Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 апреля

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

для веселья :D

2

МамАНЯ
:cool:  :crazyfun:

3

Кто как прикалывался-то?

Касси уже отожгла, это все видели. Вопрос пока открыт, в каких масштабах :)
А еще приколы есть? Я вот так и не реализовала прикол с вморозкой ключей мужа в кружку - нехай бы подрыгался перед работой, помозговал как извлечь :)
А стандартный, но тем не менее любимый "милый, я беременна" не прокатывает! :)))

4

Irbis написал(а):

А стандартный, но тем не менее любимый "милый, я беременна" не прокатывает!

зато мой муж прикололся=) едем сегодня в машине, на купание дочку везем, муж и говорит: "дорогая, ты беременна"=) от неожиданности я резко нажала на тормоз=) хорошо сзади никого не было=) шутник тоже мне=)
а я так не придумала еще шутку над ним=(

5

Да,Касси отожгла...я как зашла на форум-офигела...а потом когда про пузожителя увидела,до меня допёрло...=)))))))

6

Irbis написал(а):

Кто как прикалывался-то?

Никак. Настроения нету.
Просто старую байку расскажу.
1 апреля, офис. Питерский, что важно. Шеф бегает замордованный, какое там шутки... Секретарша, внутренне в конвульсиях от смеха, кладет ему на стол бумажку с напоминанием "Перезвонить Петру Алексеевичу, тел. такой-то". А телефончик-то дома-музея "Домик Петра I"  :rolleyes:
Бедолага шеф, добежав до стола, хватает бумажку, хватается за телефон с мыслью "черт, не помню, чо за мужик..."...
Звонит, там берет трубку музейная дама. Далее диалог: "Алло." - "Здравствуйте, соедините меня с Петром Алексеевичем." - там тишина  - "Алло, Петра Алексеевича позовите!" - там тихим голосом: "Это невозможно. :confused: .." - "Почему?!" - "Так он умер..." - "Ой, извините, я не знал... А давно?" - "Да уж лет триста как...". Занавес.
Офис наполовину лежал от смеха,  наполовину был перебит взбесившимся шефом...

7

Нюшина мама
:rofl:

8

Вот вам шутки-шутками... а я сегодня без задней мысли вычудила.... :D

Пошли в библиотеку меня записывать, надо вписывать тут свои данные, ну ладно, ФИО и адрес я написала... а вот год рождения... вместо 1980, написала 1890.... сначала сама ржала.... :D  :D  :D  муж подошел,п осмотрел и резонно со знанием дела заметил : а ниче ты сохранилась! :jumping:  Библиотекорша подхватила... а потом и говорит  , мол, если хотите аудиокниги брать надо будет столько-то доплачивать... ну я и ответила, что какое будущее может быть у женщины, которой уже почти 120.... :D

9

Нюшина мама
Yulka
:rofl:

10

Yulka
:rofl:

11

МУХАХА!
Васька на минутку вышел, а я тем временем поменяла ему назначение клавиш мыши местами - т.н. вариант для левши  :D
Монолог
- Ммммм... Что за?! ТВОЮ!....
подсказал мне, что день удался!

:love:

З.ы. прикол не очень злой, ибо в чем проблемы становится очевидно довольно быстро, и как это исправить - известно.
З.ы.ы. Мне пообщали жОсткий прикол завтра...  :huh:

Отредактировано Irbis (2009-04-01 21:52:42)

12

Кстати, на работе сегодня двум людям заклеила кусочками стикера оптику мышиную. Подходит человек к компу, берется за мыш - а она и не работает :))

13

МамАНЯ написал(а):

для веселья

ну и еще, пока день не кончился
:D

14

МамАНЯ написал(а):

ну и еще, пока день не кончился

:D

15

Раньше я была в этом плане приколисткой... ) Сейчас не так актуально..

самое милое дело было поставить автозамену в Ворде сотрудникам так, чтобы они не видели.. Ну что-то вроде
запятая меняется на ",блин, " и все в таком же духе. Кое-что менялось на ", с первым апреля!"  и т.п.  Народ надо сказать, впечатлялся..
Самое главное было при этом сохранять серьезное выражение лица, когда это "чинишь" :D

Еще приколы были из разряда сделать принт-скрин с экрана и убрать все значки)... Пусть тыкаются в картинку..
О... это старый добрый прикол даже для продвинутых - они жаждут переставить Винду ) Ну по крайней мере, решение не так очевидно)

16

МамАНЯ
шедеврально!  :D

17

Зеленая Фея, я упи...сь от смеха (ржу до потери пульса)

18

Нюшина мама
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
ржу ,не могу!!!

19

Нюшина мама,[взломанный сайт]

20

МамАНЯ написал(а):

ну и еще, пока день не кончился

:D :D :D

21

Всем повеселившимся продолжение  :flag:

22

а еще?

23

Зеленая Фея написал(а):

Еще приколы были из разряда сделать принт-скрин с экрана и убрать все значки)... Пусть тыкаются в картинку..

Это я вчера и проделал с коллегами :)

24

МамАНЯ
я плакалЪ =))))) я тоже еще хочу! )

25

Серега написал(а):

Это я вчера и проделал с коллегами

им понравилось, я полагаю? ))))))

26

Kassi написал(а):

Безумную порцию положительных эмоций я получила читая ваши смс-ки, сообщения в личке  Особо порадовал Серега   Завтра придет расскажет, наверное

Да, шумиха вчера поднялась - Будь здоров. Позволю себе привести наш с Касси СМС-диалог:

С:Лена, до вечера не доживу.Колись
К: тишина
С:Не, ну как у тебя еще терпения хватает молчать?
К: Я не поняла, чо случилось-то? Чо за вопли?
С:Не, ничего не случилось, на форуме уже тотализатор на твою беременность, а она "Чо за вопли"
К: Серега, ты-то на чьей стороне?
С:Утром думал что шутка, а теперь склоняюсь к тому, что это правда...
К:Эх...Мало того, сегодня на узи была...Двойня!
С:Ты меня за дурака то не держи...Какое УЗИ в 6 недель, тем более двойня?
К:Зашибись! За платно сейчас хоть на 3 неделе.
С:Сто то я сомневаюсь
К:Вот и я сомневаюсь, но сказали, что плодных яйца два.
С:Иди ты со своими яйцами. Понял уже, что правду не скажешь
К:Спасибо, друг

:D  :rofl:  :crazyfun:

27

Серега
ну нельзя же так!

я завтраком подавилась! от смеху!
:rofl:  :D
ржала до слез................

28

МамАНЯ, спасибо, подняла настроение!

29

МамАНЯ супер сказки!!!!!!!!!
Серега  смеялась до слез!!!!
:D

30

Когда-то я своему шефу запустила программку, переврачивающую картинку на экране. Можно и так работать, в принципе...  :rolleyes: что мой шеф, бедолага, около получаса до моего прихода и делал.