Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #4


Где-что-почем купить? #4

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Счастливка написал(а):

органза чтоли? Унас в магазе есть))

Я точно не знаю как называется, но думаю у вас по чуть-чуть для украшалок разных, а мне для шитья т.е. несколько метров надо будет.

ЛенОК написал(а):

как-то виделав эконом-тканях на некрасова

А не подскажите как найти?

Ксюшка написал(а):

Фатин сетчатый и жесткий обычно.

Да именно такой нужен ))
Вот примерно так он выглядит:
http://s7.uploads.ru/t/PjlcR.jpg

872

MaRussia написал(а):

А не подскажите как найти?

Это напротив Двора Подзноева, Маш, Некраова,4.
А еще такой же магазин на Вокзальной 20 есть.

873

Девочки, а я все про пинцет...большой. )) Не найти. Но вся надежда на мед.технику. Но, к сожалению, они работают на неделе до 17, а в выходные не работают. Никак к ним не попасть. Никто рядышком с ними на Госпитальной не обитает? Может кто-то мимо часто ходит и есть возможность забежать на минуточку и узнать есть ли в продаже у них самые обычные пинцеты...длинненькие, ну и примерную стоимость. )))
Возможно есть какие-то еще варианты, где могут быть в продаже эти чудо-вещицы? В аптеках не нашла. )))

874

Анюточка, можно же позвонить и узнать

875

Kankan написал(а):

Анюточка, можно же позвонить и узнать

Вчера не отвечали. Но сегодня еще буду пробовать конечно.

876

МамАНЯ написал(а):

Это напротив Двора Подзноева, Маш, Некраова,4.

Спасибо!

877

Анюточка, еще медтехника есть на Киселева, 8, в здании общежития. Вход с ул. Киселева.

878

Девочки, продаются ли где-нибудь в Пскове вакуумные пакеты для хранения одежды и прочего?

879

Nuchka, в fix price

880

Девочки подскажите пожалуйста где купить такое ср-во для мытья посуды?  Раньше брала в империале, но теперь его там нет ((
http://s7.uploads.ru/t/ld7CS.jpg

881

MaRussia, посмотри в "Магнит косметик", там этой фирмы средство несколько видов продают.

882

Белянка, спасибо! )))

883

Девы, где у нас в городе можно купить шарф-хомут, мальчиковский?

884

MaRussia написал(а):

Девочки подскажите пожалуйста где купить такое ср-во для мытья посуды?  Раньше брала в империале, но теперь его там нет ((

Маша, хорошее средство?

885

Ташенька написал(а):

Маша, хорошее средство?

мне нравится. На долго хватает, нет яркого запаха, не вызывает аллергии (для меня это актуально).
Сейчас той же фирмы есть ср-во МАМА в пакетах 3 по цене 2. Я прозевала. Купила 1шт., а потом в журнале акцию высмотрела ((

886

MaRussia, где брала? Надо и мне попробовать)

887

Ташенька написал(а):

где брала? Надо и мне попробовать)

ой забыла написать где акция )) Это в магнит косметик. Я была в том который на пересечении Рижский и Петровская. По акции 282р за 3 упаковки. Но у меня есть бутыль с дозатором в которую я содержимое пакеты перелила. Там же продается и бутыль, вот она дорогая.

888

MaRussia, спасибо, Машунь, гляну что есть в нашем новом магнит косметик на инженерной из этой серии!

889

Nuchka написал(а):

Девочки, продаются ли где-нибудь в Пскове вакуумные пакеты для хранения одежды и прочего?

В Империале

890

Ирилка написал(а):

В Империале

В самом Империале не нашла. В фикс прайсе тоже нет в наличие.

891

Nuchka написал(а):

Девочки, продаются ли где-нибудь в Пскове вакуумные пакеты для хранения одежды и прочего?

Как-то в Ленте видела, в отделе, где гладильные доски и мешки для стирки. Сама на них смотрела)

892

правда, это в прошлом году было, но может еще есть)

893

Девочки, может кто знает где в городе можно купить вот такие маленькие круглые кондитерские салфетки:
http://mywishlist.ru/wish/3567214

Отредактировано Kankan (2015-11-13 13:33:47)

894

Kankan, в магазинчиках "Упаковка", где пакеты оптом, одноразовая посуда и т.д.

895

ЛенОК написал(а):

Kankan, в магазинчиках "Упаковка", где пакеты оптом, одноразовая посуда и т.д.

а где у нас есть магазины с упаковкой???

896

irina140377 написал(а):

а где у нас есть магазины с упаковкой???

На Некрасова дом точно не помню с торца здания,рядом с учкалектором, ещё где-то видела на рокосах

897

на некрасова в какую сторону?

898

irina140377, рядом с моей работой (помнишь где я работала). Так вот в здании АТС компьютер с торца,т.е. за телеграфом

899

ЛенОК написал(а):

irina140377, рядом с моей работой (помнишь где я работала). Так вот в здании АТС компьютер с торца,т.е. за телеграфом

спасибочки :love:

900

Kankan, в шебби шике есть :blush:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #4