Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #4


Где-что-почем купить? #4

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Егорушкина мама написал(а):

Перепелка, а где их магазы?

ларек на Ниве есть, я хожу в фирменный магазин, который находится на перекрестке около дивизии

932

Ludochka написал(а):

я хожу в фирменный магазин, который находится на перекрестке около дивизии

а конкретнее?

Вчера, проезжая мимо ул. Розы Люксембург, д. 11, заметила, что готовится к открытию большой магазин "Соловьи".

933

МамАНЯ написал(а):

а конкретнее?

Вчера, проезжая мимо ул. Розы Люксембург, д. 11, заметила, что готовится к открытию большой магазин "Соловьи".

Народная, 57а.
На Р.Люксембург вероятно открытие будет завтра, ещё под вопросом, вечером узнаю у мужа точнее.

934

Ludochka написал(а):

ларек на Ниве есть, я хожу в фирменный магазин, который находится на перекрестке около дивизии

Если не ошибаюсь, то на Текстильной тоже Псковагроинвест ларек, это же Соловьи?

935

МамАНЯ написал(а):

а конкретнее?

Аня, это ларек напротив магнита у мемориала рядом с 10школой

936

Девы, могу устроить вам компанию на свинину по 260 р за кг, производство Гатчина. Мясо - плече-лопаточный отруб, без кости. Беру постоянно. Единственное - привозят коробку 20-25 кг, поэтому по 1 кг рубить не могу - это муторно. Ну и точно-точно по граммам отвесить не могу - куски рубим примерно.

937

Егорушкина мама написал(а):

Перепелка, а где их магазы?

На Ниве ларек есть. Возле ворот, которые выходят на сторону стадиона 25-й школы.
У меня свекровь там периодически заказывает.

938

Валь, а вы в Эстонию не катаетесь? Я привезла оттуда отличное мясо (шею и окорок), по 2.90 за кг.

939

Kassi, не, давно уже не катаемся. У меня муж принципиальничает))) кормим нашу эКОномику))).
Планета, оно с жирком? И только  лопатка, или и шею можно, к примеру?
Всем спасибо за советы.

940

Егорушкина мама написал(а):

оно с жирком? И только  лопатка, или и шею можно, к примеру?

Жирок очень и очень умеренный. Только лопатка

941

Девочки, может, кто-нибудь озадачивался в последнее время покупкой счетчиков на гор и хол воду? Где подешевле можно посмотреть-прикупить?

942

МаПа написал(а):

Девочки, может, кто-нибудь озадачивался в последнее время покупкой счетчиков на гор и хол воду? Где подешевле можно посмотреть-прикупить?

В районе вокзала универсальные на гор. и хол. воду. Сама на днях отправлю мужа покупать. Завтра на работе у зама уточню, где именно брала.

943

МаПа, На ул.Вокзальной , по - моему д.48 магазин "Сантэкс плюс"

944

Егорушкина мама написал(а):

Девы, где мясом затариться (свинина) можно? Кг 10 - 15? Может кто знает проверенных фермеров?

Мне только что в друзья ВК попросился молодой человек. На его стене есть инфо про группу доставки мяса. Прямо как по Вашему заказу. 8-) Я кину ссылку в личку, может заинтересует что вас.. Сама еще не просматривала ни что, ни откуда. Может потом вы что расскажете..))

Отредактировано СветАня (2015-12-10 22:22:15)

945

А лично сама люблю закупаться мясом в Великолукском магазине, именно который на К.Маркса. Можно попасть под хороший завоз.

946

Летта написал(а):

ул.Вокзальной , по - моему д.48 магазин "Сантэкс плюс"

да.

МаПа написал(а):

Где подешевле можно посмотреть-прикупить?

Свет, разница в цене не слишком большая, а вот качество разное у всех. Покупай водосчетчики VALTEC.
Я могу поговорить со своими слесарями, у них во многих магазинах скидки приличные.

947

МаПа, я меняла счётчики в августе, покупала на Волкова, универсальные, что то около 800 рублей счётчик. Устанавливала управляйка за один счётчик 250 рублей. Они же опломбировали. Акты выдали, дельше я с ними в горводоканал и в расчетный центр ходила.

948

Спасибо большущее все за советы и   посыл по указанному направлению  :cool:  МамАНЯ, завтра могу тебе позвонить?

949

МаПа написал(а):

МамАНЯ, завтра могу тебе позвонить?

Конечно

950

Девочки, может кто где видел в продаже искусственный красный мех?

951

ЛенОК написал(а):

Девочки, может кто где видел в продаже искусственный красный мех?

По-моему самый большой выбор иск. мехов в Тимохине, но вот красный?.... не помню, оранжевый видела.

952

Svetlan@, о,спасибо большое! Про этот магаз я совсем забыла....

953

Я сама там в прошлом году мех на костюмчик покупала, правда белый))) да и всегда сначала там ткани смотрю)

Отредактировано Svetlan@ (2015-12-15 13:02:36)

954

Подскажите, где можно приобрести компьютерные игры? и по качеству лучше? интересуют и на ПК и на планшет.

955

Белянка, М-Видео.

956

Ксюшка, спасибо. Точно, там, наверное, и заказать можно.

957

Где можно найти русалочку мокси,у которой хвост в воде цвет меняет?
Её нет в детскому мире, бегемоте, вагоне игрушек и даже в эльдорадо искала.

958

Nelly написал(а):

Где можно найти русалочку мокси,у которой хвост в воде цвет меняет? Её нет в детскому мире, бегемоте, вагоне игрушек и даже в эльдорадо искала.
            Подпись автораЗа рулем чувствую себя богиней... Я еду, а муж молится...
            Одежда и обувь для принцесс + дополненияНовое, что не подошло из закупок

На Ozone есть.

959

Девочки, подскажите, где можно не дорого распечатать фотографии. Планировала на НГ сделать подарки для бабушек и дедушке в виде фотоальбомов нашей семьи, но дотянула до того, что фирма где я обычно распечатываю, перегружена заказами.

960

СветАня написал(а):

Девочки, подскажите, где можно не дорого распечатать фотографии.

В Учебном центре Псков печатают не дорого.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #4