Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Если беременность не наступает


Если беременность не наступает

Сообщений 151 страница 180 из 257

151

Девочки, а кто знает на 4-5 день задержки узи может беременность показать или слишком рано ещё?

152

Мне кажется, что и тест уже должен показать.

153

ЮЛИАННА написал(а):

на 4-5 день задержки узи может беременность показать или слишком рано ещё?

да, показывает. Я первое УЗИ делала 3-4 недели

154

irina140377 написал(а):

да, показывает. Я первое УЗИ делала 3-4 недели

Так это 3-4 недели, а я делала на4-5 ДЕНЬ!!!! И врач узист ничего толком не сказал, только сказал на ХГЧ сдать, видимо сам не понял!

155

Yliachka написал(а):

Мне кажется, что и тест уже должен показать.

Чего то страшно мне от неопределенности! А так не хочется к гинекологу идти, я уже не очень им доверяю, посылают здавать такие немысленные анализы, которые никаким образом по-моему не относятся к зачатию! А после говорят, что все хорошо и давайте еще пару месяцев попробуем зачать, можно подумать, что если они так сказали, то после 3 лет НЕЧЕГОНЕПОЛУЧАНИЯ все , раз и получится!!!!!!

Отредактировано ЮЛИАННА (2011-06-21 18:28:43)

156

ЮЛИАННА написал(а):

Так это 3-4 недели, а я делала на4-5 ДЕНЬ!!!!

Так 4-5 день задержки и есть примерно 3 недели.Если с момента зачатия прошло больше 21 дня,то тест должен показать наличие беременности,если она наступила.

157

ЮЛИАННА, у меня узи не показало ничего на 4 день задержки. потерпите, подождите хотя бы недельку  :yep:

158

Вообще каждые 48 часов в организме повышается уровень ХГЧ,так что если сегодня ничего не показал тест,повторите его через 2 дня-вдруг повезет и покажутся 2 заветные полосочки? :yep:

159

Слоник написал(а):

ЮЛИАННА, у меня узи не показало ничего на 4 день задержки. потерпите, подождите хотя бы недельку  :yep:

Жду конечно, но трех годичное ожидание делает свое и уже нервов не хватает ждать, все время как на иголках, хотя сама прекрасно знаю, что так нельзя и сделать с собой ничего не могу!

160

Электра написал(а):

Вообще каждые 48 часов в организме повышается уровень ХГЧ,так что если сегодня ничего не показал тест,повторите его через 2 дня-вдруг повезет и покажутся 2 заветные полосочки? :yep:

Очень бы этого хотелось :rolleyes:

161

ЮЛИАННА написал(а):

Так это 3-4 недели, а я делала на4-5 ДЕНЬ!!!! И врач узист ничего толком не сказал, только сказал на ХГЧ сдать, видимо сам не понял!

Вполне такое может быть,оплодотворенное яйцо очень маленькое на таком сроке и если еще аппарат УЗИ не айс,то действительно засомневаешься.

162

ЮЛИАННА, сдайте кровь в областной больнице на ХГЧ и все сразу станет ясно. Утром сдадите, а в обед будет результат!!!

163

ЮЛИАННА,  а вы соблюдали правила, при кот. делается тест на беременность? Его надо обязательно делать утром с первым пописаньем, т.к. все тесты настроены на уровень гормонов в моче, а утром они как раз играют очень хорошо, поэтому беременным чаще всего и плохо по утрам :yep: . Купите сразу парочку разных фирм, но недорогие и тогда точно удостоверитесь, т.к. на 4-5 день задержки они точно скажут. у меня на второй уже день всё было ясно.
Удачки и терпения :flag:

164

ЮЛИАННА написал(а):

Так это 3-4 недели, а я делала на4-5 ДЕНЬ!!!!

Так и получается. 4-5 день задержки - это и есть срок 3-4 недели беременности.

Перепелка написал(а):

аппарат УЗИ не айс,то действительно засомневаешься

Аппараты у нас действительно не везде приличные

Отредактировано irina140377 (2011-06-21 19:36:11)

165

Спасибо вам, девочки! :flirt:

166

Юлианна, кровь на ХГЧ сейчас берут и в платных типа Хелекс, я сама не сдавала, но слышала, что ответ сразу

167

Ромари написал(а):

а результат какой?

Ну вот, отчитываюсь, узнала я сегодня результат рентгена труб (гистеросальпингографии).
Результат оставляет желать лучшего :suspicious:  Никак мне не отвертеться от лапараскопии :no:
Почему-то урографин, который вводили мне в трубы, никак не хотел по ним идти и все время выливался. :dontknow:
Надежда Александровна сказала, что-то наверное в трубах спайки.
Так что теперь 25 июля иду на лапараскопию :'(

168

Lota написал(а):

Так что теперь 25 июля иду на лапараскопию

долго :suspicious:

Lota написал(а):

Надежда Александровна сказала, что-то наверное в трубах спайки.

т.е. диагноз не определён точно и лапараскопия должна это подтвердить или это другое исследованиее?

169

Ромари написал(а):

долго

Да там запись на два месяца вперед, так ещё и квоты кончились, придется делать платно :(

Ромари написал(а):

диагноз не определён

Да, точно мне ничего не сказали, только сказали, что лекарство по трубам не шло, видимо ему что-то препятствовало, а что :question:
А если это спайки, то лапараскопия мне их и уберет.
У меня ещё и киста небольшая, так что сказали и кисту мне отремонтируют.

Отредактировано Lota (2011-06-27 12:43:16)

170

Lota, лапараскопия хорошая штука,не переживай-все пройдет отлично!
Кто будет делать?

171

Lota написал(а):

иду на лапараскопию :'(

Ну, это ж хорошо! Если в спайках проблема - лапароскопия очень поможет! Не переживайте, ведь дело-то двигается, и двигается к лучшему  ;)

172

МамАНЯ написал(а):

Кто будет делать?

Я не знаю кто будет делать?  В городской, насколько я знаю делают Егорова и Корнилов, а вот к кому я попаду :dontknow: А может кто подскажет к кому лучше попасть :question:

Декабристка написал(а):

Не переживайте, ведь дело-то двигается, и двигается к лучшему

Да это точно :yep: Только уж очень я боюсь наркоза.

173

Lota написал(а):

Корнилов

слышала только положительные отзывы.

174

Lota написал(а):

А может кто подскажет к кому лучше попасть

оба врача хорошие, доверьтесь судьбе  8-)

175

МамАНЯ написал(а):

доверьтесь судьбе

Девочки, спасибочки большое за поддержку:love:

176

Здравствуйте Девочки! Мне 30 лет. Уже год планируем беременность, но к сожалению пока безрезультатно. Первая беременность в возрасте 18 лет закончилась хирургической чисткой на 7-ой неделе, позже я узнала, что у меня отрицательный резус фактор. Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста в Пскове, который возьмется за такую непростую ситуацию.
Я вот думаю, если долго беременность не наступает и если есть вероятность, что проблема в непроходимости труб, может есть смысл сначала трубы проверить, а потом уже все остальные анализы?

177

Lota, какие новости? Как прошла лапароскопия?

178

Маняша написал(а):

Здравствуйте Девочки! Мне 30 лет. Уже год планируем беременность, но к сожалению пока безрезультатно. Первая беременность в возрасте 18 лет закончилась хирургической чисткой на 7-ой неделе, позже я узнала, что у меня отрицательный резус фактор. Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста в Пскове, который возьмется за такую непростую ситуацию.
Я вот думаю, если долго беременность не наступает и если есть вероятность, что проблема в непроходимости труб, может есть смысл сначала трубы проверить, а потом уже все остальные анализы?

У меня почти такая же ситуация, только 2 года не могу забеременеть, сил больше нет ждать 2-ух полосочек, на след.недели иду проверять трубы, СТРАШНО, но это шаг к пополнению, боюсь что скажут трубы не проходимы((((((((

179

БАнюта написал(а):

Lota, какие новости? Как прошла лапароскопия?

Танюша, как дела? :question:

180

pusya написал(а):

иду проверять трубы, СТРАШНО

Пуся! Отпишитесь потом пожалуйста, как все прошло. Если хотите в личку :rolleyes:
Пуся, не бойтесь! Буду за Вас кулачки держать! Да и лапороскопия многим помогает :)

Отредактировано Маняша (2011-07-27 16:31:18)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Если беременность не наступает