Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Консультации семейного психолога » Приглашение на занятие по теме "Правила и наказание".


Приглашение на занятие по теме "Правила и наказание".

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте дорогие форумчане!
Пока я отвечала на вопросы в предыдущей теме, возникла идея провести занятие для родителей по теме "Правила и наказание".

Формат занятия позволит обсудить многие вопросы в этой теме, такие как: Нужны ли правила детям? Как правильно вводит правила? Что такое наказание? Какая форма наказания работает? Как сделать так, чтобы ребенок не воспринимал родителя как тирана? Как сохранить хорошие отношения с ребенком, но при этом сделать правила работающими?
Также вы можете предложить свои вопросы, которые вам важно обсудить в данной теме.
Кроме этого можно поучаствовать в играх и упражнениях по данной теме, и получить навыки, которые вам помогут вести себя более уверенно в ситуации введения правил, конфликтов с ребенком по поводу правил и в ситуации наказания, которое, к сожалению, приходится иногда использовать.
Если наберется достаточное количество участников (минимум 6 человек), то занятие длительностью 2 часа будет стоит 300 р.
Предварительно в субботу 22 ноября с 11.00 до 13.00.
Напишите, пожалуйста, насколько вам это актуально. Может быть есть еще темы, по которым был бы интересен такой формат работы.  8-)

2

Актуально! По какому адресу, в случае набора группы, планируете провести занятие?

3

МаПа, У нас) "Ваш семейный психолог", Октябрьский проспект, д. 22

4

Дорогие форумчане! Если есть вопросы по семинару или вы хотите записаться на семинар, то вы можете это сделать также по телефону 8-951-752-64-12, Наталья.

5

Доброго вечера! Хотела сообщить, что группа набралась и семинар для родителей состоится! Поэтому если у вас появиться возможность и желание присоединиться - приглашаем !  8-)
Семинар начнется в 11.00. Для вашего удобства захватите сменную обувь, бахилы или можно носочки, т.к. в зале есть ковер. До встречи! ))

6

Очень жаль, но не смогу посетить семинар, а так хотелось обсудить многие вопросы :'( . Если наберется группа не на субботу, пожалуйста, напишите в ЛС. Заранее спасибо!

7

МаПа, если Вас в принципе не устраивает суббота, напишите, пожалуйста, какой день и время для Вас комфортны. А еще Вы можете просто записаться на консультацию к психологу (например, к Наталье) и обсудить все интересующие Вас вопросы))

8

МаПа, кроме комфортного времени можете еще написать темы, которые вам интересны, возможно, что если наберутся еще участники, которых интересуют эти темы, то получится сделать семинар ))

9

Дорогие форумчане, хочу поделиться! Очень рада тому, как прошел семинар!
Получила большое удовольствие от активного участия родителей в семинаре, все с большой готовностью участвовали в дискуссиях, упражнениях и играх!
От участников был запрос на продолжение, которое обязательно будет!  :flag:
Присоединяйтесь!  8-)
http://sa.uploads.ru/t/YRDcX.jpg http://sa.uploads.ru/t/xLs74.jpg
http://sa.uploads.ru/t/fnNPs.jpg

Отредактировано Наталья Ф (2014-11-22 17:08:42)

10

Наталья Ф, даже папа был! Это просто здорово) С почином!  :jumping:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Консультации семейного психолога » Приглашение на занятие по теме "Правила и наказание".