Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детские стульчики. Поделитесь мнением?


Детские стульчики. Поделитесь мнением?

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

У нас стульчик bertoni royal, нам нравится. Правда три положения спинки нам не пригодились. А вот 4 положения по высоте нам нравится. Три положения стола, поднос снимается. Легко разбирается и собирается. А мелкий вобще в восторге. Уже научился сам ногой подножку поднимать и опускать))

92

Можно обойтись без стульчика. Я переживала, но здесь нет ничего критичного. Поверьте, ребенок не будет обделен

93

У нас стульчик всего несколько дней.Ребенку нравится в нем сидеть,у меня прибавилось время на свои дела.А вот кормить мне его на стуле не удобно:вертиться очень-ложкой в рот не попасть,если тарелку ставлю на стол-хватает и руками туда.Поэтому кормлю на кухонном диванчике,подкладываю подушку чтобы полусидя был.Так у нас эффективнее идет процесс,болше в рот попадает.

94

Olga1981n написал(а):

кормлю на кухонном диванчике

ну это пока не пошел :D , потом удобнее на стульчике будет.

95

У нас икеевский Антилоп, очень нравится, места мало занимает, очень простой, и главное из него сложно вылезти. Сажаю туда даже не привязывая. Легко моется, тряпочкой протер и усё.

96

http://www.topol.ru/catalog.php?cid=76&tid=469
У нас такой- но оказался в общем-то бесполезен- ребёнок в нем сидеть не хочет-сразу переворачивается, встает, выкручивается- всеми путями пытается выбраться из него. Приходится уделывать диван кашками-малашками (благо его в связи с крайней степенью потрёпанности не жалко :D )
на стульчике едим спокойно только в двух случаях- 1) очень голоден (бывает редко) и что-то крайне вкусное (печеньки!); 2) включаю вот этот  мультик на компе http://vimeo.com/8959370 (открывает рот как по команде!)

Отредактировано Лилит (2012-01-31 02:46:11)

97

Лилит написал(а):

(открывает рот как по команде!)

я сейчас тоже маненько приоткрыла o.O

98

Мамасик написал(а):

я сейчас тоже маненько приоткрыла

ага.... :yep:

у нас стул graco....нравится, не пристегиваю, но и оставлять страшно, только кормлю в нем, иначе встает на ножки....тоже все снимается и можно постирать или протереть....

99

ARINA написал(а):

У нас икеевский Антилоп, очень нравится, места мало занимает, очень простой, и главное из него сложно вылезти. Сажаю туда даже не привязывая. Легко моется, тряпочкой протер и усё.

У нас тоже такой же стульчик, из ИКЕА :cool: У него ещё стол снимается и тогда стульчик можно поставить в плотную к общему обеденному столу.
Очень удобно, всей семьёй сидим за столом, ребёнок чувствует себя наравне с нами. :cool:
И недорого. Разбирается легко, хранить много места не занимает.

100

Лилит написал(а):

2) включаю вот этот  мультик на компе http://vimeo.com/8959370 (открывает рот как по команде!)

у вас есть желание вырастить робота? кормитесь по команде, да еще и под это психозагруз  :tired:

101

Мамасик написал(а):

я сейчас тоже маненько приоткрыла

и я вашу компанию...

102

МамАНЯ написал(а):

это психозагруз

:D
у меня мозг уплыл в даль..... народ жжёт  :rofl:

103

Лилит написал(а):

мультик на компе

Ничего себе мультик :huh:

104

Kankan написал(а):

Ничего себе мультик

надо отдельную темку с привлечением Румии можно ли смотреть детям такие мультики.... :confused:

105

а у нас стульчик обычный деревянный,можно сделать потом отдельно стол и стул,просто неубиваемая штука,уже второй деть в нем ест и хоть бы хны:)))

106

не, робота не хочу-хочу чтоб кушал хорошо приготовленное мамой с таким старанием:)

ну не знаю-даже бабушка оценила положительное влияние этого психозагруза на процесс кормёжки. в общем-то музыка -классика,по поводу картинок- тож вполне безобидные, если читать описание -то он и предназначен для малышей, правда для новорожденных, но мы уже не из этой категории.
Бывают такие ситуации (особенно если кормит папа :tired: )  когда это нужно сделать быстро.
Не думаю что влияет это на психику больше чем мелькание рекламных картинок на экране телика.

107

МамАНЯ написал(а):

кормитесь по команде,

я с дочкой тоже намучилась,что только не делали,чтобы накормить.Несколько странноватое видео,но ,если мелочь в это время ест-то 5-10 мин пусть показывает.Мне жалко детей,которые плохо едят(тем более когда они худобздеи,как мы были),а их родителей еще больше.

108

Selby ВH-430 у нас тоже такой стульчик. Сын сидит замечательно, но к сожалению едаки мы никакие. Только если что-нибудь оч вкусненькое.

109

Есть ли какие-то существенные минусы у стульчиков-трансформеров, ну, кроме габаритов?

110

Ю-ю, у нас стул-трансформер. Минусов не нашла, да и габариты его меня устраивают, но я именно такой и хотела, чтобы раскладывался на стол и стул.

111

Настасья, спасибо! Модельку не подскажешь?

112

Ю-ю написал(а):

существенные минусы у стульчиков-трансформеров, ну, кроме габаритов?

отсутствие колесиков, вот не видела в продаже с колесиками. как по мне, так это важный элемент, так как подвезти намного удобнее, чем стул таскать.
вот, так что может нужно на этот аспект обратить внимание.
а у подруги деревянный, она оч недовольна в плане того, что как-то шатается весь, столик маленький, но она и брала что подешевле.

113

Linka, спасибо! Смотрю, что Детский Мир предлагает, вроде есть и с колесиками. Но что в наличии будет, это уже вопрос.

114

Ю-ю написал(а):

Есть ли какие-то существенные минусы у стульчиков-трансформеров, ну, кроме габаритов?

Мы за этим стулом и столом до сих пор сидим едим и рисуем, вот такое долгосрочное вложение получилось. Я очень довольна и для себя не нашла ни одного минуса.
http://i001.radikal.ru/1203/0c/68d94a347837.jpg
У нас вот такой

115

Ю-ю написал(а):

Есть ли какие-то существенные минусы у стульчиков-трансформеров, ну, кроме габаритов?

У нас был похожий на тот, что Natali показала. Очень удобный. Сначала деть ел за приделывающимся столиком. Потом мы его сняли, стул придвигали к общему столу и ребенок так ел. А потом и на стул и стол разобрали.

116

Natali, ЭмЧе, спасибо большое, девочки! Пока остановилась практчески на таком, как у Natali, но с колесиками, учитывая замечание Linka.
http://www.detmir.ru/proxy/cache/320x495/7b866fc8e44b7ab5733a7c642a883620.jpg

Единственное, что смущает, что судя по фото, подножка не регулируется. Но нужно ли оно, не знаю пока.

Отредактировано Ю-ю (2012-03-15 14:46:55)

117

Ю-ю написал(а):

Настасья, спасибо! Модельку не подскажешь?

Стульчик Bebeton ,вот такой
http://uploads.ru/i/N/R/f/NRfDo.jpg
По поводу колес - мне они не нужны, потому что стульчик стоит только на кухне, и я его не таскаю по квартире ,поэтому подумай, куда ты собираешься ставить стульчик и будешь ли его переносить.

118

Ю-ю написал(а):

Единственное, что смущает, что судя по фото, подножка не регулируется. Но нужно ли оно, не знаю пока

У нас тоже подножка не регулируется, и ноги наши еще до нее не доросли, но как-то это не мешает.

119

Настасья написал(а):

Стульчик Bebeton ,вот такой

Спасибо! Расцветка веселая, не то, что у моего, а-ля моль :)

Настасья написал(а):

По поводу колес - мне они не нужны, потому что стульчик стоит только на кухне, и я его не таскаю по квартире ,поэтому подумай, куда ты собираешься ставить стульчик и будешь ли его переносить.

Вроде тоже только на кухне, правда надо подумать. И голова болеть не будет, поставила на тормоз или нет.

120

Ю-ю написал(а):

подножка не регулируется.

Нам это не мешало. И колёсики тоже не нужны были.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детские стульчики. Поделитесь мнением?