«Сладость всем на радость!» - на ЦДИ стартует вкусный детский конкурс Источник
25.09.2014 14:26 ЦДИ, Псков

Друзья! На ЦДИ начинается замечательный детский конкурс - «Сладость всем на радость!».
http://sd.uploads.ru/BDFQd.jpg

В каждом детском садике малыши мастерят поделки. Давайте творить вместе! Мы решили устроить на ЦДИ большую-пребольшую выставку. В специальном разделе на сайте мы будем размещать фото поделок, которые прислали нам от имени той или иной группы детского сада. Тематика и материалы – любые! Розы из желтых кленовых листьев, пластилиновые крепости, аппликации, коллективный рисунок или что-то еще – решать вам!
В октябре стартует большое голосование за самую лучшую поделку и, соответственно, самую рукодельную группу детского садика.
Порядок проведения конкурса.
1. С 25 сентября до 20 октября включительно принимаем заявки. От одной группы - одна заявка!
2. С 21 октября на сайте cdi24.ru начинается голосование, которое продлится до 21 ноября. Десять фото, набравших наибольшее количество голосов, выходят в финал, группы награждаются поощрительными призами.
3. С 22 ноября по 18 декабря – финальное голосование конкурса. 19 декабря мы подведем итоги.

Группа-победитель, набравшая максимальное количество голосов, получит из рук самого настоящего Деда Мороза 10 килограммов сладостей!

Группа, занявшая 2 место, получит 5 кг вкусностей из рук Снегурочки, а обладатели третьего места – 3 кг сладостей от сказочного героя. Сладкие моменты вручения сохранит на память профессиональный фотограф! Все без исключения участники конкурса получат грамоты!

Заявка должна быть оформлена следующим образом: фото поделки, фото группы с поделкой, описание поделки и ее название. Так укажите номер и название садика, группы, ФИО воспитателей и контактный телефон.

Заявки высылайте на электронную почту pismo@cdi24.ru