Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДР Малышка 2014

Сообщений 121 страница 150 из 397

121

Счастливка, о, здорово!!!

122

Итак, дорогие мои девочки!!!
Я позвонила еще раз в Ст. Тал.))), условия таковы, как были сначала. Мы, то есть каждая из нас, д.б. ну хоть что то заказать, - это может быть закуска, или салат, или горячее, или все вместе, и алкоголь нам можно принести с собой. С каждой возьмут 80 р. - бокальный сбор.
Я взяла на себя ответственность, забронировав место на 11 апреля в 19 ч.
Жду все за и против, чтобы окончательно подтвердить, или отказаться ( такова договоренность).

123

Егорушкина мама написал(а):

забронировав место на 11 апреля в 19 ч.
Жду все за и против, чтобы окончательно подтвердить, или отказаться ( такова договоренность).

Я согласна))) :writing:

124

Егорушкина мама, отличные условия. Вечером вынесу основную информацию в первый пост.

125

Согласна

126

Я за!

127

Я за.

128

Я за!

129

Ура!!! За, конечно!!!

130

и я! за!

131

я ЗА !

132

Я за!

133

Я за

134

Я согласна, постараюсь быть!

135

За

136

Я на все согласна!

137

я за

138

Иду!

139

Меня тоже запишите в список , но пока не 100 %((

140

Егорушкина мама, а ты не узнавала максимальное число человек, которое они смогут там разместить? Там не оч большой зал. Нас уже около 30.
девочки, смотрим пост №1 - там все подробности и примерный список. Если кто-то себя не нашел - пишите, добавлю. Если кто-то точно решил, что пойти не сможет - так же отпишитесь, удалю! :D

141

Анюточка написал(а):

Там не оч большой зал. Нас уже около 30.

Брат свадьбу там отмечал 60 чел было , все поместились.

142

Анюточка, разговор был о 30. Сегодня уточню, если больше.
Девы, можете к меню присматриваться.

143

я за!

144

Lady@cat написал(а):

Брат свадьбу там отмечал 60 чел было , все поместились.

Там деление на 2 зала помещения. Я так понимаю нам выделяют меньшую сторону справа.
Лучше все уточнить, чтобы потом просто не опрофаниться.

145

Я за.

146

Анюточка, добавь меня,пжл,если камни с неба не полетят-пойду...хоть раз в жизни :crazyfun:

147

Такс, узнала, нас разместят, если нас будет не больше 40 человек. То есть, поместимся, надеюсь. Дальше, нужно определяться с заказами девочки, смотрим, пишем, что вам заказать, чтобы я смогла съездить внести залог и заказать меню. По поводу оплаты: наверное как и в прошлый раз, оплачиваем на карту? Хотя в ресторане менеджер сказала, что можно на месте оплатить, но незнаю, как бы не запутаться.
Кто за что? Высказываемся.

Отредактировано Егорушкина мама (2014-03-21 14:49:58)

148

Анюточка написал(а):

девочки, смотрим пост №1 - там все подробности и примерный список. Если кто-то себя не нашел - пишите, добавлю. Если кто-то точно решил, что пойти не сможет - так же отпишитесь, удалю!

:D ...Аня, ты меня дважды вписала))) ;)

149

Егорушкина мама, до какого числа нужно определиться с меню?

150

Хотелось было вторника-среды. Чтобы мне два раза не ездить, залог вместе с меню внести.