Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31

Болталка для беременюшек #31

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Улич написал(а):

У знакомой( кстати она тебя знает) в июле тоже ЧУДО появилось, аналогичным с тобой способом

Значит и я должна ее знать...(напиши в личку, пожалуйста).
Я напишу рассказ  обязательно, но попозже

362

девы, у моей родственницы поднялась температура, 37,6 что ей делать? на учет еще не встала, срок примерно 2,5 мес. говорит - поела блинчиков маминых)) рвота была 1 раз, а теперь температура поднимается. я ей парацетамол посоветовала. беременность поздняя.

363

свекос, может энтеросгель, если это отравление, при беременности точно можно, мне его врач назначала.

364

Ludochka, ее больше температура беспокоит. рвоты больше нет. токсикоза тоже не было еще. я ей скажу -- спасибо!

365

свекос, единственное жаропонижающее которое мне разрешили пить во время беременности это ибупрофен.

366

Улич, спасибо.

Счастливка написал(а):

.А папа ваш не посидит с Верой?

У нас проблема с вечерами. Утром-то в сад, вечером с сада заберет. А потом ему еще по делам мотаться, он домой поздно приходит  ,вот и получается, что спать уложить ее некому и ужином покормить.  Бабушки у нас не помогут,,, Сестра работает тоже допоздна ,вот и думаю ,какие еще может варианты простые есть ,а я о них не в курсе.

367

MaRussia:yep:

368

Ташенька написал(а):

Ida, Варенечик, апчхи апчхи апчхи на вас девчата! Присоединяйтесь в ряды беременюшек скорее! Удачи Вам!!!

боюсь я далековато живу, мне пчихов не достанется  :crazyfun:

Настасья написал(а):

В смысле уже все получилось и собираться не надо?

не-не...это я так, рассуждаю в слух  :rolleyes:

369

Девочка, всем привет! Как самочувствие беремнюшек? Я  в этот раз какая-то нерасторопная.... Скажите какой матрасик вы выбираете в кроватку малышу? У нас у Матвея был с одной стороны кокос, с другой греча. Сейчас таких нет в магазине. Что посоветуете?

370

ЛенОК, привет-привет! Самочувствие отличное, только работать лень) Я по поводу матраса не могу ничего посоветовать, сама еще не думала даже. Как-то меня больше выбор коляски озадачил.

371

ЛенОК, бери лучше пружинный. Лучше него ещё не встречала. Обоим такие склада в кроватки.

372

Настасья написал(а):

выбор коляски озадачил.

Коляску нам друзья отдают. А так я смотрела роан-нравятся они мне.

Мама-Нюша написал(а):

бери лучше пружинный

А я всё про кокосовые читаю,кокос-холлофайбер

373

Привет беременюшки!!!

Настасья написал(а):

только работать лень)

Судя по линеечке сегодня в декрет оформляться пора)))
ЛенОК, у нас у дочки вроде тоже гречишно-кокосовый, перейдет по наследству и сыночку))
А меня все судороги икроножных мышц по ночам одолевают, снова на Магний подсела, и изжога вновь посетила меня(((

374

Ташенька написал(а):

Судя по линеечке сегодня в декрет оформляться пора)))

Так -то да, завтра пойду. Но одно дело, когда ты работаешь на дядю и ровно в 30 недель спокойно уходишь в декрет. А другое дело, когда работаешь на себя, в своей фирме, где мало того, что свои обязанности стороннему человеку не особо и передашь, так еще и напасть с сотрудниками: то они увольняются неожиданно, то заболевают на недели.

375

Настасья написал(а):

когда работаешь на себя,

Ох, ну тогда да, и до самых родов поработать выходить будешь((

376

Ташенька написал(а):

Ох, ну тогда да, и до самых родов поработать выходить будешь((

так и планируется, просто задумывалось изначально, что либо по полдня, либо 2-3 дня в неделю, А из-за сотрудников приходится пока на целый день выходить.

377

Ташенька написал(а):

изжога вновь посетила меня((

И у меня есть она,ела ренни,а потом сестра увидела и посоветовала пить молоко небольшими глоточками и чудо-помогает и не вредно! Ноги тоже сводит,но ближе к ночи. Сегодня ночью холодной водой мыла и на подушку (от дивана) клала-так хорошо:-D
Настасья, терпения тебе и сил много!

378

ЛенОК написал(а):

пить молоко небольшими глоточками

надо попробовать, а то я ничего от изжоги не ем, терплю!

ЛенОК написал(а):

Сегодня ночью холодной водой мыла и на подушку (от дивана) клала-так хорошо:

не такое ночью я делать не буду, я разотру больное место и дальше спать)) правда в течение дня сведенная ночью нога побаливает :suspicious:

379

ЛенОК написал(а):

И у меня есть она,ела ренни,а потом сестра увидела и посоветовала пить молоко небольшими глоточками и чудо-помогает и не вредно

Кстати, я в прошлую беременность именно так изжогу и лечила. Я молоко люблю, поэтому мне только в удовольствие было.

ЛенОК написал(а):

Настасья, терпения тебе и сил много!

Спасибо. С сегодняшнего дня я официально в декрете.  И так хорошо сегодня попала, почти никого в ЖК, видно все детей в школу отправляют)

380

Настасья написал(а):

я официально в декрет

Мои поздравления!Только сильно не отдохнуть тебе...
А я сегодня чувствую себя разбитым корытом... Дурно и тошно мне,давление нормальное. Сейчас еле ужин в мультю закинула,от запаха мяса воротит. Супер поздний токсикоз?!

381

ЛенОК написал(а):

Супер поздний токсикоз?!

у меня токсикоз после родов еще 7 месяцев был)))  :x

382

ЛенОК написал(а):

Мои поздравления!Только сильно не отдохнуть тебе...
А я сегодня чувствую себя разбитым корытом... Дурно и тошно мне,давление нормальное. Сейчас еле ужин в мультю закинула,от запаха мяса воротит. Супер поздний токсикоз?!

съешь лимончик  ;) должно полегчать

383

Настасья, поздравляю с декретом! Хорошо доходить до срока.

384

ЛенОК, я апельсинкой спасалась.

385

ЛенОК, да ты уже одной ногой в роддоме :flirt:  как оно по ощущениям, приближается?

386

Ксюшка написал(а):

как оно по ощущениям, приближается?

Я то ощущений не знаю,с Матвеем через патологию шла,там укол сделали и через 2 часа схватки каждые 7 минут начались. А вчера уж подумала,что рожаю, видно треники были.  Но нам сегодня нельзя у моего отца др))))

387

Ташенька, спасибо.

ЛенОК написал(а):

Но нам сегодня нельзя у моего отца др))))

Так тебя дите и спросило)

388

Настасья написал(а):

Так тебя дите и спросило

это то понятно, но очень не хочется))))

389

ЛенОК, Лен,иди спокойно ,гуляй на ДР,все остальные и пузожители тоже,подождут))))

390

ЛенОК написал(а):

. А вчера уж подумала,что рожаю, видно треники были.  Но нам сегодня нельзя у моего отца др))))

Прекрасное время- когда уже вот вот, совсем чуть чуть осталось :love:
Я каждый раз прям с удовольствием и без страха в роддом шла, с интересом , поскорее увидеть хотелось.... Лёгких родов  вам! Главное - настрой!! И все пройдёт хорошо!!!!

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31