Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Псков и псковичи » Про СберБанк (оплата,карты,он-лайн банк,новости) #2


Про СберБанк (оплата,карты,он-лайн банк,новости) #2

Сообщений 91 страница 120 из 239

91

Счастливая мамочка написал(а):

перешли на новую программу и пока ни сберкнижки ни вклады видны не будут в сбербанк онлайне

Странно, а у меня все видно и все активно  :dontknow:

92

МамАНЯ, сейчас зашла посмотреть,до сих пор не видно,только карты,а вклада и сберкнижки так и нет.

93

Счастливая мамочка написал(а):

сейчас зашла посмотреть,до сих пор не видно,только карты,а вклада и сберкнижки так и нет.

Тоже не видно ещё вклада...вчера сходила в сбербанк, сказали много подобных жалоб и через пару тройку дней вопрос решится.

94

У меня все на месте и карты и сберкнижка.

95

Девочки, некоторое время воздержитесь от перевода средств с карты. Есть проблемы у Сбера. Возврат денег, списанных со счета, произведется в течение 30 календарных дней.

96

я хотела со сберкнижки на карту 100р. перевести,на телефон кинуть.так вообще не получилось.пишет по тех.причинам невозможно,обратиться в отделение банка.

97

Летта написал(а):

Девочки, некоторое время воздержитесь от перевода средств с карты.

а как переводить по закупкам? я сейчас проверила - 10 руб на тел отправились нормально. Может это в перспективе?

Отредактировано свекос (2014-12-18 18:33:05)

98

свекос написал(а):

может это в перспективе?

Это было днем, сказали, что временно. Попробуй позвонить в Сбербанк на горячую линию. Там автоответчик предупреждал о сбоях

99

Летта написал(а):

Это было днем, сказали, что временно.

сейчас пыталась зайти, не пускает(((( пишет: Непредвиденная ошибка Сбербанк Онлайн

В случае, если Вы совершали платеж или перевод средств, пожалуйста, проверьте статус операции на странице «История операций в Сбербанк Онлайн», а также факт списания средств с Вашего счёта в выписке по счету.
Если операция не исполнена и средства со счета не списаны, Вы можете повторить платёж или перевод.
Если средства были списаны, Вам необходимо обратиться в Банк.

100

Сегодня была пущена пуля о том, что после обеда ни с одной карты нельзя будет обналичить деньги. Беспокойные граждане бросились снимать наличность. Естественно, в некоторых банкоматах наличности не хватило на такой бум. Это еще больше усилило панику.
Думаю, сбои в Сболе связаны с этим же.

101

На ПЛН сегодня еще прочитала "пулю" о том, что Сбер отменил льготный период (беспроцентный) период по кредитным картам. В Сбере это опровергли. Да и не могут они в одностороннем порядке изменить существенные условия договора

102

Летта написал(а):

Сегодня была пущена пуля о том, что после обеда ни с одной карты нельзя будет обналичить деньги.

Летта, ко мне эта пуля прилетела вчера в 23.00 и было сказано, что с 00 часов все карты заблокируют  :rofl: Легла спать от греха подальше  :rofl:

103

Kassi написал(а):

Летта, ко мне эта пуля прилетела вчера в 23.00 и было сказано, что с 00 часов все карты заблокируют

И правильно сделала, я сейчас зашла в личный кабинет Сберонлайн и вот что он наверху написано в сообщении: По техническим причинам вы не можете выполнить данную операцию до 19.12.2014 03:00:00. Пожалуйста, повторите попытку позже
Информация по Вашим картам актуальна на 17.12.2014 г.

104

Такое ощущение складывается порой, что часть людей из дремучего леса повылезала. %-)

105

Kassi написал(а):

Легла спать от греха подальше  :rofl:

Самое мудрое решение)))))))))))))

106

Девочки, скажите, почему я не могу с мобильного приложения СБОЛ кинуть на тел?

107

Мама-Нюша написал(а):

Девочки, скажите, почему я не могу с мобильного приложения СБОЛ кинуть на тел?

Если правильно поняла, нужно сначала создать шаблон на самом сайте

108

Не знаю, вчера спокойно перечислила на тлф со СБОЛа через мобильное приложение.

109

Ida написал(а):

Если правильно поняла, нужно сначала создать шаблон на самом сайте

Ааааа, вот оно что... Спасибо!

110

Девочки,кто оплачивает коммуналку через СБОЛ? Только у меня  платежи за электроэнергию не проходят?(((

111

у меня за воду не прошли, не понимаю что от меня требуется в строе ВНИМАНИЕ((((
Электроэнергию платила все нормуль,ты не забыла на конце номера абонемента 33 добавить??

112

Lady@cat написал(а):

у меня за воду не прошли, не понимаю что от меня требуется в строе ВНИМАНИЕ((((
Электроэнергию платила все нормуль,ты не забыла на конце номера абонемента 33 добавить??

В том то и дело,что не забыла.Все как обычно,по шаблону(((

113

Ингрид написал(а):

Девочки,кто оплачивает коммуналку через СБОЛ? Только у меня  платежи за электроэнергию не проходят?(((

и у меня вчера не прошло. Абонета нашел, а дальше дело не пошло

114

Ингрид написал(а):

Только у меня  платежи за электроэнергию не проходят?(((

у меня тож не прошли, звонила 2 дня назад в Псковэнерго, сказали чтобы я звонила в банк или оплачивала на их сайте(кстати оплатила без проблем и без комиссии).

115

Как оплатить Счет за установку водосчетчика(общедомового) через сбол? Он запрашивает штрихкод 32 знака. А тот, который на квитанции 38 знаков, и соответственно, он не влезает.

116

девы, кто-нибудь платил за сад в недавнее время через онлайн? пишет мне - операция не может быть выполнена. интересует - по какой причине такое пишет и что такое УИН в конце списка?

117

свекос, Светик я буквально в понедельник платила, все ок было.

118

свекос, тебе УИН не нужен. Попробуй, если что, через банкомат оплатить. У меня так же не проходят некоторые платежи по коммуналке онлайн уже второй месяц. То ли договор на обслуживание закончился и не продлен, то ли какие-то обновления системы происходят...возможно в связи с переведением платежной системы  на национальную - говорили, что могут быть некоторое время сбои.

119

свекос, Свет,у меня вообще не находит такого адресата,пришлось из истории платеж вытащить и повторно провести.при чем это уже не рервый раз так((((

120

Мамасик написал(а):

пришлось из истории платеж вытащить и повторно провести

А у меня не прокатил этот номер. Все равно пишет, что такого получателя платежа не существует.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Псков и псковичи » Про СберБанк (оплата,карты,он-лайн банк,новости) #2