Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вокруг да около #4

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Маша, выздоровления скорейшего! Дима там один будет, или тебе тоже можно с ним находится?
А от гриппа прививки делали в этом году?

872

Спасибо девочки! Мы легли в больницу вместе. Меня кормить не будут. От гриппа прививку не делали. Предварительный диагноз ОРВИ.  В палате мы одни лежим.

873

MaRussia, Маша, скорейшего Диме выздоровления!!!

874

MaRussia, выздоровления вам!

875

MaRussia, выздоравливайте!!!

876

MaRussia написал(а):

Предварительный диагноз ОРВИ.

вот видишь, все нормализуется .

877

MaRussia, поправляйтесь, Маша.

878

Всем спасибо! У него сегодня мышцы на ногах почти не болят. Стал нормально ходить. Но орет при любой процедуре ((  А обычно все стойко переносил.

879

MaRussia написал(а):

Но орет при любой процедуре ((  А обычно все стойко переносил.

конечно, вымотался бедняга, вот орет.

880

Девы, у меня сын сегодня на приеме у врача в обморок упал, пока его слушали, потом Вадиму стало плохо до рвоты. Врач до  этого не верила мне, что у него такое состояние может быть неожиданно. Зато назначили сразу кучу обследований. Но анализы мы и без нее сдавали, все норм. Сделали ЭКГ и рентген. Пока нам ставят трахеобронхит. Деточки наши :canthearyou:

881

Планета, очуметь! Бедный малыш. И часто у вас такое?
А нам сегодня невролога вызвали. Она сказала что неврологических нарушений и проблем нет. Видимо менингит подозревали.

882

MaRussia написал(а):

И часто у вас такое?

Второй раз. Думаю, вымотан температурой: 4 дня 39-39,5; сегодня ворой день как 38, ниже пока не опускалась. Антибиотики пьем, почти ничего не ест (бутерброд за день - это же не еда). Но все равно тревожно.

883

Планета написал(а):

Антибиотики пьем, почти ничего не ест (

Когда у старшего был бронхит,нам пульмонолог сказала,что если плохо ест,то надо уколы колоть, таблетки с едой надо.

884

ЛенОК, да, вот нам сегодня лор то же сказала, назначили уколы.

885

Планета, жесть у вас(((( скорейшего выздоровления

886

Летта, спасибо, Виолетта.

887

MaRussia, Планета, пусть мальчишки побыстрее уже выздоровеют!

888

Планета, Вадиму скорейшего выздоравления. А вам сил все это пережить.

889

Галя, Вадимке скорейшего выздоровления и восстановления, тебе-сил! Всем-всем здоровья и бодрости!

890

Планета, желаю выздоровления скорейшего! бедненькие..

891

Планета, а зачем вы к врачу сами пошли? может можно было домой вызвать? он еще слаб.

892

Такое ощущение, что сейчас болеют больше чем зимой. У нас класс на короткий карантин закрыли. 6 человек сегодня не пришло и до этого еще 5 болели (сегодня они пришли, ибо был мониторинг, но официально они болеют). Болячка мерзейщая, я сама второй день пластом на грани сознания  :smoke:

893

Мама Лена написал(а):

Такое ощущение, что сейчас болеют больше чем зимой.

У нас Аркадий только что переболел. Я даже растерялась: ребенок в принципе не помню, когда температурил в последний раз...
Врач сказала, что сейчас болеют на 30% больше, чем в период карантина

894

свекос написал(а):

зачем вы к врачу сами пошли?

Лора на дом не вызывают (( и к участковому не было очереди, мы потому сразу и туда заскочили.
Знаете, что меня поразило...никто - ни медсестра, ни врач, не встали, когда сыну стало плохо. Они сидели и смотрели в два лица, что я буду делать. Минуты 4 я его отмахивала, лицо водой холодной мыла (благо раковина есть в кабинете), но даже не пошевелились, чтобы помочь. В кабинет медсестра старшая зашла, увидела, говорит - что это тут у вас? Участковая ответила - да вот, нехорошо что-то стало. Так эта медсестра выскочила и через секунду вернулась с конфетой, говорит - на-ка, маленький, скушай конфеточку. А участковые как сидели, так и продолжали сидеть.

895

Планета, Господи, Галя, я бы с ума сошла!!! Бедный Вадим.
Девочки, всем выздоровления скорейшего!!!

896

Планета, Вадиму скорейшего выздоровления!!!
MaRussia, как Дима себя чувствует?

897

Спасибо, девочки.

Вчера у меня руки опустились... Но кто вытащит наших детей, если не мы. Так что я нормально, хвост пистолетом.

898

Планета, Это не врачи, это какието уроды! Вадиму здоровья и пусть скорее идёт на поправку!!

Ida написал(а):

как Дима себя чувствует?

Он намного лучше. Я бы сказала пора на выписку, но на завтра назначен анализ крови из вены. Значит тут ещё леди((

899

млять... Галь, это пи..... какой-то, св...чи , простите, но других слов у меня нет!!! 

Планета написал(а):

Знаете, что меня поразило...никто - ни медсестра, ни врач, не встали, когда сыну стало плохо. Они сидели и смотрели в два лица, что я буду делать. Минуты 4 я его отмахивала, лицо водой холодной мыла (благо раковина есть в кабинете), но даже не пошевелились, чтобы помочь

Всем скорейшего выздоровления!!!

900

Переживем, девы. Все переживем. Все, что происходит - дело свести каждого, в том числе нашего высококлассного (с) участкового педиатра.
Скоро мы уедем в Калининград и забудем все как страшный сон 🎈