Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дача № 3

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Ирин@ написал(а):

Kankan, хочу цветущих.

Хоста цветёт  8-)

842

Ирин@, могу лилейник дать желтый, есть чуть-чуть лишнего  в этом году.

Отредактировано свекос (2016-04-28 08:51:57)

843

А мне можно лилейника немного??
У нас в том году нашествие улиток было.
Сожрали все (в этом году мало что выжило)

844

Тигра, посмотрю, что можно для тебя сделать)) он померз у меня в этом году почему-то((

845

спасибо!

846

свекос, очень хочу!

847

Ирин@, откопаю - свистну!

848

Девочки, и я хочу многолетников, любых. Буду вусноблагодарна :love: В этом году дошли руки до клумб,  хоть я скорее огородник, но красоты все таки хочется.

849

@lenk@, у меня должно и для тебя хватить цветиков.  Самовывоз с моей дачи,можно на майских. 89052957521, Лена.

850

Слоник написал(а):

@lenk@, у меня должно и для тебя хватить цветиков.  Самовывоз с моей дачи,можно на майских. 89052957521, Лена.

о, спасибо огромное!  :love: позвоню :yep:

851

Девчата, ни кто не подскажет где бы мне опилок найти\купить\взять?

852

МамАНЯ, на пилораме, на любой...самовывозом бесплатно

853

Ларочка написал(а):

на пилораме, на любой.

Вот я как то не в курсе где хоть какая любая пилорама ))))))))))))))))))

854

ну, например, у нас на кошевого училище № 14...можно позвонить спросить
как ехать в богданово там пилорама есть
на новаторов большая пилорама, после моста свернуть напарво и за заводом в конец ехать по дороге...там где-то
мммм...может быть есть на базе "все и сразу" на шоссейной или спросить где они пилят (ворота ближе к хлебокомбинату)

855

Ларочка, ок, спасибо.

856

Ларочка написал(а):

как ехать в богданово там пилорама есть

Солоново проехать и слева будет пилорама, указателя особо не видно

857

@lenk@, хосты распустились! Ждем тебя!Ирин@, и тебя жду :flag:

Отредактировано Слоник (2016-05-22 08:38:12)

858

Вот оказывается ЧО ))))))))))))0
Самый эффективный метод борьбы с сорняками

👆Алкоголь, разбрызганный по почве примерно за месяц до посева, заставляет прорастать миллионы семян сорняков, после чего они легко удаляется механическим путем, и к посеву почва остается совершенно чистой.

📉Подсчитано, что на гектаре пашни лежит примерно 500 млн. семян сорняков. Прорастая одновременно с сельскохозяйственными культурами, они отбирает у них питательные вещества, и бороться с ними трудно. Алкогольная же обработка обеспечивает защиту на несколько лет вперед. В экспериментах использовался 6%-ный раствор этилового спирта. Крепость примерно также, что и у пива. Впервые метод применялся в 30-х годах в Америке для стимуляции роста цветов к весенним ярмаркам и дал блестящие результаты.

859

Девоньки, скажите мне плиз, когда можно пересаживать многолетники начинать? Мне надо ирисы рассадить и флоксы, которые вот-вот отцветут...

860

Kassi написал(а):

когда можно пересаживать многолетники начинать?

Лен,я вчеора Ириску посадила и ещё какой-то цветуёчек в Опочке понДравился,привезла-посадила.особой жары нет то,да и дождики идут,тоже на пользу

861

Девочки, приехала из отпуска и планирую сегодня-завтра обрабатывать клубнику, кому-нибудь нужны будут усы? Клубника крупная и сладкая, не ремонтантная, пишите в личку.

862

А никто хостами поделиться не может?

863

Ida написал(а):

А никто хостами поделиться не может?

сорт принципиален?

864

Ludochka написал(а):

сорт принципиален?

Нет, любым буду рада)

865

Девчата, у меня на балконе лежат луковицы тюльпанов, подарок бабулечки одной. Но я такой цветовол охрененный,что атлас... Скажите, можно ещё как то продлить хранение или надо неемедля мчаться сажать?

866

МамАНЯ, засунь их в землю в ящик какой-нибудь и будет тебе счастье. ранней весной они у тебя взойдут и будут радовать цветуями. я однажды в холодильник положила, он у меня высохли((

867

свекос, ну конечно, у меня на балконе прям вагон ящиков с землёй )))) мне что на дачу ехать сажать,что за ящиками туда же ))) однофигственно. Я спрашиваю, до возможной посадки дня через 3 они доживут у меня или умрут на балконе в открытом пакете?

868

МамАНЯ, я-то думала речь идет про месяцы))) конечно, проживут.

869

Приехали на дачу и увидели вот такие дыры. Отец грешит на дятлов. Внизу под окнами щепки лежат.
Как думаете, что за напасть и как спасаться?
http://s3.uploads.ru/t/SI024.jpg

870

Жулёк, обалдеть, первый раз такое вижу.