Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Отдых на море


Отдых на море

Сообщений 91 страница 120 из 196

91

benice написал(а):

Пока цены не выросли, во всяком случае по сравнению с прошлым годом

А я и прошлогодних не знаю :blush:

92

Вообщем, я когда рассматривала вариант с Крымом/Краснод.краем подсчитала, что билет туда-обратно на нас 4х в районе 50000 руб. выходят, проживание на 2 недели тысяч в 25 выльются, плюс питание с развлекушками.... Вообщем, золотой отдых. При всем при этом - стой у плиты, и загорай на покрывальце на городском пляже.
Посчитала-прослезилась, и взяла "всё включено" за те же деньги, с круглосуточной едой, напитками, шезлонгами и полным трансфером.

Безусловно, если б не такая дорогая дорога.... но я, к сожалению, на автомобиле туда не доеду... да и детям очень тяжело двое суток в дороге

Отредактировано Мама Андрюши (2014-05-14 11:29:39)

93

Девы, дешевле дороги в Крым, чем на авто, я не знаю. Но на авто сейчас туда ехать крайне неудобно. Дороже 60-70 тысяч на 4-х нам отдых в Крыму еще никогда не обходился, что дальше будет не знаю.

94

А я люблю ездить на дальняк с детьми,мне нравится.Развлекухи,планшет с мультами,хавчик,влажные салфетки и кондер/климат контроль в машине,и усе.

95

Kassi написал(а):

Дороже 60-70 тысяч на 4-х нам отдых в Крыму еще никогда не обходился

Нам на поезде на 3 чел в 40 тыс., на 4 в 50 обходился...но сейчас с дорогой конечно непонятки...цены и на авиабилеты смотрю меняются каждый день.

96

Анюточка, я поняла зависимость общей суммы расходов. Чем больше компания у нас в поездке, тем больше расходы))))) Когда мы ездили одни, потратили в районе 50 тысяч, на второй год на двух машинах гоняли - в 60 уложились))) А в прошлом году на трех машинах ездили, еле-еле в 70 уложились  :rofl:

97

Анюточка, что-то подумалось... Может это и хорошо, что в этом году туда не едем... Не дай бог 4-я бы машина прибавилась))))))

98

Kassi написал(а):

Чем больше компания у нас в поездке, тем больше расходы)))))

С чего бы это))))))))

99

Летта, нуууу.... Угадай с трех раз))))))

100

Kassi написал(а):

Когда мы ездили одни, потратили в районе 50 тысяч, на второй год на двух машинах гоняли - в 60 уложились))) А в прошлом году на трех машинах ездили, еле-еле в 70 уложились

Kassi написал(а):

Не дай бог 4-я бы машина прибавилась))))))

:D Ну да, нифига не экономно отдыхать с друзьями!  :rofl:

101

Мама Андрюши написал(а):

и взяла "всё включено" за те же деньги, с круглосуточной едой, напитками, шезлонгами и полным трансфером.

Мне кажется - это самый верный вариант, если уж собраться отдыхать, а не на те же грабли только не дома)) Мы только что вернулись с Египта - очень понравилось)) Климат, море - супеерррррр!!!!!!!! Сашка моя мелкая поехала чуть ли не с пневмонией, лекарство в дороге разбилось... и все равно выздоровела за 3-4 дня!

102

Летта написал(а):

А я и прошлогодних не знаю

Цена очень варьируется в зависимости от города проживания и желаемой степени комфорта (ол инклюзивы и много звезд в Крыму баснословно дорогие).
Точно знаю, что ЗБК дешевле ЮБК, но природа попроще, конечно. Я принципиально не поеду на съемную квартиру с готовкой (хотя квартиры сейчас предлагают очень приличные в отличие от курятников советских времен), но кстати и экономнее ненамного выходит, чем в пансионате, например. Мы за последние годы за 2 недели на троих в конце июня-начале июля не тратили больше 60. Это проживание в гостинице 3* с питанием, дорога и все-все побочные траты (развлекухи, рестораны, экскурсии, сувениры и т.п.). Причем не пытаясь экономить, думаю, можно и дешевле. А, ну и от месяца сильно зависит: июль-август всегда дороже.

Kassi написал(а):

Девы, дешевле дороги в Крым, чем на авто, я не знаю.

Из Пскова наверное, а нам купе туда-обратно обходилось в 13 с копейками ,на машине ненамного дешевле, учитывая, что и там ездить, а там бензин ого-го дорогой.

Отредактировано benice (2014-05-14 12:57:47)

103

benice, у нас прямых поездов до Симферополя нет, пересадка в Москве, а до Москвы как раз 12 тысяч на 4-х на поезде, дальше считай сама)))) еще ж до Крыма доехать надо и обратно вернуться)))) В

104

Ну я так и подумала, мы географически ближе))
Но сейчас апож с дорогой из любо точки РФ, увы.. Либо долго либо дорого(( Повезло только Ростову с Краснодаром, но они и так не обламывались))

105

С наступлением весны в преддверие нового сезона отпусков подниму темку! Возможно кто-то захочет обсудить ряд вопросов связанных с планированием отдыха в этом году.
И сразу вопрос к форумчанкам - кто как планирует провести отпуск в этом году? Есть ли возможность отправиться к морю или будете отдыхать в родных краях. Если собираетесь к морю, то возможно уже подыскиваете бюджетный вариант отдыха? Делитесь информацией, спрашивайте, обсуждайте! :flag:

106

Мы в этом году без моря,путешествуем по родным краям))) В июле в Казань планируем, в августе путевки на базу отдыха на Валдае.

107

Второй год в Лазаревское

108

Счастливка написал(а):

В июле в Казань планируем

там очень красиво!

109

Мы с Егором в Витязево, жаль что только вдвоем(((

110

Прошу совета у отдыхавших в Крыму или в Абхазии в первой половине июня 8-) Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Где в это время потеплее будет, где дешевле отдых обойдется? Как думаете, на какую сумму вообще хоть примерно нужно рассчитывть в этом году?

111

Девы, знает кто про билеты в Симферополь из Пскова? Есть уже где ценники?

112

Егорушкина мама написал(а):

Девы, знает кто про билеты в Симферополь из Пскова? Есть уже где ценники?

Нет таких билетов. Северсталь отказал в полетах из Пск. аэропорта.

113

Анюточка, блин-блинскиц((( а мы уже намылились.

Отредактировано Егорушкина мама (2015-03-31 11:33:39)

114

Егорушкина мама написал(а):

а мы уже намылились.

Егорушкина мама, через Питер. :dontknow:

115

Егорушкина мама написал(а):

Анюточка, блин-блинскиц((( а мы уже намылились.

Отредактировано Егорушкина мама (Вчера 11:33:39)

Я тоже очень надеялась...

Анюточка написал(а):

Егорушкина мама, через Питер.

Вчера смотрела через Питер - у Аэрофлота уже эконом-класса нет (по крайней мере на август), а у Трансаэро без пересадок ценник нехилый :(

116

Солнышко написал(а):

без пересадок ценник нехилый

Ну да, 2 мес. назад ценник был в обе стороны 8-10 тыс. на человека, а на прошлой неделе 15-16 тыс. наши авиакомпании предлагают.

117

Атас((( ну и ценники.

118

Ура! Мы поедем на море  :jumping: Собрались ехать в Абхазию. Сегодня муж купил билеты на поезд до Сухума. Кто-нибудь был там? Как впечатления?

119

Девчата, кто куда еще в этом году планирует?
У нас папа летом в отпуск не идет, но меня и ребенка готов отправить. Что с ценами нынче?
Возможно, буду искать компанию на поездку :blush:

120

Мы в Ейск едем на машине; в санаторий "Казачий берег" в конце июля.
Хотели в Крым лететь, или на наш юг, так цены с Питера не подъемные для нас четверых. Около 60 тысяч отдать нужно туда - обратно(((
Поэтому как то так мы в этом году.
Поедем так сказать на разведку)))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Отдых на море