Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Отдых на море


Отдых на море

Сообщений 151 страница 180 из 196

151

irina140377 написал(а):

а как же  он жару не любит, вот и пущай сидит под зонтиком и песочек с мелкой ковыряет

смотрю, ты уже все программу отдыха для всех продумала :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

152

Svetlan@ написал(а):

смотрю, ты уже все программу отдыха для всех продумала

а как же :blush:  :D  :rofl:  ты же знаешь, я люблю чтобы четко все было!!! шаг в сторону-расстрел :shine:

153

irina140377 написал(а):

а как же       ты же знаешь, я люблю чтобы четко все было!!! шаг в сторону-расстрел

конечно знаю :crazyfun:

154

Подниму темку! Кто собирается на море в этом году, делитесь какие варианты рассматриваете?!  :flag:  Кризис в стране, хочется отдохнуть, но отдохнуть экономично. Цены на отдых на нашем юге (в частности в Крыму), понятное дело, приподняли прилично. Конкуренцию в виде Турции и Египта исключили.  :D  Где планируете провести отпуск?  :glasses:

155

Анюточка, мы на наш юг. Европа в этом году ну совсем не по карману(((Да и страшновато если честно.такой кавардак в мире-террористы,болезни...Поедем на машине.Еще не решили куда,но обязательный пункт-заехать в Сочи.Погулять по парку,посмотреть олимпийский город.Так как отпуск в июне,море возможно будет не совсем купальным,продумываем культурную программу.Старший просит аквапарк.Папе главное кондер в номер)))

156

Мы  думаем. Отель в Ялте, где мы всегда отдыхали  цены просто "космос" стали. Если только до Пярну на выходные доедем. Пока как-то так.

157

Счастливка, слушай, мы отдыхали в Сочи в июне. Вполне себе нормальное море для купания. Точно не холоднее чем наши озёра. детей может на целый день не засунешь, но зависит от погоды, как повезёт. Может вам посмотреть гостиницу с бассейном, сейчас много таких появляется.

158

Ксюшка, я склоняюсь все ж ближе к Геленджику.Там бухта.Вода вроде быстрее прогревается,а в Сочи так,погулять съездить.Насчет бассейна хорошая мысль.Буду смотреть гостиницы с басиком))

159

Счастливка, отдыхали в прошлом году в Лазаревском  в июне в море купались каждый день, море теплое. До Сочи тоже до ехали и на Красную поляну. Единственное там серпантин, мои мелкие нормально его переносили. И еще я так понимаю в конце июня начале июля у них бывает неделя дождей (в прошлом году Сочи затопило), у нас это были последние денечки, море сильно штормило так не купались, а так в целом все очень хорошо.

160

у меня друзья собираются в Анапу, уже забронировали комнаты в гостевом домике. Едут толпой на машинах. На территории гостевого домика есть бассейн

161

folga, мы поедем в самом начале июня,надеюсь что повезет нам с погодой.Мамулька-красотулька, насчет Анапы у меня противоречивые чувства.Брат жил и работал там в течении прошлого года,ни разу в море не залез...говорит уж очень грязное :dontknow:
Девочки,был ли кто нибудь в Кабардинке?Отзывы очень хорошие.

162

Счастливка написал(а):

был ли кто нибудь в Кабардинке?Отзывы очень хорошие

Поделись отзывами?! :flag:

163

Мы с Артёмкой и со знакомыми в середине июня в Геленджик едем, уже номер забронировали.

164

Анюточка, я в общем информацию собирала на сайтах.Пишут что не плохое местечко.Много пляжей,которые убирают.Галька. рядом Геленджик с его аквапарком.Кабардинка на берегу бухты расположена,окружена каким то хребтом. От города 15 км.

Отредактировано Счастливка (2016-02-26 15:13:23)

165

Девочки, помогите с выбором, т.к. летом планируем поехать на море, вот сейчас уже задумалась о безопасности ребенка на воде. Что лучше купить круг, нарукавники или жилет?

166

Lota, наши в жилетах все время были, пока совсем не освоились и плавать не научились.

167

Kassi, спасибо, тоже больше склоняюсь к жилету.

168

И мы в жилете плавали до того, как научились!

169

только не круг, это опасно

170

Всем спасибо, значит будем в жилете плескаться

171

Lota, Аркадий первый раз на море поехал в 3,5 года. Поочередно меняли жилет и нарукавники. Причем ам решал, что надеть.
Но родители всегда рядом были, конечно)

172

Lota, у нас жилет не прижился...а вот круг с головой тигрёнка был + нарукавники, как-то больше сыну понравилось так купаться.

173

Девочки, планировали отдых уже на это лето? У кого какие мысли?

174

Анюточка, мы в кабардинку все ж собрались.

175

Счастливка, частный сектор? Что выбрали?

176

Анюточка, гостевой дом. Забронировали двухкомнатный номер в новеньком гостевом доме. По акции попали,на 10 дней всего 20000. Едем на мащине в начале июня. Бассейна на территории нет,но есть кухня, игровая площадка, парковка.

177

Анюточка, рядом с кабардинкой -геленджик, по плану сафари-парк и аквапарк. Сама кабардинка не большой поселок.Но мы и искали -НЕ город. По отзывам вода чистая, много столовых,есть рынок, магазины.

178

Счастливка, кинь в личку инфу по ним. Изучу цены на август.

179

Мы семейством выдвигаемся 8 июня вКрым, в Коктебель. Забронирована 3-х местная комната с удобствами. :jumping:

180

Счастливка написал(а):

много столовых

Ира, а как планируешь там детей кормить, тоже в столовках. Мы 11 июня едем к Геленджик, для меня питание Артёма просто больной вопрос, хочется отдохнуть от готовки, и столовок опасаюсь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Отдых на море