием к нефрологу, ждем. Может быть что-то подскажут.

*Прочитала сейчас, что такое может быть, если миновало обострение пиелонефрита. А мы не сразу обратились к доктору.

848

Планета написал(а):

Записались на прием к нефрологу, ждем

Это самый лучший вариант :yep:

Планета написал(а):

миновало обострение пиелонефрита

Дай Бог, чтобы так и без осложнений!

849

Летта, у нас пиелонефрит как осложнение вполне может быть. Мы лечим стрептококк, лор меня предупредила, что очень часто осложнения бывают, но никогда не знаешь, где вылезет. Надеюсь все же, что сезонная болячка и пройдет для нас без потрясений.

850

девы, никто не собирается ребенка вести к окулисту с закапыванием глаз? нам надо купить лекарство, а оно дорого стоит, хотела разделить пополам стоимость.

851

А у нас дети вирус прихватило: вчера ходили классом на представление в ГКЦ, вечером у сына 39,3. Сегодня узнала, что еще несколько деток заболели. Из симптомов температура выше 39 и кашель.

852

Прошлую неделю старший лежал с 38+, со вчерашнего дня Маня такая же. Кашель - ЖУТЬ  :canthearyou:

853

Планета написал(а):

температура выше 39 и кашель.

Ксю с этим делом вторую неделю дома. Уже все хорошо, но пока еще посидим, т.к. не хочется повтора.

854

У меня только что дети переболели такой фигней.. и я до кучи с ними, но в более легком варианте, правда.

855

Мамадорогая  :canthearyou:  У меня после бесконечного больничного ребенок в кои-то веки год не болел и на тебе...

856

Планета написал(а):

Мамадорогая  :canthearyou:  У меня после бесконечного больничного ребенок в кои-то веки год не болел и на тебе...

А прикинь мой шок? Паха последний раз с температурой в 12 лет ветрянкой болел.....

857

Девочки помогите пожалуйста. Нас с Димой сейчас в инфекционку отправляют. Собираемся. Что можно и нужно брать с собой? Кружки, ложки, тапочки, может игрушки...

858

MaRussia, что случилось с вами?

859

Kassi написал(а):

что случилось с вами?

да непонятная хворь напала. Температура была несколько дней. Сейчас икры болят (на носочках ходит), кашляет странно, очень бледный и слабый (((

860

MaRussia, похоже на грипп. Но вы там анализы сдадите, наверняка точно диагноз установят. Выздоравливайте!

861

Kassi написал(а):

похоже на грипп. Но вы там анализы сдадите, наверняка точно диагноз установят. Выздоравливайте!

Спасибо! Конечно не хочется туда, но отправляют ((

862

MaRussia, конечно игрушки,книжки возьми,чтоб занять его. Мыльно-рыльные. Полотенца. Выздоравливайте!!!

863

я свою посуду брала

864

MaRussia, держитесь)) там помогут))

865

MaRussia, выздоравливайте!!!
Мы в феврале лежали с гриппом, поступали с температурой 40, сразу все анализы сдали (моча, кал, кровь из пальца, экг), на следующий день ответы, 3 дня капельницы ставили, таблеточки, 4 дня полежали и домой выписались.

866

MaRussia, Маша держитесь и поправляйтесь скорее!! А как Катя себя чувствует?

Отредактировано Ташенька (2016-04-19 16:55:15)

867

девочки спасибо всем огромное!!! Сейчас главное выяснить что это, вылечить, ну и больше ничего не подхватить.

Ташенька написал(а):

А как Катя себя чувствует?

у нее кашель, но она бодрячком. без температуры.

Отредактировано MaRussia (2016-04-19 16:56:34)

868

Kassi написал(а):

MaRussia, похоже на грипп. Но вы там анализы сдадите, наверняка точно диагноз установят. Выздоравливайте!

скорее всего именно он((( сегодня 47 школу закрыли.... http://www.gtrkpskov.ru/news-feed/news/ … rippu.html

Маша, выздоравливайте скорее!!!

869

Маша, скорейшего выздоровления! Я воду еще брала (точнее муж привозил), еду только Диме давать будут.  Позаботься, чтобы к тебе приходил кто-нибудь,приносил.

870

MaRussia, выздоравливайте, хорош болеть уже!