Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#28


Болталка для мамочек малышей и малюток#28

Сообщений 61 страница 90 из 356

61

:flag: Девочки, есть отзывы об врачах-узи диагностики: Павлове К.В. и Подгорной О.И.? Он, вроде как, из ДОБ и Халсы, она - из пол-ки №2 и Хеликса. Надо дочке узи почек сделать. Дело в том, что у Павлова мы сделали узи ТБС, но как-то накосячил он сильно, нашел, чего нет. Теперь вот надо быстро найти, где узи почек платно можно сделать, нашли 2 этих варианта.

62

Я конкретно про этих врачей сказать ничего не могу (у Павлова Были один раз - так он не увидел наш имплант). У нас проблемы с почками, доверяю только врачу в поликлинике на Шестака

63

Ludochka написал(а):

Я конкретно про этих врачей сказать ничего не могу (у Павлова Были один раз - так он не увидел наш имплант). У нас проблемы с почками, доверяю только врачу в поликлинике на Шестака

Ага, спасибо, помогли, значит, этот вариант точно отметаем!
А вот в пол-ку на Шестака не реально попасть, если мы относимся к пол-ке на Кузнецкой? неверное, нет? :disappointed:

64

ПУМПУРУМКА написал(а):

если мы относимся к пол-ке на Кузнецкой? неверное, нет?

думаю, что официально - нет, но она в кабинете одна принимает, тетенька очень душевная, может попробовать подойти к ней в конце приема?

65

Ludochka написал(а):

думаю, что официально - нет, но она в кабинете одна принимает, тетенька очень душевная, может попробовать подойти к ней в конце приема?

рискнем :blush:

66

Сообщения о подгузниках перенесены в соответствующую тему [mod]Какими подгузниками вы пользуетесь[/mod]

67

Сегодня увидела у сына в пупке как прозрачная жидкость,пупок мы еще обрабатываем 1 раз в день. Что это такое? Это и есть мокнущий пупок? Или что то другое

68

Ксюшка, Вовочку с первым месяцем!!! Новых умелок и открытий!!!

69

Ida, спасибо! И как ты все помнишь?))

70

Ксюшка написал(а):

И как ты все помнишь?))

:blush:

71

В ДМ акция на Pampers Premium Care - 685 руб. большая пачка.

72

Ого, как давно здесь никого не было)))
А нам сегодня месяц! Уже совсем большухи.
Девочки, подскажите, пожалуйста, что можно кормящим попить/ поесть от горла и кашля?

73

ЛенОК написал(а):

А нам сегодня месяц!

Поздравляю!!!

ЛенОК написал(а):

подскажите, пожалуйста, что можно кормящим попить/ поесть от горла и кашля?

Лизобакт, Тантум верде.

74

MaRussia, спасибо! Тантум у меня дома есть, пойду брызну)))

75

ЛенОК написал(а):

MaRussia, спасибо! Тантум у меня дома есть, пойду брызну)))

Лен, от кашля мукалтин, ингаляции с физраствором,  а от горла - люголь или натрия тетраборат.

76

ЛенОК, с первым месяцем вас!!

77

ЛенОК, хлоргикседином горло попрыскай. Помогает хорошо и стоит копейки. Никакого вреда от него точно нет.

78

Настасья, Мама-Нюша, спасибо, девоньки!

Счастливка написал(а):

с первым месяцем вас!!

спасибо :flirt:

79

ЛенОК, поздравляю вас с первым месяцем доченьки!

80

Девочки, помогите мне :) Какой примерно размер ноги у трехлеток? ну плюс-минус.... Вообще не помню какого размера дети в этом возрасте, склерооооооз  :hobo:

81

Мама Лена написал(а):

у трехлеток

Мальчик или девочка? У моего слона 27-28 был. А у девочек 25

82

Мама Лена, Лен, тут трудно угадать то. 24-28 разброс может быть  :dontknow:

83

Среднего размера девочка..... мне примерно надо... 25-28, т.е. среднее арифметическое 26-27. Мне носки домашние, типа тапочек связать надоооооо, сантиметр в плюс особого значения не имеет :)

84

Мама Лена, у нас у Юли 25-й сейчас.

85

У нас сейчас 15 см нога и тоже 25 носим

86

ЛенОК написал(а):

Мальчик или девочка? У моего слона 27-28 был. А у девочек 25

У нас 26 размер  o.O

87

Мама Лена, у моей девочки около 15см. ножка.

88

Спасибо, девочки. В общем и целом поняла :)

89

Сыну скоро 10 месяцев, а ни одного зуба так и нет. Это плохо? Педиатр только сказала,что позже будут лезть тяжелее. У дочки первый зуб вылез в 7.5 месяцев

90

Счастливая мамочка, у меня у дочки первый зуб вылез после 10 месяцев, в год у нее было 4 зуба, все зубы лезли без проблем. Сейчас последний 20-й лезет.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#28