Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Псков и псковичи » Про СберБанк (оплата,карты,он-лайн банк,новости) #2


Про СберБанк (оплата,карты,он-лайн банк,новости) #2

Сообщений 61 страница 90 из 239

61

ОльгаД написал(а):

Что-то случилось со СБ-онлайн, второй день не проходят платежи!!!!

На прошлой неделе еще проблемы начались

У меня который день уже пишет По техническим причинам вы не можете выполнить данную операцию до 21.10.2014 20:45:00. Пожалуйста, повторите попытку позже , только время и дата меняется :canthearyou:  :mad:

62

Это только у меня так или еще у кого подобную запись выдает, только время меняется! :mad: "По техническим причинам вы не можете выполнить данную операцию до 27.10.2014 18:13:17. Пожалуйста, повторите попытку позже"

63

В Банке похоже сбой из-за перевода времени.
Целый день издевается  :canthearyou:

64

Ташенька, а если прочитать пост чуть выше от Виолетты?  :D
Как минимум с неделю у них такая вот петрушка уже.

65

Анюточка:crazyfun: я и не видела пост Виолетты, в поисковике нашла тему и сразу сообщение написала!

66

Девочки, советую сегодня максимально запастись финансами и сделать необходимые платежи. В выходные Сбер не будет работать в связи с переходом на новое программное обеспечение. :flag:

67

Анюточка написал(а):

В выходные Сбер не будет работать

весь что ли?

68

Анюточка, а рассчитываться картой-то можно будет?

69

Платежи можно будет переводить через терминалы вроде

70

Вот уточнила. Только операции с картой видимо и будут активны.

Операции по банковским картам во всех банкоматах и терминалах Сбербанка совершаются без ограничений (снятие и пополнение наличных, оплата товаров и услуг, проведение платежей и переводов).

Но я бы подстраховалась. В прошлый раз, когда обновляли программу, у нас в соседнем отделении все банкоматы зависли.  :dontknow:

71

Вот блиныч((( Мне с карты платеж не провести(((, пишет "Подразделение Доп.офис №8630/01554 временно не обслуживается. Вход в систему запрещен"

72

Анюточка написал(а):

В выходные Сбер не будет работать в связи с переходом на новое программное обеспечение.

Вот нашла статью : В субботу и воскресенье будут закрыты офисы Сбербанка в Пскове и области
http://pln-pskov.ru/society/187422.html

Отредактировано svetlana-999 (2014-11-22 13:50:19)

73

Сегодня расплачивалась без проблем картой. повезло, так повезло.))

74

свекос написал(а):

Сегодня расплачивалась без проблем картой.

свекос, я сегодня даже в Эстонии без проблем расплатилась. Но я звонила на горячую линию, мне там сказали, что расплачиваться можно будет, не будут работать только офисы и СБОЛ.

75

Kassi написал(а):

и СБОЛ.

оплатила сегодня питание в школе через него.

76

свекос написал(а):

оплатила сегодня питание в школе через него.

свекос, ну, за шо купила, за то и продаю  :glasses:

77

Была сегодня в Сбере, так там тетя дежурная сказала, что реально у некоторых СББОЛ сегодня работает. У меня нет - со вчерашнего вечера.  :D

78

Kassi написал(а):

ну, за шо купила, за то и продаю

просто сегодня мой день  :D

79

Кто-нибудь заходил сегодня в Сбербанк онлайн? Все по нолям. У меня было на одной карте 33 рубля, их нет, вклад и сберкнижка тоже пропали, т.е. их даже нет в списках. а мне надо было с вклада перевести на карту деньги  :canthearyou:

80

Счастливая мамочка написал(а):

Кто-нибудь заходил сегодня в Сбербанк онлайн?

:yep:  У меня все ок, все карточки с деньгами и вклад на месте.
вчера вечером уже попала в сбол и перевела деньги

Отредактировано InnChik (2014-11-24 10:18:36)

81

InnChik написал(а):

У меня все ок, все ккарточки с деньгами и склад на месте.
вчера вечером уже попала в сбол и перевела деньги

Ладно на книжке лежит 4800 всего, но на вкладе немалая сумма, и открывала я вклад через сберонлайн, и как мне потом доказать если что, что он у меня был((((( На карте одной мне Галя Планета сдачу переводила 33 рубля лежало, так и их нет

82

У меня тоже вклад пропал  :question:

83

Планета написал(а):

У меня тоже вклад пропал

я уже звоню в службу поддержки

84

Ничем мне не помогли, про 33 рубля я посмотрела историю, я их на телефон кинула  :blush:  а вот про сберкнижку и вклад сказали на самом сайте писать письмо  во вкладке снизу "Обсудить и оставить отзыв" , а сам оператор сказал, что тоже не видит моего вклада((((((

85

И у меня сберкнижки не видно (((

86

Лунтик написал(а):

И у меня сберкнижки не видно (((

и мне пишет:"...Пока у Вас нет ни одного вклада..." :unsure: ...куда вклад пропал?

87

Белянка написал(а):

и мне пишет:"...Пока у Вас нет ни одного вклада..."  ...куда вклад пропал?

Будем надеяться, что все восстановят, а то я уже поплакала  :'(  все таки копим на квартиру деньги, решила что самый надежный банк это Сбер. А если все полетит и доказывай потом, что вклад все таки был. Я письмо написала на сайте, пока тишина, написано, что мое обращение принято, если ничего не изменится, в среду пойду в консультацию и зайду заодно в офис в Империале, пусть разбираются.

88

Счастливая мамочка написал(а):

А если все полетит и доказывай потом, что вклад все таки был.

А на руках есть сберкнижка/ договор? в бумажном варианте должен быть. :writing:

89

Белянка написал(а):

А на руках есть сберкнижка/ договор? в бумажном варианте должен быть.

По сберкнижке то есть. А вклад я открывала онлайн, там и договор онлайн, т.е. на руках ничего нет

90

Я сходила в Сбербанк, т.к. мне нужны были деньги со сберкнижки. Сказали, что они перешли на новую программу и пока ни сберкнижки ни вклады видны не будут в сбербанк онлайне, а когда будут видны они сказать не могут точные сроки.  Со сберкнижки деньги я сняла в отделении, с этим проблем не было


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Псков и псковичи » Про СберБанк (оплата,карты,он-лайн банк,новости) #2